• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Сущности кураторы

antislayer

Проверенные
Сообщения
52
Реакции
13
Баллы
212
Объясните пожалуйста кто такие сущности кураторы, которые могут стоять на защите проклятий. И как такую сущность утилизировать ?
 
Объясните пожалуйста кто такие сущности кураторы, которые могут стоять на защите проклятий. И как такую сущность утилизировать ?
Если вы имеете ввиду родовые дела или из прошлых воплощений, то это только одним убирается: отработкой долгов (карма. Лично я в проелятия не верю) и наработка в плюс для следующего воплощения и для Рода своего.
Во-первых, вы не уберете его. А если гипотетически такое и произойдет, то как вы поймёте, что сделать, чтобы закрыть долг и вырасти?) а они учат, не по головке гладят. Да, мало кому понравится. Но надо не симптомы убирать, а лечить заболевание
 
Соглашусь, скорее всего под проклятиями имеется ввиду кармический долг, его нужно отработать в этом воплощении.
Отработали ли - следующие воплощения покажут)
 
а они учат, не по головке гладят
Это мало похоже на учёбу, когда негатив ставиться на денежный канал, и направленность чтоб не дать развиваться, когда делаю практики ставиться негатив на энерго каналы не приятно делать практики когда сущность мешает. Она откликается на "сущности куратор которая делает мне порчу"
С кармическими долгами это понятно всё. Как я понимаю проклятие - это сущность, которая выполняет определённый цикл задач. К примеру проклятие Текумсе известно также как проклятие президентов Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться, работало до седьмого колена. Вот как бы вы его убрали ???
 
Это мало похоже на учёбу, когда негатив ставиться на денежный канал, и направленность чтоб не дать развиваться, когда делаю практики ставиться негатив на энерго каналы не приятно делать практики
Иногда карма мага заключается в неиспользовании им магии в этой жизни. Злоупотребил в прошлой жизни, например. Это конечно в порядке бреда, но... Всё возможно.
Мне только не нравится ваше название Куратор. Под этим понятием немного другое имеется в виду. Куратор это тот, кто дает ответы на запросы.
Если вы имеете ввиду негативную программу, к которой поставили охрану, то здесь надо убирать программу. Сущ сама уйдет.
Если сущ мешает убирать программу, то надо прокачивать себя. Уходить на другой уровень, вибрации. Тогда справитесь с программой. Но для этого надо понять, что за сущ. Диагностика. Если мешает диагностике, возвращаемся к пункту прокачки себя. И пытаемся снова
 
Последнее редактирование:
antislayer, а после открытия "денежного канала" вы продолжаете работу? Это ведь не просто кран в ванной комнате открыл и потекло.
Канал открыл и работать начинаешь очень очень активно.
 
Назад
Сверху Снизу