• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Жители погоста, классификация, свойства, особенности взаимодействия. Техника безопасности.

в 18 лет мне не кто не говорил
Мало ли кто кому что говорит. Необходимо понимать рациональное зерно, почему. Тогда в определенных ситуациях наоборот, будешь делать в зависимости от того какую энергию притянуть нужно или оттолкнуть. Это есть осознанность.
 
О у меня тоже такое было давноо, первое моё приключение, страха испытала непередоваемого, в 18 лет мне не кто не говорил что спать напротив зеркал да ещё и тех что видили смерть нельзя...
Я бы такое зеркало почистила.

У нас в квартире висело старое зеркало, правильной овальной формы, от него всегда "тянуло" непонятно-тревожно, смотреться в него было не комфортно.
Два года пытались продать квартиру, постоянно обстоятельства складывались так, что были какие-то помехи.
Когда начали заниматься практиками, стало понятно, что зеркало необходимо чистить. Почистили. Прошло 3 месяца и квартиру продали.
 
Я бы такое зеркало почистила.

У нас в квартире висело старое зеркало, правильной овальной формы, от него всегда "тянуло" непонятно-тревожно, смотреться в него было не комфортно.
Два года пытались продать квартиру, постоянно обстоятельства складывались так, что были какие-то помехи.
Когда начали заниматься практиками, стало понятно, что зеркало необходимо чистить. Почистили. Прошло 3 месяца и квартиру продали.
Чего я с ним только не делала со страху))) слово чистка для меня тогда было из разряда неизведанного) в конечном итоге я его выкинуть решила а тётка забрала, вот сижу и думаю, это старинное трюмо до сих пор у неё стоит.... Наверное пришло время с ним разобраться, та сушь меня долго донимала чуть до дурки не довела в астрал насильно вытягивать пыталась. Меня только сейчас осенило уж очень смертью от него веяло...
 
Чего я с ним только не делала со страху))) слово чистка для меня тогда было из разряда неизведанного) в конечном итоге я его выкинуть решила а тётка забрала, вот сижу и думаю, это старинное трюмо до сих пор у неё стоит.... Наверное пришло время с ним разобраться, та сушь меня долго донимала чуть до дурки не довела в астрал насильно вытягивать пыталась. Меня только сейчас осенило уж очень смертью от него веяло...
Старые зеркала - весьма интересная штука, кого там только не обнаружишь...
 
Наверное пришло время с ним разобраться
Агнес333, не пришло время разобраться с ним, а пришло время понять - что проблема которая вас в прямую не касается, не ваша проблема, и решение таких проблем это всего лишь распыление ресурсов в никуда, и отвлечение вашего внимания от каких то нужных дел.
 
Агнес333, не пришло время разобраться с ним, а пришло время понять - что проблема которая вас в прямую не касается, не ваша проблема, и решение таких проблем это всего лишь распыление ресурсов в никуда, и отвлечение вашего внимания от каких то нужных дел.
Не сомневаюсь в вашей правоте, но считаю что эта проблема перешла от меня к близким мне людям и мой ребёнок проводит в их доме очень много времени, давно хотела заняться , и так как моё домашнее задание связанно непосредственно с порталами то почему бы и нет? Я ещё учусь ) не посоветуете литературу по этому поводу?)
 
Не сомневаюсь в вашей правоте, но считаю что эта проблема перешла от меня к близким мне людям и
Забрать или нет зеркало, это был их выбор, и они его сделали
мой ребёнок проводит в их доме очень много времени,
Также ваш ребенок проводит много времени на улице, в школе и еще в десятке мест. Вы будете решать вопросы с магическими проблемами всех этих мест?
давно хотела заняться , и так как моё домашнее задание связанно непосредственно с порталами то почему бы и нет?
Решите для начала проблемы рядом с собой, или все вопросы уже закрыты?
Я ещё учусь ) не посоветуете литературу по этому поводу?)
Адекватной литературы по вопросам порталов я не читал. Но это не значит что ее нет в природе, возможно я просто до нее не добрался
 
Решите для начала проблемы рядом с собой, или все вопросы уже закрыты?
Нет конечно, но в большей степени они всё равно связанны с парталами (((( не дом а проходной двор просто)
 
О у меня тоже такое было давноо, первое моё приключение, страха испытала непередоваемого, в 18 лет мне не кто не говорил что спать напротив зеркал да ещё и тех что видили смерть нельзя...
Я это свое зеркало держу закрытым,утилизировать нет возможности,потому что я не хочу в это вникать.Мне видится,что если зеркало расколотить,то сущь освободится.Мож время придёт и я озадачусь этим вопросом.Пока в чехле,под замком.
 
Назад
Сверху Снизу