• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Признаки сущности в доме??

Элис

Участник
Сообщения
84
Реакции
231
Баллы
45
Может кто сталкивался или просто знает?? Как узнать живёт ли в доме сущность??? Какие её признаки???
 
Решение
Agirid, спала она, затопили - проснулась :)

У меня вот молодые паучишки с месяц уже по кухне -ванне шарятся. Жрать нечего, а они бедняги паутинку вьют. У меня на чистоте бзик, а их жалко и паутинку жалко убирать, а что делать...
Элис, раз вы спрашиваете значит подозреваете что не всё гладко в "датском королевстве"? Признаки самые разные, всё зависит от "классификации" духа. Например если в доме "окопается" какой либо некродух, в доме появляются насекомые, начинают течь краны, иногда по углам появляется плесень, народ живущий в такой квартире начинает болеть постоянно/часто простудными заболеваниями. Когда заходишь в такую квартиру с улицы это чувствуется, сразу делается как то нехорошо, и морально и физически. Если свести воедино все признаки присутствия некро в жилье - я б сказал что жильё начинает активно"мертветь","умирать","ветшать". Это я вам привёл как пример, но в каждом отдельном случае признаки свои.
 
Последнее редактирование:
Элис, похоже здесь не только у ме Я трудности с диагностикой...)))
возможно просто срабатывают игрушки электронные на перепады температур, влажности... некачественные/садящаися батарейки....мейД ни Чайна....
Ну не может все вокруг быть исключительно намаГиченным....
Это из ряда «у меня в работе препятствия и помехи, от свечки чуть пожар не случился....» скажет милочка, зажегшая эту свечу на подоконнике прямо под синтетической занавеской.... которая и полыхнёт в миг... не помехи, а элемент тарная Физика... не все же на ТЫ с Силами чтобы такая халатность покрывалась постоянно....
 
А можно сущность перевезти с собой из другого жилища при переезде???
Запросто. Чаще всего духи "квартируют" в жилье потому что привязаны негативным воздействием к человеку. Соответственно куда человек туда и дух.
 
Соглашусь с rebel spirit, появление ни с того ни с сего насекомых в доме (муравьи, мухи особенно) явно указывает на нежелательного гостя в доме. У Вас только игрушки включаются самопроизвольно?
 
Соглашусь с rebel spirit, появление ни с того ни с сего насекомых в доме (муравьи, мухи особенно) явно указывает на нежелательного гостя в доме. У Вас только игрушки включаются самопроизвольно?
Нет конечно. Практически все ,что описал rebel spirit. Я раньше ещё лет 12 назад жила в одном доме, так вот одним днём стали происходить следующее. Сижу во дворе на лавочке. Заходит девочка лет 9. Подходит ко мне и говорит: а т.Лена дома я на репититорство пришла. Я ей да и зашла она в дом. Через пять минут захожу в дом, а там все сидят на кухне и пьют чай. Я им,а девочка где? Они переглянулись. Ну вообщем некто не приходил. Потом ночью стуки в дверь, кричал голос, звал моего папу по имени, уточню,что это был другой город и некто не знал как звать отца моего. И так до утра. Лица смотрящие на меня из стеклянной двери в ванной. Некто не видел только я. Я перестала спать. Не спала четверо суток . Потом позвали знакомую и она начитала на соль, посыпала, умыла и вроде чуть стихло все. Я вскоре сьехала из этого дома. Вот и думаю сейчас не захватила я это с собой???
 
Последнее редактирование:
Нет конечно. Практически все ,что описал rebel spirit. Я раньше ещё лет 12 назад жила в одном доме, так вот одним днём стали происходить следующее. Сижу во дворе на лавочке. Заходит девочка лет 9. Подходит ко мне и говорит: а т.Лена дома я на репититорство пришла. Я ей да и зашла она в дом. Через пять минут захожу в дом, а там все сидят на кухне и пьют чай. Я им,а девочка где? Они переглянулись. Ну вообщем некто не приходил. Потом ночью стуки в дверь, кричал голос, звал моего папу по имени, уточню,что это был другой город и некто не знал как звать отца моего. И так до утра. Лица смотрящие на меня из стеклянной двери в ванной. Некто не видел только. Я на перестала спать. Не спала четверо суток . Потом позвали знакомую и она начитала на соль, посыпала, умыла и вроде чуть стихло все. Я вскоре сьехала из этого дома. Вот и думаю сейчас не захватила я это с собой???
Стук в дверь очень характерный момент - различные духи нижнего астрала, частенько таким образом "входят" в жизнь человека, то есть им чтоб "зацепиться" нужно разрешение/приглашение человека. И вот человек допустим задремал, или задумался, то есть находясь в "пороговом состоянии сознания", когда его сознание соприкасается с двумя или несколькими "слоями" реальности, в этот момент слышит звонок в дверь, или стук в дверь или окно, подходит к двери и открывает её, или открывает окно и выглядывает в него - всё, в этот момент он своими действиями приглашает в свою жизнь постучавшего, со всеми вытекающими последствиями. Но мне кажется что тот дом не причём, хотя там конечно мог быть портал через который шастали "гости", но тут справедлив такой момент что к "чистому" человеку "грязь не липнет", то есть скорей всего на вас есть какая то негативная программа типа родовухи или каких то договоров с какими то Силами, заключённых вашим родом в прошлом и влияющих негативно как на вас, так и на ваших родственников. Исходя из описанных вами событий с мужем и его тёткой, и из событий которые вы описали сейчас всё так скорей всего и обстоит. В таки случаях, глядя на событийку и без диагностики понятно что не всё хорошо.
 
В таки случаях, глядя на событийку и без диагностики понятно что не всё хорошо.
Может быть и родовуха, а с другой стороны просто связалась в своей жизни с нетеми людьми. С людями которые меня нелюбят,не ценят и не понимают. Вот и вся проблема.
 
Последнее редактирование модератором:
Может быть и родовуха, а с другой стороны просто связалась в своей жизни с не теми людьми. С людями которые меня нелюбят,не ценят и не понимают. Вот и вся проблема.
Нет Элис, человек без "негативного багажа" за плечами не попадает на людей которые его "не любят" "не ценят" и т.д. и т.п. Человек без такого багажа идёт по жизни ровно и стабильно.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу