• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Став Чистка от мертвых и сущностей

Заря

Активный участник
Сообщения
541
Реакции
2 374
Баллы
340
Чистка от мертвых и сущностей.
Автор: Solisa

Став применять можно для себя и для чистки дома. Если чистим дом, рисуем в каждой комнате на листочке. Оставляем на трое суток. На практике хорошо показал себя в чистке от мертвых, вычищая и отсекая вредящие привязки. Так же по снам покажет откуда негатив.
Состав :
Буковы "тор", "ша", "отси", "вэть.




Оговор простой: приветствую вас, буковы тор, ша, отси и вэть, прошу вас поработать со мной ( с моим домом) проявив всё своё положительное свойство, как явное так и скрытое. Принимаю вашу работу с благодарностью.
После того как отработает сжигаем с благодарностью.
 

Вложения

  • i.jpg
    i.jpg
    109,5 KB · Просмотры: 36
Заря, а что это за руны такие, если не секрет?
Их не надо оговаривать с конкретной программой, а просто просят проявить себя в оговорах?
это интересно
 
miselesy, это Буковицы

Автор: Solisa это Татьяна Гончарова .
По этому ставу есть отзывы. Привожу ниже.

Отзыв: У нас в том году Татьяна вела курс по буковам.Изучали и буковы и чистки и как защищаться.Рекомендую всем,не пожалеете!!! Отличная штука! Как только Таня ее выложила в первый раз работа была прям настолько вовремя, что и передать нельзя. С тех пор не раз ее использую.Благодарю, Танюш ещё раз!
 
Последнее редактирование:
Заря, не сомневаюсь, что став рабочий. Меня алфавит заинтересовал, в сети не нашел ничего почти про Буковицы.
 
Malina, не могу сказать, не смотрю битву экстрасенсов
miselesy, в инстагремме есть. Вбейте в поисковик Татьяну Гончарову Буквицы и в картинках найдете
 
Как для себя применить?
 
Последнее редактирование модератором:
beziner, всё так же, как и при работе с руноставами.
 
Назад
Сверху Снизу