• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Жители погоста, классификация, свойства, особенности взаимодействия. Техника безопасности.

А насчёт крика птицы, как по мне, так это не плохо и не хорошо, просто тамошний хранитель птицей "сказал" мол "почему мне не принёс ничего"
Как это не принес? Буханку хлеба белого, разломал на куски, часть хозяйке, часть хозяину, часть семиотрядным. Часть кенту....Может им чё другое нужно? Может это и не птица была, а лиса, но звук раздался очень громкий и дерзкий именно в момент, когда ложил кусок хлеба на могилу суицидника.
 
Как это не принес? Буханку хлеба белого, разломал на куски, часть хозяйке, часть хозяину, часть семиотрядным. Часть кенту....Может им чё другое нужно? Может это и не птица была, а лиса, но звук раздался очень громкий и дерзкий именно в момент, когда ложил кусок хлеба на могилу суицидника.
Нестор, хлеб не зашёл видать
 
@inkvizitor2008, хлеб не зашёл видать
Ганжубас он любил, вот че надо... Только я руководствовался тем что хлеб птицы склюют, а тут на косяк линять надо ..

Нестор, Сам хлеб пёк?Покупной не заходит.
Asy999,
У его жены в магазине купил, а рядом с ней сидел её новый ёб(первая буква)рь...Оттого и не зашло походу .
 
Последнее редактирование:
rebel spirit, Чё за знак такой? Стемнело, выхожу с хаты для работёнки погостной, и тут котяра прицепился, провел меня метров 50. Мурлычит об ноги трётся...На погосте все гладко прошло. Ганж зашёл ровно .
 

Вложения

  • IMG_20211010_190420.jpg
    IMG_20211010_190420.jpg
    1,1 MB · Просмотры: 14
Последнее редактирование:
Нестор, кладбищенские коты это одна из составных частей Хозяина кладбища и "экосистемы" погоста, по всему были рады тебя видеть, котейку покормить конечно надо было, я обычно с собой пакетик корма для таких случаев таскаю на кладбище. По возможности зайди подкорми котофея.
 
Последнее редактирование:
Нестор, живность кладбищенская при работе,очень хороший знак.Прям реальный привет и добро пожаловать,мол вас слышат.Замечательное и очень понятное проявление.
 
rebel spirit, Чё за знак такой? Стемнело, выхожу с хаты для работёнки погостной, и тут котяра прицепился, провел меня метров 50. Мурлычит об ноги трётся...На погосте все гладко прошло. Ганж зашёл ровно .
Может дары надо было оставить , такой мягкий намек .
У меня было такое , для ритуала взял дары а вот что бы забрать воду нет .
Хорошо, что молоко с собой было .
 
У меня где отец похоронен постоянно сколько я там раз в пятилетку бываю звери всякие, мышки, кошки, собакены, солнце из-за туч, где мать на кладбище тоже было, то ворона, то соловей какой-то заливаться начал. Но дело в том, что я не работаю на кладбищах, я просто ходила себе и вот наблюдала. Другие нейтрально. Какие можно сделать выводы, что приветствуют или бери и начинай работать?
 
Может дары надо было оставить , такой мягкий намек .
У меня было такое , для ритуала взял дары а вот что бы забрать воду нет .
Хорошо, что молоко с собой было .
Вы молоко с собой на кладбище случайно понесли?
 
Назад
Сверху Снизу