• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Жители погоста, классификация, свойства, особенности взаимодействия. Техника безопасности.

Нестор, а какого результата хочется?
Прополоть огород от сорняков, иначе урожаю ни будет, заодно в аграрном искусстве опыту поднабраться, ато с гипнозом вжэ награвся...К некромантии теперь тянет.
Желанием всё мироздание одето,
Желание недруг-познания и света,
Враг мудрости мудрых ввергает в пыланье,
То адское пламя в обличье желания.
 
Нестор, нда...
камеди клаб, не меньше
ну тогда Вы все делаете правильно: в правый, левый или оба :thumbsup:
 
Последнее редактирование:
Нестор, нда...
камеди клаб, не меньше
ну тогда Вы все делаете правильно: в правый, левый или оба :thumbsup:
Есть кармическая задача, которую необходимо реализовать на глобальном уровне.
Исполнить свой долг, пусть плохо но лично, гораздо важней чем чужой самолично....
Злая Волшебница, Кстати, картинка что на вашей аватарке, мне снилась лет 25 назад, в виде карты, а их была целая колода...
 
Svet-lana, Откуда мы знаем,что носили наши предки?Возможно молоко и мед,но это была реально жертва.И имела она сакральный смысл.Вы молоко где берете?А мед где?Покупаете?Ну и в чем сокральность,если добыча этих продуктов не несет для вас проблемы?В чем жертва то и помин?

С чего вы взяли?Что тут это не приветствуется?Мне вот интересно,если бы вам неофит ответил?Вы б эту фразу написали???))))Или продолжтли бы диалог?
Молоко в наше время фермерское, это тоже самое что икра черная в старину, и добыть его настоящее, потратив время на поездку, не меньше чем самому корову подоить.

Для меня жертва испечь в печи, так как обычно я этого не делаю, как предки пекли, а покупаю, в магазине. И коровы у меня во дворе нет, и улья. Но вопрос то в том, что купить молоко в наше время и выпечку- жертва не менее весомая, чем ранее.

По поводу меда, как-бы, да, тоже жертва весомая, мед сейчас в стоимости, а раньше в нем мясо мариновали и пекли тот же хлеб не жалея, т к ульи в доме были не редкость..

Так где отсутствует сакральность? Лепка и выпечка тарелки из теста под молоко-как раз сакральнее не бывает, плюс «добыча» ингредиентов.
 
хм... забавно)
Картинка на моей аватарке похожа на меня 25 лет назад, разве что отличается цвет и длина волос
Во сне, я тогда, в избу к ведьме залез, изба была тесной, типо собачьей конуры, внутри было всё закопчено гарью, а на столе лежала колода карт, где картинки были точно как на аватаре . Ещё ту колоду тусовал и разлаживал карты.
 
Последнее редактирование:
Во сне, я тогда, в избу к ведьме залез, изба была тесной, типо собачьей конуры, внутри было всё закопчено гарью, а на столе лежала колода карт, где картинки были точно как на аватаре . Ещё ту колоду тусовал и разлаживал карты.
где-то была тема, в которой сны толкуют
 
Последнее редактирование:
Уважаемые практики, хотелось бы услышать ваше мнение о работе и взаимодействии с умершими на кладбище в ночное время. Почему такие разные ощущения нахождения на кладбище днем и ночью. Днем покой и тишина, активных умерших видно. А ночью идешь по кладбищу и чувствуется особенное давление и это не страх а кажется просто рвут на части. По общению покойные более согласны чтоли на обряды. Пока этот вопрос я проверяю. Последние обряды провожу сугубо в три часа ночи. Хочу понять более ли эффективны такие ночные обряды. При проведении обряда в целом ничего не мешает, дискомфорта нет. Такие ощущения на кладбище ночью это не привычка к более высокому некроизлучению ? Наверно все таки больше практиковать ночью на кладбище? Ночь для меня время активности и все обряды только ночью провожу. Но до этого времени кладбищенские обряды проводила вечером из за удобства.
 
Уважаемые практики, хотелось бы услышать ваше мнение о работе и взаимодействии с умершими на кладбище в ночное время.
Cначала был не то что страх, а ощущение как будто грызет совесть но в сто раз сильней, из нутри как будто что то жрало. Когда произнес тайное имя данное мне при посвящении в духе, сразу наступило умиротворение. Обряд лег как родной ключ открыл замок, через сны начали приходить ответы, согласно проведенных манипуляций на ночном погосте.
 
Еще есть зеркало.Вот в нем прям чую,что обитает кто то типа лича.Оно старое,выкинуть не могу.Вызывает оно во мне тревогу,странное чувство вины и незаконченных дел,неудовлетворенности.Адьез,занавесила покрывалом и через пару дней норм.
О у меня тоже такое было давноо, первое моё приключение, страха испытала непередоваемого, в 18 лет мне не кто не говорил что спать напротив зеркал да ещё и тех что видили смерть нельзя...
 
Назад
Сверху Снизу