• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Признаки сущности в доме??

Элис

Участник
Сообщения
84
Реакции
231
Баллы
45
Может кто сталкивался или просто знает?? Как узнать живёт ли в доме сущность??? Какие её признаки???
 
Решение
Agirid, спала она, затопили - проснулась :)

У меня вот молодые паучишки с месяц уже по кухне -ванне шарятся. Жрать нечего, а они бедняги паутинку вьют. У меня на чистоте бзик, а их жалко и паутинку жалко убирать, а что делать...
Есть ещё несколько интересных "фотосессий", но не могу найти где эти фото, куча жёстких дисков и флешек, надо тетрабайты инфы переворачивать, специально искать не буду, но если попадутся под руку обязательно выложу.
 
rebel spirit, соглашусь с вами ладан особенно церковный очень хорошо вытаскивает или если надо может помочь вызвать сущностей , он для них как приманка. После того как вы их вызвали для их(ПРОГУЛКИ К ДРУЗЬЯМ) надо открыть все окна форточки и двери . Соответствуя вашей традиции и убеждениям проводят дальнейшие определенные действия. Но сами благовония или трава никого не выгоняет их запах может быть приятен или наоборот омерзительно противен для такого рода проявлениям Сил
 
очень интересно было прочитать.у меня дома что то есть я только не могу понять кто или что вещи пропадают деньги и недавно стакан разбился прилетел из кухни и разбился в коридоре.продукты пропадают тоже
 
очень интересно было прочитать.у меня дома что то есть я только не могу понять кто или что вещи пропадают деньги и недавно стакан разбился прилетел из кухни и разбился в коридоре.продукты пропадают тоже
Мож Тятька-Домовой шалит? Предупреждает
Или живность шалит, у меня кошара по ночам много что вытворяет и холодильник лапой научилась открывать, и в унитаз гадить ровно, правда по столам не бегает, как и по мебели. Зато с Тятькой играться любит, ну мы в принципе его и так замечаем, ещё с первого дома ездит с нами
оффтоп: алтарь на аватарке для отжига? Или другое назначение, уж больно автор знаком
 
Последнее редактирование:
Мож Тятька-Домовой шалит? Предупреждает
Или живность шалит, у меня кошара по ночам много что вытворяет и холодильник лапой научилась открывать, и в унитаз гадить ровно, правда по столам не бегает, как и по мебели. Зато с Тятькой играться любит, ну мы в принципе его и так замечаем, ещё с первого дома ездит с нами
оффтоп: алтарь на аватарке для отжига? Или другое назначение, уж больно автор знаком
эта съемная квартира и кто до нас здесь 10 лет жили но потом съехали . родители не верили дочкам такая же ситуация происходила но потом что такое призошло что родители поверили и съехали те квартиранты а хозяйка квартиры говорил что кроме тех больше никто не жил дом построенный в 2006 году вот я не знаю что это может их домовой был после их переезда так и остался но мы живем тут полтора года и в прошлом году даже было странно подушки и одеяло как то оказалось возле окна на полу и а подушка на подоконники я была в шоке хотя никого не было в комнате.и как возможность будет переехать хотим отсюда но пока не получается.

а про фото на аватаре это я заказывала у одного в контакте и вы не можете меня знать я могу даже фото показать свое просто я изменила свое фото на эту картинку тут мое фото стояла я только зашла недавно на этот сайт.
 
эта съемная квартира и кто до нас здесь 10 лет жили но потом съехали . родители не верили дочкам такая же ситуация происходила но потом что такое призошло что родители поверили и съехали те квартиранты а хозяйка квартиры говорил что кроме тех больше никто не жил дом построенный в 2006 году вот я не знаю что это может их домовой был после их переезда так и остался но мы живем тут полтора года и в прошлом году даже было странно подушки и одеяло как то оказалось возле окна на полу и а подушка на подоконники я была в шоке хотя никого не было в комнате.и как возможность будет переехать хотим отсюда но пока не получается.

а про фото на аватаре это я заказывала у одного в контакте и вы не можете меня знать я могу даже фото показать свое просто я изменила свое фото на эту картинку тут мое фото стояла я только зашла недавно на этот сайт.
Дополню свой оффтоп: алтарь на аватарке для отжига? Или другое назначение, уж больно автор знаком данного изделия или "перепечатник", если расскажите вкратце, с чем этот алтарь "Жевать" и если я "догадываюсь" кто мастер из ВК, то в принципе даже могу предположить откуда ноги растут, алтарь давно у вас по срокам? Имени мастера алтаря я думаю пока хватит, профиль на вк не надо. У кого алтарь заказывали, случаем на кладбище не работы не делает? Фото мне ваше ни к чему. Это первый вариант.
.....но мы живем тут полтора года и в прошлом году даже было странно подушки и одеяло как то оказалось возле окна на полу и а подушка на подоконники я была в шоке хотя никого не было в комнате.....Брать камеру не пробовали ставить, после своего ухода из дома, видеорегистратор? Интереса ради для себя?
Был у меня прикол, по-работе, фирма своя риэлторская была, и попадались нам так сказать "Наши Люди", т.е. своего рода хозейва квартир, которые нежданно и негаданно приходили "погостить-проверить" пока квартиросъёмщиков нет (на работе там или в отпуске). Как таких "хозяев" воспитывать, писать не буду, но за 6 лет работы чё я ток не навидался от этого квартиросъёма, благо договора были основательные. Так вот это как раз, возможный, второй вариант вашего полтергейста.
Ну третий вариант пока не хочу описывать, ибо инфы мало. В квартире вашей никто не умирал? Или не знаете? Соседей не спрашивали, или не дружите? Ну там на случае потопа, ещё чего, номерами обменивались?
Все варианты это даже пока предположения, но не более.
 
Последнее редактирование:
Богдан Фролов автор этого и много еще я заказывала работ но ничего с ними не делала я как то спрашивала его насчет них но он мне не ответил и как я знаю он с кладбищем не работает и честно я сама не помню что это сейчас просмотрела сообщения вк с ним вроде амулет зомбяшка он написал и я да вспомнила он говорит про ритуал на врагов на кладбище с печенью делать но я ничего не делала.и дома я нахожусь постоянно с ребенком сижу и у нас детей 4 если я в магазин иду то они точно дома и к нам посторонние не ходят я это точно говорю хозяйка вообще живет в другом городе за много километров а платим мы ее матери здесь в городе но она не ходит к нам мы ей переводи на карту деньги и ей тяжело ходить.она пенсионерка.а этот амудет он давно с 2016 конца года или 2017 начало года.в этой квартире никто не умирал после постройки дома это социальная ипотека дом здесь жила та семья которая съехала и потом заехали мы.
 
А мой домовой в детской кхеканет ( только тогда когда деть в комнате находится), таким утробным баском - "кхё" и только один раз не более ( может внимание привлекает). Сын показывает на одно место между карнизом и потолком. Это бывает обычно когда сын в лего играет.
 
и забыла сказать что это все происходило когда мы дома и дочка иногда видела темные тени а недавно белые как быстро промелькают боковым зрением.
 
Богдан Фролов автор этого и много еще я заказывала работ но ничего с ними не делала я как то спрашивала его насчет них но он мне не ответил и как я знаю он с кладбищем не работает.
вы я как понимаю рунами увлекаетесь, диагностику проводили хоть на предмет, кто и что у вас в квартире? По идее если подключка есть, то дожно было показать, что там у вас.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу