• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Враг на работе

Светояра

Начинающий
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
3
Уважаемые мастера. Необходим ваш совет. На работе меня пытается уволть начальник. Я пыталась с ней решить вопро по хорошему просила дать мне месяц на решение вопроса. Но она намтатват на немедленном моем увольнении. Перепробовала кучу заговоров от врагов ни чего не помогает. С нее как с гуся вода. Наоборот ей даже хорошо. Заметила когда читаю против нее заговор начинаю сильно уставать зеваю тянет в сон. Хочу сказать что смоя бабушка и пробабушка были ведуньями. Пробовала читать то что то них осталось. Начальница сильнее меня. Тоже не помогает. Прошу вашего совета. ( Я не могу сейчас уволится с работы у меня большая семья и я работаю одна).
 
Tobias Rieper,
Пример:
Вы едете по шоссе где нет пешеходного перехода. Прямо перед вами перебегает дорогу пешеход. Вы его обрызгали (ну осень за окном). Он вас материт. Расскажите нам что будет в такой ситуации. А она очень похожа на ситуацию с ТС.
Будет конфликт. И методов решения будет великое множество, от моих извинений и сочувствия если это плоховидящая бабушка, дедушка, сталинский самовар..(я сострадательный и жалостливый человек), до матюков, конфликтов, больниц и ментов... пешеходы разные бывают.. А может быть я просто проеду дальше не тратя времени на эту ситуацию. Невозможно всего предугадать и продумать. Да и незачем.

Вы точно знаете как тут у нас в эзотерике все работает ?)
Я предлагаю Вам закончить демагогию, помочь топикстартеру практическим советом и остаться наедине со своей эзотерикой, мне она не интересна.
 
ТС должна была поведать и о своем косяке, из за которого её выгоняют. Для полноты картины и возможного совета как это исправить или замять. Возможно это было бы проще чем начальницу мочить.
 
ТС должна была поведать и о своем косяке, из за которого её выгоняют. Для полноты картины и возможного совета как это исправить или замять. Возможно это было бы проще чем начальницу мочить.
Какой мой косяк если я была в отпуске мне прислали задачу и я на нее не ответила просто по тому что я была в отпуске! За чем мне присылать задачу зная что я в отпуске! И я ответить на нее за ведомо не смогу!
 
ТС должна была поведать и о своем косяке, из за которого её выгоняют. Для полноты картины и возможного совета как это исправить или замять. Возможно это было бы проще чем начальницу мочить.
Так это уже их проблема и их конфликт, который разгребать только им самим и искать правоту. А форум-то по магии, а не по решению конфликтов в коллективе) Да и зачем оно, только досужьи разговоры разводить.
Человек просит помощи, сам пытается практиковать, все что мы можем -дать совет в этой области, а не докопаться до сути чужих проблем (никогда не докопаемся). В таком случае нужно пригласить на форум всех ее коллег, кумов, да сватов и вместе разбирать кто не прав в тесном семейном кругу)
 
Tobias Rieper, так я не насчёт правоты. Возможно магией можно по-быстрому тот косяк замять. А потом потихоньку уже с начальницей работать.
Я не думаю, что ей дадут дожить до "потом", вот в чем дело)
Если бы она могла этот (гипотетический) косяк замять, наверное уже бы замяла.
 
Замять этот конфликт магией сможет практик наделенный силой. Практик наделенный силой не будет заминать конфликт не разобравшись в ситуации, как минимум без диагностики. Диагностика, это поиск причин, в том числе и рассказа со стороны ТС о причинах увольнения.
Что обсуждаем то ?
 
Я только начинаю и иду методом проб и ошибок! Но я научусь. Все что у меня есть это старые записи мой бабушки и пробабушки. Остальное уперла моя сестра с этим и живу! Извините я просила дельного совета. А получила что я не интересна работодателю и вообще мне нужно валить с работы. Чвсе понимаю но мне надо задержатся там до нового года!Спасибо всем .
Мда, "виноваты все, но не я".частая песня... Правду всё равно знаете только вы, но надо было сразу коротко указать суть конфликта, не было бы этих неприятных высказываний в ваш адрес. В свете новой информации по вашему вопросу я склоняюсь к совету Tobias Rieper, действуйте. На форуме через поиск находите обряды "на врага",выбирайте, советуйтесь по конкретике , если что не понятно и вперёд.
Да, и защиту на себя и детей сначала поставьте.Это всегда уместно делать.
 
Какой мой косяк если я была в отпуске мне прислали задачу и я на нее не ответила просто по тому что я была в отпуске! За чем мне присылать задачу зная что я в отпуске! И я ответить на нее за ведомо не смогу!
А для чего тогда вы
просила дать мне месяц на решение вопроса.
Отсюда я и решила что косяк ваш. Оказывается косяк вашей начальницы. Вышестоящее начальство знает?

Диагностику на защиты сделали?

И ещё совет. Хотите удовлетворительных результатов уберите эмоции. И не стоит нас упрекать в чем бы то ни было. Каждый из нас помогает как может, или как хочет.
 
В диалоге обсуждений картины пропустил важное.
я была в отпуске мне прислали задачу и я на нее не ответила просто по тому что я была в отпуске! За чем мне присылать задачу зная что я в отпуске! И я ответить на нее за ведомо не смогу!
Светояра, если это действительно причина, то смотрите не в направлении боевых действий с руководством, а в направлении поиска хорошей работы. В текущей ситуации на этом месте работы примите метод защиты, уйдите в "глухую оборону" с жестким соблюдением трудовой дисциплины и корректного общения с начальством. Т.е. приход уход с работы, обед четко по графику, Сделайте соответствующее письменное уведомление о постановке вам задач в письменном виде, с использованием КИС, даже если вы по должности "уборщица". На вас началась обычная травля перед принудительным увольнением. Просто не поддавайтесь на провокации. Помните за "пошел нахер" в сторону руководства можете вылететь по статье, а за молчаливый уход от диалога ничего не будет. В любой стрессовой ситуации неспешно считайте до 10 (потренируйтесь дома пред зеркалом).
А вот Силы стоит призвать на поиски новой хорошей работы. Ищите ритуалы на эту тематику. Обратитесь к христианскому Эгрегору - Спиридо́н Тримифу́нтский в таких ситуациях неплохо помогает
 
Светояра, разговаривайте с директором, но перед разговором сделайте ему оморочку с примерным оговором "меня слушай, моим словам внемли, никого кроме меня не слышишь". Да - перед оморочкой снимаете ему защиту. В разговоре откровенно рассказываете про травлю со стороны начальницы, ее косяки и вселенскую несправедливость, не забудьте упомянуть свою многодетность, всплакните на судьбинушку - мужчины не любят женских слез.
Параллельно ритуалы "завязать язык/руки врагу", опять же, сначала снимаете защиту.
Ну и как сказано выше коллегами, сначала обезопасить себя и близких - наденьте каску.
 
Светояра, разговаривайте с директором, но перед разговором сделайте ему оморочку с примерным оговором "меня слушай, моим словам внемли, никого кроме меня не слышишь". Да - перед оморочкой снимаете ему защиту. В разговоре откровенно рассказываете про травлю со стороны начальницы, ее косяки и вселенскую несправедливость, не забудьте упомянуть свою многодетность, всплакните на судьбинушку - мужчины не любят женских слез.
Параллельно ритуалы "завязать язык/руки врагу", опять же, сначала снимаете защиту.
Ну и как сказано выше коллегами, сначала обезопасить себя и близких - наденьте каску.
Спасибо! На завязку сделала ( как умела не на язык конечно а взяла ритуал из книги одной - не знаю можно ли тут называть автора) . К директору идти боюсь но думаю надо. Вы правы. По тому что начальница меня явно подставила. Не поверите гадаю на таро не давно начала( карты черные знаю) но мне нравится очень. Так вот они мне сулят уволнение... Спасибо вам дорогой мастер. Очень приятно читать и надеятся что хоть кто то в жизни тебя понимает!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу