• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Жители погоста, классификация, свойства, особенности взаимодействия. Техника безопасности.

Вы молоко с собой на кладбище случайно понесли?
Нет, по дороге, около магазина вороны показали , что нужно купить дары .
Так духи и сам погостник заранее сообщают, что он желает .
Я купил хлеба, сладости и на молоко указали тоже .

Или обычно просто захожу в магазин и выбираю , то что нужно .
 
Я сегодня пришла познакомиться на погост (здесь не была ещё вообще). С дарами как положено) на вопрос могу ли я здесь работать, дрожь в ногах ( это точно не моя реакция, внутри было спокойствие и умиротворение) поодаль от меня сел на ограду здоровенный ворон. На меня не смотрел, просто сидел. Никаких больше знаков и ощущений. Но очень быстро показали, те могилы которые меня интересовали, прямо удивило) могу думать, что приняли? Как считаете? И да.. почему то тянуло именно туда, хотя кладбище не большое совсем.
 
Я сегодня пришла познакомиться на погост (здесь не была ещё вообще). С дарами как положено) на вопрос могу ли я здесь работать, дрожь в ногах ( это точно не моя реакция, внутри было спокойствие и умиротворение) поодаль от меня сел на ограду здоровенный ворон. На меня не смотрел, просто сидел. Никаких больше знаков и ощущений. Но очень быстро показали, те могилы которые меня интересовали, прямо удивило) могу думать, что приняли? Как считаете? И да.. почему то тянуло именно туда, хотя кладбище не большое совсем.
Они всех примут , не переживайте :biggrin:
 
Они всех примут , не переживайте :biggrin:
Посмеялась)). Про молоко первый раз кстати слышу, про птиц наверное когда очень паришься то каждую букву замечаешь и каждый чих. Те , кто спешат скорее всего бы не обратили внимания, это те новички очень выискивают, я права?
 
Посмеялась)). Про молоко первый раз кстати слышу, про птиц наверное когда очень паришься то каждую букву замечаешь и каждый чих. Те , кто спешат скорее всего бы не обратили внимания, это те новички очень выискивают, я права?
Если работаешь с этими силами плотно , то вороны предупреждают и показываю и наблюдают . Прям как люди ведут себя .
Могут наблюдать за тобой , летать , а потом сесть и показать хлеб , например , полклевать его , потом опять показать .
Они дают понять , что говорят силы .

Это духи , они могут вселяться и в человека и в животное , управлять ими .

Но что бы вот , прям, какие либо духи вселялись в татров-колдунов и начинали с помощью их рубить всех конкурентов .Например топ менеджеров : нарушать законы мира, вершить судьбы ,захватывать этот мир ,такого я не слышал .
Это из области фильмов и совсем свежих и черных гримуаров , которые пишут подростки .
 
rebel spirit, Благодарен за ответ. У меня кент был, ровно год назад бродили с метало детектором в районе старой вымершей деревни, сегодня там осталось две хаты с алкашами но суть не в этом. Кент во время раскопок пошел по тропке к старому кладбищу, я за ним. Зашел он на погост подошел к могиле и говорит мне вот эта могила меня притянула, наверно какой то родственник, после этого мы вернулись назад. До этого он пил спиртное редко, а после этого стал жестко бухать. А через полтора месяца он тупо повесился....Я решил снова съездить к той могиле, приехал, пошел по той же тропке, пришел на то же кладбище, а там совершенно другие могилы, нету той могилы, я отчетливо фотографию помню что была прикреплена к памятнику, а там все другое.... Снова посещу то место в ближайшие выходные, может че напутал. Но подобное в том месте не впервой. Однажды после ночной работы там, я, выходя через небольшой лесок, видел там старые разваленные хаты, приехав днем туда хат этих почему то не было. И по сей день их там найти не могу....Что за хрень такая? Глюки? Буду разбираться.
Кстати, кент этот круто стоял в фин плане, миллионер, семья у него благополучная была. Магазин в селе свой, гектары собственной земли, свиноферма, куча техники трактора, комбайны и прочая сельхоз техника.
Оморочка, классно сделана, концов не найти.
 
Потом он на контакт пошёл
а как контакт выглядел?
Уважаемые участники форума, в русском чернокнижие есть понятие бесы семиотрядные, бесы обитающие на кладбище. Что это за сущносности. Читала что и среди них есть иерархия, но не упоминалось какая именно. Есть погостные молодые бесы, особенно сложные в работе. Мало попадается информации о них. Может есть у кого то свои мысли о них. Если покойники заметны на кладбище, то бесы или сущности относящиеся к этой группе совершенно мной не ощутимы. Более ли они осознаны чем покойники или нет. Покойники считывает полностью мысли человеческие, а как функционируют бесы или черти погостные.
Бесы на кладбищах есть всегда.
Иерархия тоже есть.
Если Вы Бесам не интересны, то Вы их не почувствуете. Позовете с дарами, отзовутся.
Возраст Беса не имеет значения.
Они полностью осознаны. Волей своей не обладают, поэтому магующие их и пользуют.
Мысли человека покойники считывают, если непосредственно к кому-то из них обращаетесь или человек "слабенький" относительно покойника - речь идет о личной силе.
 
а как контакт выглядел?
Злая Волшебница, сначала отпустил блокировку, когда ты полностью перекрыт по всем параметрам + энергопотоки на половину "прикрыты" - это прям очень некомфортно. Потом сказал своё имя и кто он такой, кстати возможно кому то пригодится эта инфа - только действительно сильный мёртвый может подходить к человеку для контакта спереди, остальные всегда подходят со спины, в общем дальше были разговоры и предложен формат взаимодействия.
 
Для благодарности мёртвым хорошо заходит молоко/сливки размешанные с мёдом, очень хорошо их подпитывает. Собственно не только для мёртвых, но и для стихийных духов подходит, но бывают и исключения из правил - один раз сталкивался когда сущность напрочь отторгала молоко, и просила принести чистый мёд.
 
Для благодарности мёртвым хорошо заходит молоко/сливки размешанные с мёдом, очень хорошо их подпитывает. Собственно не только для мёртвых, но и для стихийных духов подходит, но бывают и исключения из правил - один раз сталкивался когда сущность напрочь отторгала молоко, и просила принести чистый мёд.
Очень интересно, значит не просто так у меня душа покойного попросила молоко.
 
Назад
Сверху Снизу