• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Sintez

Участник
Сообщения
75
Реакции
146
Баллы
57
Став чистка и открытие дорог, снятие подселенцев, сущностей.
Автор Sintez Runes.
Состав :
Центр - точка.
Тейваз + Ингуз ( ромбиком).

Исландские руны : Reid + Sol - снятие застоев, стагнаций, расшевелевание энергии, снятие порч на пути дороги, на несчастья и потери.
Райдо - путь, направление, уточняет и сужает действие предыдущих Рун.
Sol на Райдо + Тейваз вп - даёт энергию ставу, пробивает блоки, заторы.
Исландский tví-örvaðr bogi - откатывает всю дрянь неприятелям, чистит и защищает.
Ass - восстанавливает гармонию, помогает вернуть украденное, снимает порчи.

Sol hallar letur :
Прямые
B - устраненяет препятствия, уничтожает блоки, привязки , призраков. + Альгиз стилизованный - Защита, помощь Сил, к которым обращаетесь.
Диагонали
ö - защита от врагов, для блокирования их действий.
+ литеры широкой дороги N - отсечь врага, отрезать и скинуть вредящих врагов скрыто или открыто, сбросить и забыть.

Литеры Нищего бродяги:
D - литера предупреждения негатива направленного на дела в целом, здесь речь может идти и об обычном негативе, и о магическом.

I - литера предназначена для ограждения негативного влияния на удачу, литера внушает страх и вызывает плохие сновидения у оппонентов оператора.

Исл. Ar прямой и зеркальный - лечение и восстановление повреждённых элементов оператора, наполнение энергией ( что бы каналы не засохли и не порвались, почистили, тут же восстановили , гармонично наполнили).
 

Вложения

  • IMG_20220706_112936.jpg
    IMG_20220706_112936.jpg
    141,4 KB · Просмотры: 17
Ставы которые направлены на действительное снятие серьезных вопросов в том числе подселенцев, должны быть правильно запитаны, из разряда не хотите работать через кладбище,не хотите работать через перекрёсток, хорошо! можете сделать через руны, но и руны должны быть достаточно напитаны и не просто нарисованы...идёт полноценное насыщение става и плата кровью...так что птичка здесь как требуемое условие для достаточного уровня энергетического потенциала вашего воздействия...

Ибо знаю,что некоторые используют руны и при этом не приемлят крови, но вы то не забывайте это тоже что "хмельное пиво без алкоголя"...имеет место быть, но не в серьезных обрядах таких к примеру как снятие чего либо....

Хотя исключительно с практической точки зрения отмечу, кладбище это вариант доступный даже для не практиков,при условии четкого исполнения указаний практиков, и делается всё весьма и весьма быстро...
Потому со стороны практичности отвечу, что пожалуй такого рода ставы это для тех,кому не доступны по тем или иным причинам другие способы...
 
Став чистка и открытие дорог, снятие подселенцев, сущностей.
Как то всё в одном ставе налеплено.
Тут на три става работа.
1. Удаление подселенца.
2. Чистка.
3. Открытие путей.
Не думаю что таким ставом можно решить проблему.
Очень тяжёлая и тревожная энергетика у става...
 
Как то всё в одном ставе налеплено.
Тут на три става работа.
1. Удаление подселенца.
2. Чистка.
3. Открытие путей.
Не думаю что таким ставом можно решить проблему.
Очень тяжёлая и тревожная энергетика у става...
Ваше мнение, отлично, ценю и уважаю.
Но у всех ситуации разные, у вас тревожно. У меня шикарно. Согласитесь?
Если бы работа давала сбои, или действовала во вред, или звала инопланетян, то я бы её не выложил, и отправил на доработку.
Ставы которые направлены на действительное снятие серьезных вопросов в том числе подселенцев, должны быть правильно запитаны, из разряда не хотите работать через кладбище,не хотите работать через перекрёсток, хорошо! можете сделать через руны, но и руны должны быть достаточно напитаны и не просто нарисованы...идёт полноценное насыщение става и плата кровью...так что птичка здесь как требуемое условие для достаточного уровня энергетического потенциала вашего воздействия...

Ибо знаю,что некоторые используют руны и при этом не приемлят крови, но вы то не забывайте это тоже что "хмельное пиво без алкоголя"...имеет место быть, но не в серьезных обрядах таких к примеру как снятие чего либо....

Хотя исключительно с практической точки зрения отмечу, кладбище это вариант доступный даже для не практиков,при условии четкого исполнения указаний практиков, и делается всё весьма и весьма быстро...
Потому со стороны практичности отвечу, что пожалуй такого рода ставы это для тех,кому не доступны по тем или иным причинам другие способы...
Здравствуйте.
А я разве против жертв и подношений?
Наоборот, за.
Например у меня есть другая работа " отсечение каналов и привязок" с эльфо рунами, в ней чётко дали понять, что нужны подношения, я это указал в описании.
А здесь, опять же индивидуально, кому то надо, а кому то нет. Запихивать всех под один гребень, считаю не правильным.
 
Назад
Сверху Снизу