• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Столкнулись в работе с Защитой Рода

MamaYa

Premium
Сообщения
17
Реакции
7
Баллы
87
Доброго, участники форума
Ситуация такая.
Работаем над человеком более трёх лет. Работаем Силами бесовскими серьезно и практически безрезультатно. За ним стоит Сила Рода и мертвые на защите.
Кто сталкивался с такой защитой?
 
Отсекать нет. Чистили - слетает на время, потом самовосстанавливается.
Любовная магия накладывается
Механизм отсечения мне вообще не знаком. И почитать про это мне не попадалось.
Родовая защита конечно же восстанавливается. Но за это время можно внедрить нужные вам программы.
Механизм простой. Делаете вольт. Крестите нарекаете. А потом ножичком вокруг вольта коцаете родовой канал. Можете пуповину сделать вольту и перерезать Приговаривая: отрекается раб божий Василий от рода своего. От отца от матери от .....


Как то так.
 
Родовая защита конечно же восстанавливается. Но за это время можно внедрить нужные вам программы.
Механизм простой. Делаете вольт. Крестите нарекаете. А потом ножичком вокруг вольта коцаете родовой канал. Можете пуповину сделать вольту и перерезать Приговаривая: отрекается раб божий Василий от рода своего. От отца от матери от .....


Как то так.
Благодарю, очень ценно
 
Благодарю, очень ценно
Добавлю, если вы уверены что он крещен.

Вот я не пойму, если не было результата, за три года вас бы давно уже уматало от откатов, даже при надёжном отводе. Складывается мнение, что энергия уходила в никуда, если он адепт противоборствующего эгра, например. Не факт, но тоже одна из версий, когда обряды просто не ложатся.
 
Последнее редактирование:
Добавлю, если вы уверены что он крещен.

Вот я не пойму, если не было результата, за три года вас бы давно уже уматало от откатов, даже при надёжном отводе. Складывается мнение, что энергия уходила в никуда, если он адепт противоборствующего эгра, например. Не факт, но тоже одна из версий, когда обряды просто не ложа

Есть уверенность, что человек ещё и регулярно чистился, не давая полноценно развернуться нашей работе
 
Есть уверенность, что человек ещё и регулярно чистился, не давая полноценно развернуться нашей работе
Это ни о чем не говорит.
Скорее всего, работая только с бесятами, вы сами стоите на месте.
Начиная с диагностики, пробуйте все методы, т. к. у каждого канал восприятия индивидуален.
Можно придумать защиту и чистку самостоятельно индивидуальную + непрогляд влепить.
И будете вы бесов кормить безконечно)
 
Назад
Сверху Снизу