• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Как избавить от сущности из астрала?..

kssusha.m

Начинающий
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
Возможно я себя накручиваю, но довольно страшно..Ничего не смыслю в эзотерике и подобном, но почему то решила послушать медитицию для попадения в астрал.. Сейчас понимаю, что это было глупо, учитывая мою неопытность.. Все шло хорошо, я уже буд-то не ощущала себя в своём теле, но в конце медитации у меня началась какая-то дикая паника, меня немного трясло и я была уверенна что на меня кто-то смотрит. Даже сомнений не было, что мне это кажется и тд. Я прям ощущала взгляд и будто знала как оно выглядит... Это очень странно объяснить.. При этом я была с закрытыми глазами и не хотела их открывать, чтобы нормально дослушать медитацию, но стало слишком страшно и я их открыла. После медитации меня немного трусило, я чувствовала себя будто не на своём месте, руки немного не слушались и мне все время казалось, что на меня кто-то смотрит.
Через два дня я проснулась с царапинами на шее, будто от когтей каких-то... Сама себя сделать я их не могла, ибо нечем, ногти короткие, домашних животных нет и никогда со мной подобного не было. В гугле сказали, что это скорее всего сущность из астрала... Слишком большое совпадение. Очень прошу любой совет.
 
любые эзотерические практики делают человека "видимым" для различных сущностей с тонкого плана, и к этому надо быть готовым и способным защитить себя, или хотя бы обезопасить от подобных контакто
дополню.
В нашей мерности мы и так без допзащит для них видимы, но не всегда досягаемы.

Возможно я себя накручиваю, но довольно страшно..Ничего не смыслю в эзотерике и подобном, но почему то решила послушать медитицию для попадения в астрал.. Сейчас понимаю, что это было глупо, учитывая мою неопытность.. Все шло хорошо, я уже буд-то не ощущала себя в своём теле, но в конце медитации у меня началась какая-то дикая паника, меня немного трясло и я была уверенна что на меня кто-то смотрит. Даже сомнений не было, что мне это кажется и тд. Я прям ощущала взгляд и будто знала как оно выглядит... Это очень странно объяснить.. При этом я была с закрытыми глазами и не хотела их открывать, чтобы нормально дослушать медитацию, но стало слишком страшно и я их открыла. После медитации меня немного трусило, я чувствовала себя будто не на своём месте, руки немного не слушались и мне все время казалось, что на меня кто-то смотрит.
Через два дня я проснулась с царапинами на шее, будто от когтей каких-то... Сама себя сделать я их не могла, ибо нечем, ногти короткие, домашних животных нет и никогда со мной подобного не было. В гугле сказали, что это скорее всего сущность из астрала... Слишком большое совпадение. Очень прошу любой совет.
Выйдя в тонкие миры без подготовки, люди "подставляют" себя, что и получилось в данной ситуации.

Я тоже по глупой глупости пыталась по астралам гулять, меня дальше эфирки не пускают, как будто за шиворот обратно в тело затаскивают и из транса выводят. Нет готовности(
 
Спасибо большое за ответ!
Можете посоветовать как именно чиститься? Я знаю, что есть медитации, но сама больше слушать я их не хочу...
kssusha.m, вот чистка из простых Чистка рунами с привлечением стихий , думаю её вполне хватит чтоб закрыть ваш вопрос. Вам её лучше провести в варианте "лайт" без выезда куда либо, дома, со свечой. Потому что не факт, что при работе допустим в лесу, вы не "подберёте" ещё какую нибудь "суету", поэтому лучше сделайте всё дома.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу