• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено О работе с фото

MINERSASHA

Начинающий
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
13
Меня интересует вот что, фото должно бить физическое?
Вдруг я могу на телефоне открыть фото и все.
На примере сие приворота: Приворотный заговор на девицу


Прошу прощения если вдруг вопрос глуп.
 
Решение
Главное установить связь с объектом, а для вольта и фото не обязательно. Можно на клочке бумаги нарисовать человека и привязать к объекту. Поверьте, гораздо эффективнее, чем фото скачанное из соцсетей, снятое двадцать лет назад и двадцать раз отфотошопленное.
Меня интересует вот что, фото должно бить физическое?
Вдруг я могу на телефоне открыть фото и все.
На примере сие приворота: Приворотный заговор на девицу


Прошу прощения если вдруг вопрос глуп.
Для меня лучше традиционное на фото бумаге распечатанное; для различных обрядов это лучше всего
 
Я не так давно думала на тему фото... Кто-то говорит цветное, кто-то черно-белое. Кому-то в полный рост... А ведь наши бабушки и пра-пра могли и без фото так, что ого-го. Не приводили им же лично за ручку того, кого "попортить" нужно и фото возможности сделать не было... Задумалась над этим )
 
OllesyaS, Вот я об этом и говорю. Мне хватает и на фото на мониторе посмотреть. Или просто визуализировать. Еще важно зачем фото. Одно дело вызов сделать или оморочку, и совсем другое дело фото использовать для создания вольта например. Также предусматриваются ли какие либо манипуляции с фото в ритуале. ( Соль на фото насыпать, ногой придавить итд)
 
Главное установить связь с объектом, а для вольта и фото не обязательно. Можно на клочке бумаги нарисовать человека и привязать к объекту. Поверьте, гораздо эффективнее, чем фото скачанное из соцсетей, снятое двадцать лет назад и двадцать раз отфотошопленное.
 
Назад
Сверху Снизу