• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Враг на работе

Светояра

Начинающий
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
3
Уважаемые мастера. Необходим ваш совет. На работе меня пытается уволть начальник. Я пыталась с ней решить вопро по хорошему просила дать мне месяц на решение вопроса. Но она намтатват на немедленном моем увольнении. Перепробовала кучу заговоров от врагов ни чего не помогает. С нее как с гуся вода. Наоборот ей даже хорошо. Заметила когда читаю против нее заговор начинаю сильно уставать зеваю тянет в сон. Хочу сказать что смоя бабушка и пробабушка были ведуньями. Пробовала читать то что то них осталось. Начальница сильнее меня. Тоже не помогает. Прошу вашего совета. ( Я не могу сейчас уволится с работы у меня большая семья и я работаю одна).
 
Светояра,
Так вот они мне сулят уволнение...
любые гадания-предсказания - это самый вероятный разворот событий, НО! ничто не приколочено гвоздями)))) если Вы, получив подобное предсказание, сложите лапки, то так и будет. Если не согласны с таким предсказанием, то, совершив действия, Вы измените цепочку событий и получите другой результат.
Поищите на форуме ритуалы, если не понятно, под ними задавайте вопросы, кто сможет/захочет, подскажет.

А на флуд в теме не заостряйте внимание, форумчане любят поговорить-пообщаться)))
 
Спасибо! На завязку сделала ( как умела не на язык конечно а взяла ритуал из книги одной - не знаю можно ли тут называть автора) . К директору идти боюсь но думаю надо. Вы правы. По тому что начальница меня явно подставила. Не поверите гадаю на таро не давно начала( карты черные знаю) но мне нравится очень. Так вот они мне сулят уволнение... Спасибо вам дорогой мастер. Очень приятно читать и надеятся что хоть кто то в жизни тебя понимает!
Сходите к директору, объясните своими словами, что случилось, подключите харизму, есть она у Вас?
Может быть по-человечески все разрешится. Блин, проявите себя.
Вы надоели уже расшаркиваться с "дорогими мастерами" и с молитвами Боженьке. Вы раб? Или самодостаточный человек? Если второе, то действуйте как хозяин и результат не важен, важно то, что Вы по первости почувствуете свою силу. Вы можете многое потерять, но вместе с этим многое приобретете. Не пытайтесь угодить... не мастерам, не Боженьке... никому! Просто блд пробуйте! Получится или нет - не важно. Ощутите свою власть! Иначе всю жизнь расшаркиваться будете, а Вам как в "Иван Васильевиче" все местные Куравлевы будут говорить - "хватит кувыркаться".
Делайте хоть что-то, выкиньте из головы все бредни про то, что Вы в чем-то виноваты. Блин, просто делайте! Это же Ваша жизнь! Вы - ее хозяин!
Зачем Вам все эти советы и диагностики от убогих. Делайте рассорки, ослабляйте церковью. ааааааааа! Ну как так можно?
Проиграете? Да и х*й с ним! Вы будете уверены, что все сделали для победы. Это главное! Остальные бредни идут лесом. Дальше сильнее будете.
 
У меня неделя и все! А месяц я просила у начальника что бы найти работу а она сказала пошла вон! И ее не интересует что у меня несовершеннолетне лети и то что у меня не работает муж. А работаю я одна! Я одна тяну всех.
вы перешли дорогу не подчинением такое не любят

Я сама юрист! Но в нашей организации если будешь судится работу потом ни где найдешь. Город маленький работы нет. Все друг друга знают. По этому и не хочу скандалить а потом все равно работать не дадут. Я видела таких людей из нашей организации потом по специальности по несколько лет работу найти не могли. Так что твот такая ситуация.
это верно тех кто уходит с говном ненавидят везде и работать не дают


Моя начальница мне не работодатель. Я с ней не заключала договор. Договор заключается с директором а не сней и профпригодность у нее ни какая а не у меня

Я только начинаю и иду методом проб и ошибок! Но я научусь. Все что у меня есть это старые записи мой бабушки и пробабушки. Остальное уперла моя сестра с этим и живу! Извините я просила дельного совета. А получила что я не интересна работодателю и вообще мне нужно валить с работы. Чвсе понимаю но мне надо задержатся там до нового года!Спасибо всем .
она имеет ценность в его глазах выше, чем вы
навык управления отделом сильнее навыка просто юриста

в вашей ситуации лучше понять, что ее личная энергия выше и ее квалификация как управленца ценится больше грубо говоря зам командир роты и
простой солдат
и похеру командиру роты на ваши отношения с ней, то что наберут других рядовых) вы даже не представляете, какой обьем совместных дел может крутиться между начальником и зам начальника, в которые никого не посвящают и попытки пожаловаться будут только показанием слабины и легким смехом между ними)

а вы не выполнили приказ, за что вас по хорошему могут лишить каких то плюшек
после чего начали истерить и вы задолбали ее, что она не хочет больше с вами иметь дел

вы если не пройдете этот урок, он повторится на другой работе
и с другой начальницей) вы на всех будете тратить магическую силу и получать ответки или попробуете договориться

но вам красиво ответил Тобиас, правда такое доступно единицам только, ставить на карту все
и кстати магический путь не единственный в таких ситуациях можно открывать свое дело например и частную практику или консультации

репутация уже у вас испорчена
тем что вы истерите и тем что вас хотят уволить это уже и так будет ходить между своими в городе
в глаза будут улыбаться а за спиной ржать
терять вам нечего но кроме смены работы можете потерять еще и здоровье от обраток

то что вы в отпуске были это хорошо но представьте ситуацию что 5 человек было в отпуске и она всем скинула по задачке то что ее бы отымел начальник если бы она не сделала ее) а он в свою очередь скинул ей эту задачку в нерабочее время
она такое же звено в цепочке как и вы только чуть больше калибром и ей так же может влетать как и вам только за более серьезные косяки
вы хотите зарубить организацию может даже на корню то что неизвестно как все подействует представьте начальник поссориться с ней и уволит ее а за ней уйдет еще пол отдела и все останутся без работы
их дети будут без хлеба а их мужья к примеру пойдут ловить рыбку на пруд и получат срок за браконьерство

а все из за я была в отпуске и пошли все нах*
вы хотели поставить раком систему на основе того что имеет знания в области магии и сыграло эго
а система поставила вас
ехать на мопеде навстречу поезду с помощью магии наверное будет весело

удачи
 
Последнее редактирование:
и даже просто начальнику приходит заказ он его распределяет по подчиненным
вначале заму, а потом и зам по остальным
вот зам распределил по 5 подчиненным

начальник в данном случае будет виноват, если не выполнит в срок перед заказчиком, я не знаю специфики вашей работы и насколько важны сроки в юриспрунденции, но могу предположить что если раздел имущества между мужем и женой и муж приплатил за это, то он хочет здесь и сейчас и готов платить нормальные деньги
если это уголовное дело, где сроки еще быстрее и договориться надо со всеми, пока дело не пошло наверх, то сроки критически важны

зам раскинула эти задачки по вам и не получила ответа в срок
ей влетело от начальника, а начальнику от клиента и он теряет репутацию и его фирма уже не на хорошем счету
понятно, что виноваты исполнители и больше она на них надеяться не может, проще уволить, чем получать люлей в будущем еще больше и ждать кто где накосячит

теперь представьте, среди 5 подчиненных есть те, кто с радостью выполняет сверхурочно и регулярно получает премии есть те кто выполняет 90-100% и есть те, кто говорит я в отпуске или берет отгулы
при пересчете на 12 месяцев, кто будет на более хорошем счету у начальства или в пересчете на несколько лет

вы хотите магически поломать всю цепочку, но все что вы рискуете получить, потерю здоровья денег и времени
а тем более если узнают то, вы думаете они не будут искать причину почему у них все сломалось - они будут искать все способы и докапываться до сути
после чего, ради прикола закажут какие нибудь просмотры у знающей женщины и она скажет, вот здесь родничок бьет
поверьте, вам сильно не понравятся ответные действия

на вашем месте, я пришел бы и сказал начальнику и его заму, что я была в отпуске и я была виновата из за своего эгоизма, я сделала такой косяк
в будущем я буду делать больше и согласна каждый день оставаться на 2 часа больше, чтобы выполнять работу сверхурочно в течении 2 недель,
тогда вы покажите выгоду от работы с вами и что простить вас выгоднее, чем удалять и искать нового сотрудника

и возможно вам дадут второй шанс
если его не дадут и вы окончательно всех задолбали, молча уйдите поблагодарив всех и просто подарив по шоколадке например за то, что вы работали вместе
просто заходите и говорите - здравствуйте, я хочу поблагодарить вас за то, что работали со мной - это вам

вам по крайней мере скажут, что вы не четвероногое и умеете хорошо расходиться с людьми
как бы не сложилось, будьте здоровы и успехов
 
Благодарю всех. Я получила множество разных советов и помощь! Я поняла что нужно делать. Ваши советы очень мне пригодились. Я поняла что нельзя быть мямлей и размазней! Мне понравился этот сайт. Тут действительно сообщество грамотных и очень высококлассных специалистов своего дела. Я только начинаю свой путь. Прошу понять меня, мне не легко и мне необходимо многому учится. Прошу вас не сердится на меня я хоть и взрослая тетя, но порой мне не хватает поддержки по то му что моя мама ( ктороя была главный советчик и во всем меня поддерживала) самый близкий мне человек несколько лет назад ушла в мир иной. И почва из под ног у меня ушла. Благодоря вашим советам и поддержке я обретаю эту почву. Спасибо за справедливую критику и поддержку. Это единственный сайт где меня понимают.
Всем низкий поклон.
 
В диалоге обсуждений картины пропустил важное.

Светояра, если это действительно причина, то смотрите не в направлении боевых действий с руководством, а в направлении поиска хорошей работы. В текущей ситуации на этом месте работы примите метод защиты, уйдите в "глухую оборону" с жестким соблюдением трудовой дисциплины и корректного общения с начальством. Т.е. приход уход с работы, обед четко по графику, Сделайте соответствующее письменное уведомление о постановке вам задач в письменном виде, с использованием КИС, даже если вы по должности "уборщица". На вас началась обычная травля перед принудительным увольнением. Просто не поддавайтесь на провокации. Помните за "пошел нахер" в сторону руководства можете вылететь по статье, а за молчаливый уход от диалога ничего не будет. В любой стрессовой ситуации неспешно считайте до 10 (потренируйтесь дома пред зеркалом).
А вот Силы стоит призвать на поиски новой хорошей работы. Ищите ритуалы на эту тематику. Обратитесь к христианскому Эгрегору - Спиридо́н Тримифу́нтский в таких ситуациях неплохо помогает
У вас потрясающая способность не слышать людей и при этом давать им советы..Браво🤣
Благодарю всех. Я получила множество разных советов и помощь! Я поняла что нужно делать. Ваши советы очень мне пригодились. Я поняла что нельзя быть мямлей и размазней! Мне понравился этот сайт. Тут действительно сообщество грамотных и очень высококлассных специалистов своего дела. Я только начинаю свой путь. Прошу понять меня, мне не легко и мне необходимо многому учится. Прошу вас не сердится на меня я хоть и взрослая тетя, но порой мне не хватает поддержки по то му что моя мама ( ктороя была главный советчик и во всем меня поддерживала) самый близкий мне человек несколько лет назад ушла в мир иной. И почва из под ног у меня ушла. Благодоря вашим советам и поддержке я обретаю эту почву. Спасибо за справедливую критику и поддержку. Это единственный сайт где меня понимают.
Всем низкий поклон.
Я вам скажу то что вам не понравится..
Если на вас заточили зубы, что бы вас убрать , то уберут обязательно.
Было бы желание а причины найдутся))) - слышали такое выражение? 🤔
Если вам уже открытым текстом начальница говорит что бы вы уходили и вам там не рады - то какие могут быть здесь ритуалы, шепотки и прочее ?
Я так понимаю вопрос вашего увольнения - это уже не вопрос для начальства, вы уже уволены по сути, а по факту ваша начальница сейчас ищет вам активно замену...
А как только найдет, то вас сразу выпроводят и без цветов с оркестром..
Вариантов тут два:
1) Вы продолжаете сидеть и надеяться на "чудо", на "благоразумие" начальства пока вам на головушку льют говницо, унижаюь и т.д..
а потом выгоняют без всяких чудес...
2) Вы активно ищите другую работу. Пусть на меньшие деньги и возможно на совсем другую позицию. Но как говорят лучше синица в руках и т.д..
И вот тут ритуалы и магия вам в помощь, что бы уйти к новым берегам..

Лично я бы в вашей ситуации пошла вторым путём...
 
Последнее редактирование:
У вас потрясающая способность не слышать людей и при этом давать им советы..Браво🤣

Я вам скажу то что вам не понравится..
Если на вас заточили зубы, что бы вас убрать , то уберут обязательно.
Было бы желание а причины найдутся))) - слышали такое выражение? 🤔
Если вам уже открытым текстом начальница говорит что бы вы уходили и вам там не рады - то какие могут быть здесь ритуалы, шепотки и прочее ?
Я так понимаю вопрос вашего увольнения - это уже не вопрос для начальства, вы уже уволены по сути, а по факту ваша начальница сейчас ищет вам активно замену...
А как только найдет, то вас сразу выпроводят и без цветов с оркестром..
Вариантов тут два:
1) Вы продолжаете сидеть и надеяться на "чудо", на "благоразумие" начальства пока вам на головушку льют говницо, унижаюь и т.д..
а потом выгоняют без всяких чудес...
2) Вы активно ищите другую работу. Пусть на меньшие деньги и возможно на совсем другую позицию. Но как говорят лучше синица в руках и т.д..
И вот тут ритуалы и магия вам в помощь, что бы уйти к новым берегам..

Лично я бы в вашей ситуации пошла вторым путём...
Согласен .
Если начальник принял решение , то уже вряд ли получиться , что либо сделать .
Тут нужны сильные воздействия , которые сравнимы с гипнозом, подчинением , внушением мысли или подсел .
В добавок на ней есть защита или магическая или естественная эгрегора фирмы , так же она энергетически сильнее.
Нападая на нее или воздействуя вы нападайте на сам эгрегор фирмы и в результате получаете откат в виде ссор с коллегами или неприятных ситуаций .
Сколько раз убеждался , что лучше не влиять на начальство в негативном ключе ,так как потом себе дороже будет .
Правильно Ася написала , что надо сначала ослабевать ее , что бы защита ослабла , затем действовать , но на это нужно время , а у вас его нет .
 
Нет к холодильнику нет она ни когда не ставит туда продукты. Есть говорят мохнатая рука в Москве которая ее крышует. Над ней только директор. Он не человек а сатана. Она первая была на увольнение но он не смог ни чего сделать. Что я сделала прошла в три церкви поставила свечки ей и ее куму с сестрой за зравие плюс молебен о здравии. Потом поставила матчи где за упокой ставят только со словами за упокой грехов тех людей которые делают мне гадости. Ни какого эффекта!!! Если есть описание обряда на рассрочку то что в первом письме то я с удовольствием сделаю. Так как фото директор у меня тоже есть. Обидно я многодетная мать она это знает ( ещё верующей прикидывается) и выживает меня с работы.
Может вы просто плохой сотрудник? Многодетная мать для большинства работодателей это скорее минус. Большое количество детей это не повод держать человека на работе если он плохо работает
Отвечу был аудит по работе юр.отдела нашли за 3 года много косяков начальни при новом директор была первая на вылет. По некоторым вопросам я была не согласна и заметьте аккуратно высказывала свое мнение. На что меня постоянно затыкали. ( Работаю я в этом отделе всего год) я ни когда в нашем замечательном коллективе не поливала ни кого грязью не смотря на то что меня просили поддержать мнение. И ещё я езжу на очень не плохой машине моя начальница все время просила меня ее продать по дешевле, ( теперь я понимаю намекала что бы продала я ей машину) так как по мой зарплате я ее не тяну по ее мнению. Я хорошо одеваюсь и выгляжу
пока ещё значительно моложе своих лет ( зависть господа ни кто не отменял). По сравнению с ней толстой ( мы погодки) я худая и подтянутая. Ну и в довесок ко мне постоянно цеплялась ее сестра провоцируя меня на скандал ( я кипела внутри но вида не показывала то диплом у меня не такой то пишу я не так). а началось все во вторник нашли что я не ответила на запрос в прокуратуру я в отпуске была и косяк не мой а начальника! Нас лишили премии козлом отпущения оказалась я! Короче что бы не выгнали начальника надо найти козла отпущения как выяснилось это я! Как то так. Нашлась. Бы работа я бы ушла но мне господа 46 лет и на работу меня ни где не хотят брать старая я уже! И правильно сказал мастер у меня дети я боюсь что прилетит обратка. У меня и так муж скандалист жуткий все время орет вечно он всем не даволен ( с мужем другая история нам на венчание подарили вилки и ложки с тех пор жизни нет, моя родная тетя удружила ее уж нет давно а гавно работает). Если ещё и дети мне можно застрелится.
Все равно работу искать надо и контора шлак. Шаманьте на открытие дорог для поиска работы
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу