• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Жители погоста, классификация, свойства, особенности взаимодействия. Техника безопасности.

То есть репродукция. А перед тем как копировать структуры и вливать свои знания, ты своё согласие на то давал? Или ему просто достаточно узреть благодатную почву что б кинуть семя?
Спросил, даже не спросил, а скорее предложил, обрисовав пруфы и минусы.
 
Каковы минусы?
Нестор, минусов хватает, но и пруфы годные. Расписывать не буду, просто скажу, что за всё воплощение может не один из минусов не "выстрелить", а пруфы сразу в наличии. В общем как карта ляжет.
 
А колоду подтасовать есть варианты? Ну или пятнадцатый аркан на расклад кинуть?
По всякому ситуация вырулить может, нет ни гарантий, ни прогнозов. Я особо этим не заморачиваюсь т.к. и без всех заморочек на всю жизнь особо прогнозов не настроишь, как только хочешь выстроить долгий прогноз, сразу желательно вспомнить роман М.Булгакова "Мастер и Маргарита" и фразу Воланда сказанную им Берлиозу: "Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер".
 
rebel spirit, А как ты с первым личем пересёкся? Он на тебя вышел, ты искал его или как бы случайно?
Нестор, за первого я честно говоря даже не писал, опыт был достаточно неудачный. Знать не знал кто это такие в принципе, у меня тогда для мёртвых было две категории - сильный и слабый, на древнем могильнике наткнулся на него, по полученной от копателей информации, рассказывали мол нашли место где такой жутью даже днём тянет, что копать только начав, тут же и закончили, собрали свои вещи и быстро свалили оттуда. Там я его и нашёл, или скорее он меня нашёл. В общем всё было плохо и расхлёбывать ситуацию пришлось колхозом, он взял меня под контроль и по связям целую кучу народа, но сделал это по тихому и не объявляясь, просто заметили что в течении месяца жизнь по всем параметрам примерно у 30 человек резко в минус пошла, и у всех появились признаки "некротизации" жилья, начали искать причины, нашли и офигели от такого "счастья", тот период совсем неудачный был, только с этой проблемой разобрались, ещё "отдышаться" толком не успели, камрад такую же суету притащил - мёртвую ведьму, там тоже история ещё та была, с ней ещё и целый выводок нечисти "хвостом" ходил, пришлось не только с ней решать вопрос, но и с "хвостом". В общем период примерно в три месяца был вот прям очень тяжёлый и сложный, одному из такого вылезти практически невозможно, в обоих случаях подсобил человек со стороны, он тогда просто присматривался к нашей "деревне дураков". ну и не дал нам в том "счастье" захлебнутся.
 
Последнее редактирование:
@inkvizitor2008, за первого я честно говоря даже не писал
Под первым я имел ввиду того, что скопировал структуры.

Искренне благодарен за проявленное внимание, rebel spirit, расширил понимание об погостной нежити. Кстати в игрушке heroeswm.ru фракция некромант немного приподымает занавес невежества, хоть на примитивном уровне но всё же, перед тем как программист писал программу его кто то консультировал. А драконы, хотя бы на уровне коллективного разума среди нежити существуют?

мой аккаунт:
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    139 KB · Просмотры: 21
  • Мне нравится
Реакции: SWAN
расширил понимание об погостной нежити.
Нестор, лич хоть и некро, но на кладбищах редко обитает, в основном можно найти в городах или в лесах, на развалинах старых встречаются, они достаточно свободны в перемещениях и на кладбище им обитать смысла нет - "не кормят" там.
А драконы, хотя бы на уровне коллективного разума среди нежити существуют?
Хз, есть мнение что "население" разупокоенного кладбища вместе с Хозяином кладбища становятся некой сущностью, которую так и называют "костяной дракон", но я ни разу подобное не видел. Хотя сталкивался несколько раз с разупокоенным кладбищем, но ни каким "драконом" оно не становилось, по прошествии какого то времени само собой успокивалось и "устаканивалось". Единственное, если попадаешь в момент "волнений" - по менталу так "прилетает" резонансом, что потом весь день как омуль глушёный ходишь, просто в такие моменты не стоит туда соваться.
Под первым я имел ввиду того, что скопировал структуры.
Того не я нашёл, он сам пришёл, и первым делом по "чикалде" нахлобучил мне и заблокировал полностью меня, чтоб я сделать ничего не мог. И пару дней наблюдал за мной, а я терпеливо ждал т.к. непонятно что делать в такой ситуации надо было. Потом он на контакт пошёл.
 
А драконы, хотя бы на уровне коллективного разума среди нежити существуют?
Хз, есть мнение что "население" разупокоенного кладбища вместе с Хозяином кладбища становятся некой сущностью


Например, критическая масса пяти чакровых (у которых при жизни чакры головы были в латентном состоянии) мертвяков, если с помощью определенного обряда(комплеса обрядов) сгрупировать в кучу, как думаешь подобное сотворить реально, что б дракона синтезировать?
 
Назад
Сверху Снизу