• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Признаки сущности в доме??

Элис

Участник
Сообщения
84
Реакции
231
Баллы
45
Может кто сталкивался или просто знает?? Как узнать живёт ли в доме сущность??? Какие её признаки???
 
Решение
Agirid, спала она, затопили - проснулась :)

У меня вот молодые паучишки с месяц уже по кухне -ванне шарятся. Жрать нечего, а они бедняги паутинку вьют. У меня на чистоте бзик, а их жалко и паутинку жалко убирать, а что делать...
У меня домовой в кухне живёт, одна кошка с ним дружит, периодически к нему забирается "в нору". На самом деле они и "мальчики" и "девочки" бывают. И лечат если вдруг хозяину плохо стало, только попросить надо.

Элис, если дом будете чистить, его предупредите, тк. он после чисток, особенно с церковными свечами - болеет и слабеет. Не трогайте то место где домовой живёт.
 
А самопроизвольное включение музыкальных игрушек???
Сегодняшние музыкальные игрушки - это электронные устройства с чипами, которые могут реагировать на команды, которые, к примеру, поступают через Wi-Fi. Если игрушка сама зазвучала, значит "словила" неверную команду. Вот и весь секрет. Мы живём в XXI веке, в 3 тысячелетии, в эпоху электронных, цифровых технологий, которые с каждым днём всё более и более охватывают все сферы жизнедеятельности человека.
 
Всем добра! Элис, прошу прощения , что пищу в вашей теме, но уж очень она подходит для вопроса.
Я если честно с таким сталкиваюсь в первый раз, поэтому буду благодарна всем за подсказку. Познакомилась пару дней назад со старушкой( лет под 80) Про причину знакомства - писать не буду , но явно не спроста она на меня вышла - силы вывели скажем так.
История "болезни".
Лет 20 назад она купила квартиру. По её словам там раньше жила тётка,"плохая" тётка, баловалась чем-то явно. Ну и после вселения, но не сразу, у бабульки приключения всякие начались. Стали вещи пропадать, еда из холодильника( котлетки, банки с супом - она сразу 3 литра варит и по банкам разливает - литруха пропала), лекарства из шкафчика. Шубу ей порезали, ночнушку прямо на ней, пока та спала, мусор последнее время появляется ниоткуда то на столе в углу, то на ковровой дорожке. Попа два раза приглашала - не помогло. Ещё вроде экстрасенсы были - тоже фиг результата. Думала домовой, пыталась подружиться дарами всякими - не прокатило. Бабка набожная, в церкву ходит, молитвы читает. А последний раз над кроватью подняло, потом опустило, после того как она сказала в сердцах - "Да подавись ты- делай что хочешь!".
Ну думаю, что всё- шизик - это не для меня! А она справку от психиатара показывает - нормальная она! - говорит сама пошла провериться, потому что ей никто не верит. Сумку с собой с лекарствами таскает, чтоб не спёрли. У ней и квартира на охране стоит. Говорит раз в три-четыре месяца замки меняет, а потом, спустя некоторое время они начинают, плохо открываться, скрипеть ну и т.д.
Т.к. бабка подключена к ХР эгрегору, дала я ей свечи из Иерусалимского храма ( лежат у меня без дела давно). И сказала чтоб 3 раза квартиру почистила, объяснила как. Думаю через 3 дня ко мне прибежит,если не поможет. И будет просить квартиру посмотреть, чего мне совершенно хочется... Я больше по травам, рунной/таро мантике, лечению и защите специализируюсь и для узкого круга.
Вопрос в следующем - может так домовой себя так проявлять - по котлетам и порезам похоже вроде. Но вот поднятие тушки бабушки над кроватью и ноль реакции на попа с кадилом, возникают сомнения, что это домовой. И длится так долго, странно однако...
Если есть какие предположения, прошу поделиться!
PS
Пока стояли разговаривали - по моей диагностике сама она вроде "чистая"( не вижу ничего) и для своего возраста достаточно хорошо выглядит, хотя говорит, что часто болеет и периодически в больничке лежит.
 
Последнее редактирование:
Полтергейст, причем сильный. Как то с одной девушкой магом убирали такого из жилья обратившегося человека, так дух когда понял что мы за "его головой" пришли, девушку на кухне поднял вместе со стулом и швырнул на пол. В общем было экстремальненько. Полтергейст это и есть бывший домовой, но в следствии некой трансформации ставший вредоносным духом.
 
rebel spirit, спасибо! Бабка пока не приходила.Сегодня она 3й свечкой его гонять будет :)... Чудеса бываю - может справиться сама.

А я сегодня домового своего наконец то увидела - во сне под утро пришёл. Я ему вчера кусочек тортика оставила - вот видно и показался, честно не ожидала. Мужичок он у меня, дедок точнее. Седой такой с бородой, 50см. где -то росточком, курносенький, кареглазый и басистый очень.
 
Выкладываю кое что из старых фото, сделанных несколько лет назад. Первая серия фотографий это снимки пришедшего на обряд духа, на фото указал на него стрелками. Чем ближе он "подходил" к столу, тем хуже его фиксировала камера, так что последние два снимка размыты по этой причине. 1.png 2.png 3.png 4.png
 
А на этих фото, это ожоги на двери от файерболов полтергейста, терроризировавшего жильцов квартиры, чуть не спалил им её. Просто из пустоты очереди небольших огненных шаров "пулемётными очередями" в двери и стены.


1.png 2.png 3.png 4.png
 
rebel spirit, м-да... впечатляет! Если често, думала к Вам обратится,если бабка вдруг опять "нарисуется". НО ! Пока тишина и её вообще не видно, что даже странно... Бум надеятся что у неё всё в порядке.
 
Если често, думала к Вам обратится,если бабка вдруг опять "нарисуется".
Valda, я если честно не особо горю желанием "воевать" с бабкиным полтергейстом, уже около трёх лет как "свернул" работу "на сторону", все усилия направлены на различные коммерческие проекты, к магии отношения не имеющие, но "поднимаемые на ноги" с помощью магии. Поэтому лишних ресурсов нет, т.к. "всё для фронта, всё для победы". Максимум это диагностика, ну или в работу берётся человек который в перспективе будет максимально полезен именно по отношению к проектам, бабка понятно в эту категорию не попадает. Недавно отказал в работе паре человек способным по объявленному ценнику оплатить работу, но в перспективе оба бесполезны, поэтому "отложил" решение их вопросов на неопределённый срок. Это здесь на сайте товарищи модераторы периодически паранойят что я сижу здесь с целью: 1) навербовать последователей и учеников, 2) заработать бабла путём нахождения клиентов через сайт. По факту ни то ни другое мне не интересно, поэтому если что ищите другого "воителя" для бабкиного полтергейста. Обычно сразу возникает вопрос "а на хрена тогда в профиле ссылка на сайт как не для клиентов?" - сайт это нечто типа опознавательного "знака" по принадлежности. Плюс "пункт связи" для нужных людей, т.к. по магофорумам из всего клана только я один и "слоняюсь".
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу