• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Жители погоста, классификация, свойства, особенности взаимодействия. Техника безопасности.

это то, что называют "белый шум"
Нет, тут за счёт изменения скорости воспроизведения.Думаю что частоты белого шума просто вводят в транссовое состояние, соответственно открывается канал, беспорядочное колебание электромагнитных полей и подобное беспорядочное колебание любой другой среды порождает резонанс... Когда колебания отдельных частиц в разных средах совпадают
 
Нет, тут за счёт изменения скорости воспроизведения.Думаю что частоты белого шума просто вводят в транссовое состояние, соответственно открывается канал, беспорядочное колебание электромагнитных полей и подобное беспорядочное колебание любой другой среды порождает резонанс... Когда колебания отдельных частиц в разных средах совпадают
тоже такое было, только с телефоном. трубка зашипела резко, когда начал говорить о человеке , который ушел.

Есть информация, что так мертвые пытаются говорить, но современная техника на это отвечает таким образом.
в интернете популярна техника использования ЭГФ, читал мнение, что услышанный голос "вслух" создает проблемы мертвым в том мире. приходит "хранитель" и вырубает их из энергетической реальности, что с ними дальше - не известно, возможно сгорает часть тонких тел.
 
захерачил этому "физкультурнику" умертвие "жирное" в подселение
Rebel spirit Умертвие, чё за обитатель? Кто при жизни? Почему и при каких условиях синтезируется такая некроединица?
 
Rebel spirit Умертвие, чё за обитатель? Кто при жизни? Почему и при каких условиях синтезируется такая некроединица?
Нестор, чтоб не дополнять потом, сразу выстрою классификацию:
тень - обычные ментально-астральные останки, имеют мышление, имеют воспоминания, могут в чём то помочь, без подпитки постепенно "расползаются", или теряют "индивидуальность" и поглощаются структурой кладбища, либо как вариант будут сожраны хищниками некромира, это собственно основное "население" кладбищ;
умертвие - та же тень, но в силу каких либо обстоятельств научившийся жрать людей, обычно это дух которого использовали для порчи и он капитально сумел отожраться, силён, может многое, все его структуры становятся стабильно-плотными за счёт ресурсов живых, находится в вечном поиске жратвы, то бишь доступных людей, либо сотрудничает с практиком чтоб иметь постоянную работу и доступ к людям, либо просто ищет кого можно выжрать;
элементёр - классический неупокой типа суицидников и других погибших неестественной смертью и застрявших не по своей воле между жизнь и смертью, однозначно опасен, однозначный хищник;
лич - их мы обсуждали, они обычно бывшие практики, единственное есть из прошлых веков осознанно созданные, и есть из нынешних времён, которые не собирались становится личами, но жизнь и смерть распорядились по своему. Первые от вторых отличаются осознанностью, вторые как правило в течении ста-двухсот лет теряют основные человеческие черты и становятся абсолютными хищниками, способными только жрать и уничтожать.

P.S. Умертвие можно выкормить и самому с помощью жертвоприношений, но важно правильно подобрать мёртвого, тут нужно понимать кем был при жизни мёртвый и для чего вы собственно его "выкармливаете". Ну и я не привёл в перечне искусственно созданных практиком некросущностей т.к. тема закрытая, со своими технологиями, и не стал вносить в список всякие "человеческие огрызки", которые не являются полноценными духами, но тем не менее могут прицепиться и как то нагадить.
 
Последнее редактирование:
элементёр - классический неупокой типа суицидников и других погибших неестественной смертью и застрявших не по своей воле между жизнь и смертью, однозначно опасен, однозначный хищник;
Кент при жизни был, теперь суицидник, я писал об нем. Планирую с ним контачить ибо взгляды на мир у нас во многом совпадали, а так же есть общие вражины, которых он при жизни ненавидел, я ему помогал тогда, но вражины остались. По технике безопасности с данной субстанцией информация нужна, тогда вражины станут кролями.
Был недавно у него на могиле, там беспорядок, рюмка, ложка валяется, разбросаны венки. Я к вдове его обратился мол че за хрень? Она мне тоже говорит когда не прийду все разбросано.

p.s. из личного опыта, когда то во сне мне показали картинку, на ярком белом фоне как будто вид сверху и воронка от взрыва от которой исходили четкие серые, черные линии во все стороны и голос говорит убей Дьявола, я отказался, после чего мне этот голос дал духовное имя. Мне никогда черно белые сны не снились, а это был черно белый. Однажды при ночной работе на погосте меня начал одолевать страх, чувство как будто грызут изнутри, я произнес вслух это имя и сразу же ощутил чувство эйфории и поддержки. Думаю это сработает для безопасности но может ещё кто че порекомендует.

P.S. Умертвие можно выкормить и самому с помощью жертвоприношений, но важно правильно подобрать мёртвого, тут нужно понимать кем был при жизни мёртвый и для чего вы собственно его "выкармливаете".
Суицидник подойдет? Чем и как кормить лучше? Могиле чуть меньше года, верней 10 месяцев.
Суицидник подойдет?
rebel spirit, Да ещё: ночью когда кент вздергнулся мне сон снился, как будто я чиню проводку у него на кухне и черный кабель со двора тянется за двор к пожарной машине... А утром сообщили что его уже нет. На похоронах толпа народу шла, за машиной, в которой везли кента, точно как во сне.
 
Последнее редактирование:
Кент при жизни был, теперь суицидник, я писал об нем. Планирую с ним контачить ибо взгляды на мир у нас во многом совпадали, а так же есть общие вражины, которых он при жизни ненавидел, я ему помогал тогда, но вражины остались. По технике безопасности с данной субстанцией информация нужна, тогда вражины станут кролями.
Нестор, насчёт того что кент, ну вот не гарантия совсем ничего. Для понимания - много лет назад, когда похоронил первых двух кентов, с которыми и радость и беду делили, к одному пришёл на могилу с коньячком, а при жизни он был изрядно отмороженный, боксёр титулованный, который ножом не стеснялся пользоваться, убит на разборках был, пришёл и меня "с той стороны" такой радостью "обдало", что я в реале такой наверное и не испытывал никогда, на другой день пришёл к другому - там он меня так выжрал, что я дня три потом в чувство приходил. Просто после первого думал что и второй будет рад видеть - оказалось вовсе нет. После этого случая и на могилы к камрадам хожу без эмоций и личной вовлечённости
Был недавно у него на могиле, там беспорядок, рюмка, ложка валяется, разбросаны венки. Я к вдове его обратился мол че за хрень? Она мне тоже говорит когда не прийду все разбросано.
Потому что неупокой, потому всё и разбросано
Однажды при ночной работе на погосте меня начал одолевать страх, чувство как будто грызут изнутри, я произнес вслух это имя и сразу же ощутил чувство эйфории и поддержки. Думаю это сработает для безопасности но может ещё кто че порекомендует.
Вряд ли что ещё подскажу, раньше пользовался не ставленной защитой, а поддержкой Хозяев нескольких кладбищ - у нас их на территории города за все времена было 52 кладбища, осталось одно с тех пор, но Хозяева остались и благополучно "дербанят" тех. кто живёт в домах построенных "на костях".
Суицидник подойдет? Чем и как кормить лучше? Могиле чуть меньше года, верней 10 месяцев.
Не знаю подойдёт ли суицидник, точнее именно технически конечно подойдёт, раз в месяц петуха режь ему, если надо чтоб быстро в силу вошёл - режь два раза в месяц, через 4-6 петухов норм будет, суицидник и без подкормки годен, вопрос насколько ты уверен в его лояльности к тебе, как и говорил, то что он при жизни был другом ничего не решает.
 
Последнее редактирование:
А если найти его кость, то можно сделать простой котел с духом, вопрос только один - когда это существо начнет "быковать", сможет ли сдержать его колдун, обязательно надо знать как таких существ отправлять восвояси либо защищаться от них, через некоторое время, если его не кормить он начнет терять силу, но за это время может вполне нехило надербанить ресурсов у создателя.

Я думаю Rebel spirit в этих делах понимает, просто говорю тем, кто захочет так сделать.
Сначала думаете о методах защиты, потом создаете таких духов, не имея прочного тыла в виде духов традиции либо божеств такие манипуляции чрезвычайно опасны.
 
элементёр - классический неупокой типа суицидников и других погибших неестественной смертью и застрявших не по своей воле между жизнь и смертью, однозначно опасен, однозначный хищник;
На счет суицидников.
А там как получается, часть идет на новое рождение (с дополнительной нагрузкой, чтоб самовольно не покидал проект), а оставшаяся (более примитивная) превращается в хищника?
 
Сначала думаете о методах защиты, потом создаете таких духов, не имея прочного тыла в виде духов традиции либо божеств такие
Предложите вариант подобной защиты, хотя бы в кратце.
через 4-6 петухов норм будет
Почему петухи? Он шмаль любил...Жертва птицы обязательна?Любимая Растишка разве лучше не будет в данном случае?
 
Почему петухи? Он шмаль любил...Жертва птицы обязательна?Любимая Растишка разве лучше не будет в данном случае?
Нестор, неважно что он любит, в данном случае его нужно максимально усилить, растишка и шмаль не усилят. И я в таких случаях не голову петуху секу, а вспарываю грудь и вырываю сердце, сделать надо максимально быстро, чтоб петух умирал уже без сердца, вырванное сердце кидаю в тарелку рядом. А шмаль и растишку уже потом, чисто повеселить, тебе нужно его энергоструктуры уплотнить и усилить максимально, для этого и нужны жертвы
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу