• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Жители погоста, классификация, свойства, особенности взаимодействия. Техника безопасности.

Например, критическая масса пяти чакровых (у которых при жизни чакры головы были в латентном состоянии) мертвяков, если с помощью определенного обряда сгрупировать в кучу, как думаешь подобное сотворить реально?
Наверняка не знаю, но я знал в прошлом пару камрадов, которые создавали всякую хрень "потустороннюю", разбирая на запчасти всяких сущностей и делая новых, поэтому не исключаю что возможно.
 
  • Мне нравится
Реакции: SWAN
Наверняка не знаю, но я знал в прошлом пару камрадов, которые создавали всякую хрень "потустороннюю", разбирая на запчасти всяких сущностей и делая новых, поэтому не исключаю что возможно
И как успехи у комрадов? Вот че думаю, нужно форму дракона создать на физе и наполнить живатвами, заключив предварительно с ними договор и вовремя платить им зарплату. Ждут же не упокоенные суда, вот и будет им занятие, а там смотри им ещё и понравиться быть драконом, значит держаться будут своего места.
 
И как успехи у комрадов?
Лет 8 назад нормальные успехи были, но я общение с ними прекратил, потому что моя реальность пересекалась с их, а там были нюансы, один из них был воплощённый демон, и он частенько участвовал в различных магоконфликтах, другой был человек, очень сильный практик, но наркоман, и из за его пристрастия и вследствие в его реальность постоянно прорывалась всякая хрень "потусторонняя", а так как мы общались и мне перепадало оттуда "благости", а мне в общем то и своего "добра" хватало, зачем чужое? В общем общение было продуктивное и интересно-познавательное, но я то стремился и стремлюсь к спокойной и стабильно-благополучной жизни, насколько это конечно возможно для практика (это я про стабильной и спокойной), а там получалось всё беспокойно и "кувырком", поэтому общение и прекратил
Вот че думаю, нужно форму дракона создать на физе и наполнить живатвами, заключив предварительно с ними договор и вовремя платить им зарплату. Ждут же не упокоенные суда, вот и будет им занятие, а там смотри им ещё и понравиться быть драконом, значит держаться будут своего места.
Возможно и получится, только вопрос - для чего? Функционал какой? Да и ресурсно накладно такое "чудо" содержать, я например лишнего духа "не прикармливаю" если не вижу для него конкретных задач прямо "на сейчас"
 
только вопрос - для чего?
Для прополки от сорняков на грядке. Иначе урожаю культурных растений не станет. Надо культуру подымать на планете, спасать её от общественных паразитов. Да понимаю я, что не мир надо менять, а себя в этом мире, но именно это и подвигает меня помочь тем силам, которые заинтересованы в развитии духа.
я например лишнего духа "не прикармливаю" если не вижу для него конкретных задач прямо "на сейчас"
Так рассчитать КПД можно, что б каждый пользу приносил.
но я то стремился и стремлюсь к спокойной и стабильно-благополучной жизни,
Фишка в том, что при таких условиях, эволюция замедляется, так как нет раз д ра жителя, а предки заповедовали век живи-век учись. Учеба без практики-это ни о чем.
 
Последнее редактирование:



rebel spirit, Как думаешь, если связать интерфейсом, возможно через тело практика, с компьютером и программу написать что б обмен сигнатурой с живатмами наполняющих форму дракона наладить, или че то проще, идея есть? И вообще мост между некросферой и техносферой нужен без участия человека, тогда затраты на содержание данного гомункула сократятся до уровня потерь на затраченную электроэнергию.
 
  • Мне нравится
Реакции: SWAN
Как думаешь, если связать интерфейсом, возможно через тело практика, с компьютером и программу написать что б обмен сигнатурой с живатмами наполняющих форму дракона наладить
Нестор, я думаю что это будет работать, сейчас тема почему то "растворилась в нигде", но в прошлом одни товарищи много экспериментировали как раз связывая компьютерные программы и магию, и что то получалось вполне себе. Сейчас на память не вспомню все движухи которые были, но в испытании одной такой программы участвовал лично, авторы программы прогоняли её через десяток человек практиков, по очереди, в течении месяца. Собрана прога из визуала и музыки, всё это прошито было магической программой, программа трансформировала энергоструктуры человека в боевую форму примерно на 40 минут, потом всё возвращалось на свои места. Задумка была встроить с помощью этой суеты в информационно-энергетические структуры практика боевую программу, которая должна была активироваться по кодовому слову, либо с помощью накидывания на себя нужного состояния, но что то пошло не так и она не встраивалась на постоянку, а запускалась каждый раз после просмотра 60 секундного ролика, обязательно в наушниках, т.к. саунд был очень важен, и держалась примерно 30-40 минут, потом всё резко сходило на нет, пока она была активна, практик мог атаковать духа или человека на тонком плане, в общем объект, на котором фиксировалось внимание практика ударами некоего энергетического подобия молний, это даже не молнии скорее, а нечто типа щупалец, по структуре напоминающие молнии, энергетику рвало в лохмотья, эфирное тело тоже пробивало. Минус программы - потом сутки "не алё", ходишь на собственный хрен наступаешь, полный упадок сил.
 
Последнее редактирование:
rebel spirit, В Европе на кладбищах могилы подсвечивают электро лампочками, то есть к могилам подводится проводка 220в переменного тока. Вокруг проводов соответственно постоянно вибрирует электромагнитное поле. Влияет ли как то это на дух не упокоенного?
 
Вокруг проводов соответственно постоянно вибрирует электромагнитное поле. Влияет ли как то это на дух не упокоенного?
Нестор, не знаю, ни разу не сталкивался с такой информацией, а сам не проверял т.к. там где я мучу что нибудь, как правило единственный источник электричества мой налобный фонарь
 
как правило единственный источник электричества мой налобный фонарь
И тот с постоянным током. Кстати со свечкой, там где пламя было б походу эффективней, так как горящий огонь есть своеобразный портал. Хотя сам тоже с фонариком шароёблюсь, насчет огня только что осенило.
На канале Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться автор Марго в одном из видео предлогала для контакта с мертвяком обычный кассетный магнитофон типо замедляя скорость движения ленты можно разобрать информацию из некросферы, че думаешь по этому поводу?

Помойму в этом видео или где то рядом.
 
Извини что ты подрузамеваешь под подсвечиванием.С тобой мертвяки выходят на контакт?
 
предлогала для контакта с мертвяком обычный кассетный магнитофон типо замедляя скорость движения ленты можно разобрать информацию из некросферы, че думаешь по этому поводу?
Нестор, это то, что называют "белый шум"? У меня нет однозначного ответа на этот вопрос, было дело, давно, ещё во времена СССР, смотрел кино по телевизору и заснул, проснулся ночью, как будо от того что кто то звал по имени, телевизор включен, на экране рябь т.к. программы все закончились, звук тот самый "белый шум", и вот в момент когда просыпался услышал как опять окликнули по имени, когда окончательно проснулся было ощущение какое то "криповое", очень странное, но в общем на итог ничего внятного.
 
Назад
Сверху Снизу