• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Жители погоста, классификация, свойства, особенности взаимодействия. Техника безопасности.

А книги на полке это мертвяки? Где текст каждого чтива прожитая жизнь. Мне приходила такая информация когда меня жёстко коноёбило, во время стресса. А коноёбило примерно так, ощущения как будто грызет совесть только в тысячу раз мощней.
Вау.У меня были подобные переживания от своей библиотеки,где хранятся книги доставшиееся в наследство от бабуль,прабабуль,папаши,тетки,мамы.Там же хранятся альбомы,их около 150-ти,с фотками дореволюц.,портретами 18 века(не моих предков,нет таких сокровищ,на портретах неизвест.лица).Самые лютые-это фотасы с похорон,особенно покойников во гробах.
Все переместила в отдельный дом,где не проживаю.Некомфортно иногда там находится.Причем хз,что больше гнетет,толь старые книги,толь фотасы.
Еще есть зеркало.Вот в нем прям чую,что обитает кто то типа лича.Оно старое,выкинуть не могу.Вызывает оно во мне тревогу,странное чувство вины и незаконченных дел,неудовлетворенности.Адьез,занавесила покрывалом и через пару дней норм.
 
На уровне языка: (лич)ность, то что на уровень выше индиви(дуальности).

Л-любовь как самая мощная сила, И-радикал, Ч-энергия Чи, Н-низ, ОС-основа,СТ-стабильность. Такие образы ... Можно углубить понимание .
 
На уровне языка: (лич)ность, то что на уровень выше индиви(дуальности).
Индивидуальности и нет,что плохо,отсюда и отсутствие осознанности.

Л-любовь как самая мощная сила
Любовь легко трансф.в ненависть.Это разные полюса одинаково сильной эмоции.Возможно,когда эти сущи только покинули бренный мир,они еще испытывали что то типо любови ,но со временем произошло искажение,что не удивительно.

И-радикал, Ч-энергия Чи, Н-низ, ОС-основа,СТ-стабильность. Такие образы
Невозможность развиваться,тупиковость,привязка на физе,стабильная привязка на физе.
Нестор, Молодец.Пять)Отлично разобрал слово,как всегда!!!
Я б сроду не додумалась :lol: . :bravo: Класс!!!
 
Контакт с личем реально наладить? Чего любит от чего шарахается?
Нестор, встречал за все годы практики пятерых личей. Контакт получилось наладить с двумя, один из них скопировал мне свои структуры и "влил" свои знания, после этого ушёл, сказал как открыть в зеркале портал и ушёл в него с концами, с другим не контактировали уже года три-четыре, видать куда то перебрался, но когда постоянно общались, иногда он мне помогал, иногда я ему помогал в различных мероприятиях, ему нужен был практик на физе, ну а мне поддержка "не-мёртвого", в общем были полезны друг другу, он был очень древний, и помнил ещё как его народ сражался с римскими центуриями, воплощаться в физическом теле не хотел и не собирался. Когда столкнулся с третьим, он просто посмотрел на меня, все мои обращения проигнорировал, и ушёл ничего не сделав и ничего не сказав. Четвёртый был из "неосознанных" и был пипец какой сложный - просто от его присутствия становилось дурно, подкатывала тошнота, вроде и не атаковал, но и на общение не шёл, и при этом тусил рядом и не уходил, в общем коллективно вытолкнули его в портал, он скорей всего понятно опять вернулся в нашу реальность, но главное что не к нам, пятый был из "неосознанных" и был тупо хищником, на контакт не шёл т.к. походу и общаться разучился, его уничтожили коллективом. Насчёт чего боятся - слушай, походу они в общем ничего не бояться, те кто в сознании - ну так они умеют и могут столько, что им смысла бояться кого то нет, а те которые "неосознанные" - тем просто похрен на всё вокруг, они по своему поведению напоминают бультерьеров, или с ходу вцепиться и загрызёт, или будет просто игнорировать и пойдёт куда шёл. Насчёт чего любят, те которые осознанные - любят общаться, т.к. периодически лишены общения сотнями лет, но сначала приглядываются и могут "пнуть" достаточно неприятно, чисто чтоб отследить реакцию, если увидят что неадекват, могут просто ушатать или выпотрошить полностью, на всё что можно. Но если "тест на профпригодность" пройдёшь - будут общаться. Ну а те которые "неосознанные" с ними хрен знает как контакт устанавливать, как и говорил, там либо злоба запредельная, либо тупо полный игнор, скорей всего никак, ну или мне такой способ не известен.
 
один из них скопировал мне свои структуры и "влил" свои знания
Может Личи так размножаются? Продолжают таким мокаром свой род? Потому остальные морозится стали оттого что место уже занято?
 
Может Личи так размножаются? Продолжают таким мокаром свой род? Потому остальные морозится стали оттого что место уже занято?
Не размножаются - оставляют дополнительные "точки опоры" по различным реальностям, если пойдёт от него атака на кого то - она пойдёт из разных точек и из разных реальностей, если его где то ушатают - у него как у Винды есть "копия" для восстановления себя, и наверняка не одна.
 
Не размножаются - оставляют дополнительные "точки опоры" по различным реальностям, если пойдёт от него атака на кого то - она пойдёт из разных точек и из разных реальностей, если его где то ушатают - у него как у Винды есть "копия" для восстановления себя, и наверняка не одна.
То есть репродукция. А перед тем как копировать структуры и вливать свои знания, ты своё согласие на то давал? Или ему просто достаточно узреть благодатную почву что б кинуть семя?
 
Назад
Сверху Снизу