• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Враг на работе

Светояра

Начинающий
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
3
Уважаемые мастера. Необходим ваш совет. На работе меня пытается уволть начальник. Я пыталась с ней решить вопро по хорошему просила дать мне месяц на решение вопроса. Но она намтатват на немедленном моем увольнении. Перепробовала кучу заговоров от врагов ни чего не помогает. С нее как с гуся вода. Наоборот ей даже хорошо. Заметила когда читаю против нее заговор начинаю сильно уставать зеваю тянет в сон. Хочу сказать что смоя бабушка и пробабушка были ведуньями. Пробовала читать то что то них осталось. Начальница сильнее меня. Тоже не помогает. Прошу вашего совета. ( Я не могу сейчас уволится с работы у меня большая семья и я работаю одна).
 
Простите добавдя делала на мак от сплетников и злых языков в кабинете сыпала ни какого эффекта. Я уже думаю наверное я полный ноль в этом деле!
Не нужно так думать! Это не добавляет сил для практики! Делать и только делать!
Если своих сил нет, пользуйтесь чужими - церковью. Основная масса нашего народонаселения причисляет себя к ее адептам и имеет с ней связь. Через нее и делайте основу, а остальное - в качестве сопутствующих декораций.
Мотивация "от злых языков" - это позиция жертвы, на которую все ополчились, а она не знает как ей отбиваться. Будьте хозяином ситуации, поставьте свечки, посмотрите на ее самочувствие, получите первое удовольствие от успеха. На следующий день еще свечки ставьте, но сдабривая уже полноценным обрядом.. и дальше больше. Свечки ставьте в нескольких церквях, сами. Сорокоусты лучше не заказывайте, попы ленивые и читать не будут - лишняя трата денег. Все сами делайте и получайте удовольствие.
И обязательно доберитесь до желудка - окармливайте, запускайте программу в самое нутро.
Что я сделала прошла в три церкви поставила свечки ей и ее куму с сестрой за зравие плюс молебен о здравии. Потом поставила матчи где за упокой ставят только со словами за упокой грехов тех людей которые делают мне гадости. Ни какого эффекта!!!
Ага, и Боженька сразу же умилится и скажет "какая милосердная женщина, выгоню ка я ее директора, а ее поставлю на его место".


Если есть описание обряда на рассрочку то что в первом письме то я с удовольствием сделаю. Так как фото директор у меня тоже есть. Обидно я многодетная мать она это знает ( ещё верующей прикидывается) и выживает меня с работы.
Так зайдите в раздел с рассорками. Но мне кажется, что Вам это не надо. Нет у Вас мотивации, кроме слез о многодетности, боязни сделать кому-то плохо и бесконечной мольбы Боженьке с просьбами о решении Вашей ситуации.
 
Последнее редактирование:
Уважаемый мастер вы так круто написали. У нас в городе есть полторы колеки назвабщих себя ведьмами .но они так мне ни когда не говорили. Если честно я не получаю больше удовольствие от черной работы. Но когда я обижена или. Злюсь я без этого не могу. Я не знаю к кому себя отнести к белым или черным. Но то что потребность в таких вещах нарастает у меня с каждым годом это меня пугает. Я буду пробовать все то что вы уважаемые мастера мне посоветовали или посоветуете. На сколько я понимаю в таких вещах все строго индивидуально и к каждому индивидууму нужно подбирать свой ключик. Я просто в данной ситуации в отчаянии. Остаются без работы а значит без денег в моем случае котострофа. По этому это мой крик души в группу. Как я скажу детям что у меня нет денег и я не могу купить им фруктов или что то ещё!
 
Добрый день!
Светояра, Если я ничего не напутано в вашем рассказе, то вам нужен всего месяц, для решения вопроса.


Делается это просто, пишется заявление на увольнение с датой через месяц и относится в ОП. После того как ваше заявление примет ОП сделать с вами в теме увольнения никто ничего не сможет. Если нужен ритуал или обряд, то искать надо не на врагов, а на выгодную сделку или выгодное предприятие. Чтобы в расчетах все правильно было, компенсации все выплатили и т.д. и т.п.
При чем тут начальница враг ? Нет достаточных оснований так считать. Опять написали уже по факту в сторону "плохой начальницы". Почему пытается уволить ? Почему пытаются уволить сразу, а вы просите месяц ? И если есть инцидент, то начальница может выступать в роли волеизъявления вышестоящего начальства, т.е. она просто выполняет свою работу. Почему она должна быть "врагом" ?
согласна, возможно потому и не работает , что не в ту сторону вопрошающая смотрит . Плюс неизвестна причина такого отношения. Если нарушен баланс со стороны вопрошающей, так за магические атаки ей еще и прилететь может , а там дети и на них тоже. Вводных не дано никаких, только вердикт: начальница -враг. А там потяни за ниточку и совершенно по -новому ситуация откроется.
 
При чем тут начальница враг ? Нет достаточных оснований так считать. Опять написали уже по факту в сторону "плохой начальницы".... И если есть инцидент, то начальница может выступать в роли волеизъявления вышестоящего начальства, т.е. она просто выполняет свою работу. Почему она должна быть "врагом" ?
Тот кто покушается на мое добро - мой враг. Зачем рассуждать о причинах этого и искать кто прав кто виноват?
Тут либо копаться в причинах, либо брать ситуацию в свои руки и пытаться ее решать. Вы же не будете говорить, что Вы всегда поступаете правильно, а если неправильно, то и бороться за свое счастье не будете? Будете, если семью кормить надо! Так к чему это фарисейство. Тем более, когда сроки жмут.
 
Делать и только делать!
Не отрицаю сего. Более того - поддерживаю. Но с разумом!
Тут либо копаться в причинах
Может это сделать для начала ? Ритуалы то она делает и не работает. Более того углядывается мне очевидна вещь и уважаемая Mirga, об этом обмолвилась
нарушен баланс со стороны вопрошающей

Вы же не будете говорить, что Вы всегда поступаете правильно
Речь не обо мне. У меня всегда работает. Не всегда с результатом меня устраивающим, но работает :)
 
согласна, возможно потому и не работает , что не в ту сторону вопрошающая смотрит . Плюс неизвестна причина такого отношения. Если нарушен баланс со стороны вопрошающей, так за магические атаки ей еще и прилететь может , а там дети и на них тоже. Вводных не дано никаких, только вердикт: начальница -враг. А там потяни за ниточку и совершенно по -новому ситуация откроется.
Отвечу был аудит по работе юр.отдела нашли за 3 года много косяков начальни при новом директор была первая на вылет. По некоторым вопросам я была не согласна и заметьте аккуратно высказывала свое мнение. На что меня постоянно затыкали. ( Работаю я в этом отделе всего год) я ни когда в нашем замечательном коллективе не поливала ни кого грязью не смотря на то что меня просили поддержать мнение. И ещё я езжу на очень не плохой машине моя начальница все время просила меня ее продать по дешевле, ( теперь я понимаю намекала что бы продала я ей машину) так как по мой зарплате я ее не тяну по ее мнению. Я хорошо одеваюсь и выгляжу
пока ещё значительно моложе своих лет ( зависть господа ни кто не отменял). По сравнению с ней толстой ( мы погодки) я худая и подтянутая. Ну и в довесок ко мне постоянно цеплялась ее сестра провоцируя меня на скандал ( я кипела внутри но вида не показывала то диплом у меня не такой то пишу я не так). а началось все во вторник нашли что я не ответила на запрос в прокуратуру я в отпуске была и косяк не мой а начальника! Нас лишили премии козлом отпущения оказалась я! Короче что бы не выгнали начальника надо найти козла отпущения как выяснилось это я! Как то так. Нашлась. Бы работа я бы ушла но мне господа 46 лет и на работу меня ни где не хотят брать старая я уже! И правильно сказал мастер у меня дети я боюсь что прилетит обратка. У меня и так муж скандалист жуткий все время орет вечно он всем не даволен ( с мужем другая история нам на венчание подарили вилки и ложки с тех пор жизни нет, моя родная тетя удружила ее уж нет давно а гавно работает). Если ещё и дети мне можно застрелится.
 
Добрый день!
Светояра, Если я ничего не напутано в вашем рассказе, то вам нужен всего месяц, для решения вопроса.


Делается это просто, пишется заявление на увольнение с датой через месяц и относится в ОП. После того как ваше заявление примет ОП сделать с вами в теме увольнения никто ничего не сможет. Если нужен ритуал или обряд, то искать надо не на врагов, а на выгодную сделку или выгодное предприятие. Чтобы в расчетах все правильно было, компенсации все выплатили и т.д. и т.п.
При чем тут начальница враг ? Нет достаточных оснований так считать. Опять написали уже по факту в сторону "плохой начальницы". Почему пытается уволить ? Почему пытаются уволить сразу, а вы просите месяц ? И если есть инцидент, то начальница может выступать в роли волеизъявления вышестоящего начальства, т.е. она просто выполняет свою работу. Почему она должна быть "врагом" ?
Я не думаю что она выполняет сьетн волеизъявления. Ее начальник непосредственно это директор. Который ее не слишком жалует. Но уволить не может. У нас все новые моя персона слишком маленькая сошка и она ни кому не интересна. Думаю это не инициатива которая подзуживметсч ее сестрой. На мое место ни кого нет . Кроме того. У нас ещё 3 юриста не хватает. Я просто не понимаю за чем я ей. У меня был покровитель ( зам директора по правовой работе) в этой организации но он увалился недавно.
 
Tobias Rieper,
В молодости, случился диалог с директором компании на предмет оплаты одного из сотрудников его компании. По меркам того времени он платил невероятную сумму айтишнику. Но во время моего продолжительного визита, я не видел этого айтишника ни разу. Конечно я поинтересовался у руководителя, а не дохера ли он платит сотруднику, которого даже на месте нет. Ответ ошарашил. Я ему плачу за то что бы его не видеть. Если его нет - значит все работает. А когда он на месте, да еще и бегает - это значит тотальный .... или полная ...
Вы же понимаете к чему я ?)
 
Tobias Rieper,
Пример:
Вы едете по шоссе где нет пешеходного перехода. Прямо перед вами перебегает дорогу пешеход. Вы его обрызгали (ну осень за окном). Он вас материт. Расскажите нам что будет в такой ситуации. А она очень похожа на ситуацию с ТС.
Да и еще
выиграете время
Вы точно знаете как тут у нас в эзотерике все работает ?)
Я даже позволил себе представить картину:
Черти рассматривая ваш проект в проджекте обсуждают что они не укладываются в сроки и могут остаться без премии. Ну ей богу...
 
Светояра, Ваша профпригодность не интересна работодателю. Какие еще разговоры "по-хорошему" могут быть.
Моя начальница мне не работодатель. Я с ней не заключала договор. Договор заключается с директором а не сней и профпригодность у нее ни какая а не у меня

Я только начинаю и иду методом проб и ошибок! Но я научусь. Все что у меня есть это старые записи мой бабушки и пробабушки. Остальное уперла моя сестра с этим и живу! Извините я просила дельного совета. А получила что я не интересна работодателю и вообще мне нужно валить с работы. Чвсе понимаю но мне надо задержатся там до нового года!Спасибо всем .
 
Назад
Сверху Снизу