• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Столкнулись в работе с Защитой Рода

MamaYa

Premium
Сообщения
17
Реакции
7
Баллы
87
Доброго, участники форума
Ситуация такая.
Работаем над человеком более трёх лет. Работаем Силами бесовскими серьезно и практически безрезультатно. За ним стоит Сила Рода и мертвые на защите.
Кто сталкивался с такой защитой?
 
Последнее редактирование:
Злая Волшебница, я ж не против вашей политики и отношения, каждому своё.
Наги губят людей, на то есть веские причины. Зачем люди разрушают то, к чему прикасаются?
Даже себя разрушают через свои слабости, а слабостей у людей ого-го сколько. Не в защиту Нагов, но всему тоже есть предел.
 
Злая Волшебница, я ж не против вашей политики и отношения, каждому своё.
Наги губят людей, на то есть веские причины. Зачем люди разрушают то, к чему прикасаются?
Даже себя разрушают через свои слабости, а слабостей у людей ого-го сколько. Не в защиту Нагов, но всему тоже есть предел.
мне нечего возразить)
люди инфантильны, в этом беда
детям надо время, чтобы повзрослеть, человечеству тоже
 
Злая Волшебница, к сожалению все сроки уже исчерпаны.
Осталось 9 поколений и как по сценарию, потоп 40 дней и заберут выживших. Всё что было в древних источниках, так и было на самом деле. Мать Земля Притхви, хоть отдохнёт и восстановиться.
 
Злая Волшебница, к сожалению все сроки уже исчерпаны.
Осталось 9 поколений и как по сценарию, потоп 40 дней и заберут выживших.
да, я уже в какой-то из тем писала, что проект будет свернут лет через 150
люди развращены и не пытаются что-то изменить
Всё что было в древних источниках, так и было на самом деле. Мать Земля Притхви, хоть отдохнёт и восстановиться.
это было уже много раз))) а люди думают, что их сказками развлекают)))
 
Да, мы 7 цивилизация. До этого тоже так заканчивали цивилизации. +/-
Возможно даже и раньше это всё произойдёт. Просто время стремительно летит вперёд, а уже у многих проблемы с деторождением.
Ещё написано, что в самом конце эпохи будет новая религия и останутся одни женщины. Новорождённых, если мальчик, будут приносить в жертву.
Останется очень мало людей и все будут кучками. Все технологии утеряны, как в каменном веке будет жизнь.
Возможно будет это всё после ядерной войны, всё таки в какой то момент будет применено ядерное оружие. Возможно даже в нескольких странах. К этому всё идёт, если взять историю и анализировать события.
 
Не факт что есть родовая защита, это очень редко встречается на практике в наши дни, возможно защита змей, Нагов, которые населяли землю, тоже очень сильная защита и именно так она и проявляется - мёртвые, защита асуров тоже есть, демонов, тоже проявляется как мёртвые на защите, в любом случае нужна диагностика.
Ищите человека, который напрямую работает с абхичарами или тантрики, такие люди есть, они помогут разрулить ситуацию в считанные дни, вопрос только в стоимости.
Родовая. Мертвые на защите, это точно
Тоже хотела написать что пора сменить тактику.
Укажите направление пожалуйста
Гы ... Мы умеем только с Бесами. 😥
 
MamaYa, тогда можно пожелать только удачи в Вашем нелёгком деле.

Если это реально за плечами живого его Род, а на нас влияют 49 поколений, очень хорошо эту тему изучал и изучаю, а это миллионы мёртвых, которые желают только добра и защиты своему родственнику, тогда желаю удачи.
 
Родовая. Мертвые на защите, это точно

Укажите направление пожалуйста
Гы ... Мы умеем только с Бесами. 😥
От рода отсекать пробовали? Чистить пробовали? Окорм опой? Что вообще делали?
 
От рода отсекать пробовали? Чистить пробовали? Окорм опой? Что вообще делали?
Отсекать нет. Чистили - слетает на время, потом самовосстанавливается.
Любовная магия накладывается
Механизм отсечения мне вообще не знаком. И почитать про это мне не попадалось.
 
Назад
Сверху Снизу