• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Чистка рунами с привлечением стихий

rebel spirit

Забанен
Сообщения
2 766
Реакции
17 627
Баллы
529
Разводите костёр где нибудь подальше от людей, в том месте где вам никто не сможет помешать. Берёте своё фото в полный рост (надо чтоб на фото, над головой, с обоих боков и под ногами было пространство) в районе солнечного сплетения (захватывая уровни анахаты и манипуры) рисуете красным маркером (Турисаз и Наутиз рисуете чёрным маркером, Лагуз синим) руну «Соулу» и говорите:
«Руна Соулу, силою огня уничтожает, сжигает, и разрушает, все негативные влияния и программы, воздействующие на (имя), на информационном, энергетическом и физическом уровнях. Уничтожит порчи, проклятия, сглазы, привороты, уничтожит внутренний негатив (имя), а также воздействия любой неизвестной мне природы и характера, как со стороны людей, так и любых духов и сущностей»
И направляете визуально огонь костра в руну Соулу, представляя как огненный вихрь выжигает всё вредящее вам из ваших информационных и энерго структур.
После этого рисуете под ногами руну Турисаз/Турс, говорите и одновременно напитываете руну огнём из костра:
«Силою руны Турисаз, отсекаю на всех уровнях все вредящие (имя) и жрущие (имя) каналы и привязки»
Потом рисуете правую Наутиз, когда рисуете говорите:
"Силой руны Наутиз принудительно вычищаю любой негатив из информационных, энергетических и физических тел (имя)".

И направляете визуально огонь костра в руну Наутиз. Потом чертите левую Наутиз и повторяете те же слова что и при начертании правой руны (активируете опять же огнём).
Потом рисуете руну Лагуз над головой, представляете поток чистой воды вливающийся и "оживляющий" её , и произносите:
«Руна Лагуз силою потока воды заполнит энергией жизни все места в информационно-энергетических структурах (имя) освобождённые от негативных программ, и восстановит все повреждённые структуры (имя)»
Потом говорите:
«Данная руническая формула разрушает и уничтожает только то, что я оговорил и ничего кроме этого.
Данная руническая формула действует без вреда для физического и психического здоровья (имя)и физического и психического здоровья (его/моих) близких.
Запускаю чистку на 9 дней.
Руническая формула начинает работать прямо сейчас, будет работать в течение 9 дней и закончит свою работу на 10 день, после ее сожжения с благодарностью к Рунам. Оживляю/активирую руны огнем костра. Да будет так!»

После этого заворачиваете фото в ткань или кладёте в конверт и убираете в место, где его никто не будет трогать. На 10 день фото сжечь, при сжигании говорите:
"Хозяева рун – искренне благодарю вас за помощь. Руны, искренне благодарю Вас за работу".
Проследите, чтобы фото сгорело полностью. Пепел выбросите в проточную воду (реку, ручей).

рунная формула.png

Данную чистку можно запускать и в варианте "лайт", когда нет возможности выехать для проведения обряда куда либо. Зажигаете свечу, рисуете рунную формулу на левом предплечье, на внутренней стороне, активируете огнём свечи, и в течении 9 дней периодически подновляете её, в данном случае лучше рисовать ручками, а не маркерами т.к. маркеры въедаются в кожу, пачкают одежду и т.д. На 10 день смываете с благодарностью.
 
Последнее редактирование:
При активации рун важно правильно понимать следующий момент - используемые руны работают не на энергии огня и воды, руны сами по себе и есть энергопотоки определённой частоты, огонь и вода "разгоняют" их работу, условно говоря "заводят/запускают с толкача" движение этих потоков, в нужном вам месте.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу