• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Признаки сущности в доме??

Элис

Участник
Сообщения
84
Реакции
231
Баллы
45
Может кто сталкивался или просто знает?? Как узнать живёт ли в доме сущность??? Какие её признаки???
 
Решение
Agirid, спала она, затопили - проснулась :)

У меня вот молодые паучишки с месяц уже по кухне -ванне шарятся. Жрать нечего, а они бедняги паутинку вьют. У меня на чистоте бзик, а их жалко и паутинку жалко убирать, а что делать...
Valda, Так я знаю чего он выступает)Работали с мужем с температурой ,на работу таскались, не лечились.Слегли-огребли)
 
Asy999, вот это я понимаю ответственный хозяин :thumbsup: Ну при таком отношении к своему здоровью, у Вас два варианта - либо быть хорошей девочкой, либо стричься придётся коротко....
 
Agirid, спала она, затопили - проснулась :)

У меня вот молодые паучишки с месяц уже по кухне -ванне шарятся. Жрать нечего, а они бедняги паутинку вьют. У меня на чистоте бзик, а их жалко и паутинку жалко убирать, а что делать...
 
А мой домовой в детской кхеканет ( только тогда когда деть в комнате находится), таким утробным баском - "кхё" и только один раз не более ( может внимание привлекает). Сын показывает на одно место между карнизом и потолком. Это бывает обычно когда сын в лего играет.
У меня дома портал открытый. Но этот портал не привязан к помещению. Он переезжает вместе со мной. Поэтому "гости" часто бывают. Но со мной "проживают" и на постоянной основе духи. Но чувствую их только я и мой сын. Не любит, когда дверь в гардеробную открыта на ночь в его комнате (то есть уже пытается замкнуть периметр интуитивно), часто слышит, как кто-то говорит или дышит. Пугается конечно, бежит ко мне. Домовуша тоже есть.
 
У меня дома портал открытый. Но этот портал не привязан к помещению. Он переезжает вместе со мной. Поэтому "гости" часто бывают. Но со мной "проживают" и на постоянной основе духи. Но чувствую их только я и мой сын. Не любит, когда дверь в гардеробную открыта на ночь в его комнате (то есть уже пытается замкнуть периметр интуитивно), часто слышит, как кто-то говорит или дышит. Пугается конечно, бежит ко мне. Домовуша тоже есть.
Вы видели этот портал? Как он может выглядеть?
 
Ирина Обычная, в детстве и во взрослом возрасте, когда жила в многоквартирном доме я все посещения ощущала почаще. Дом моего детства стоял в неблагополучном районе. В нем почти в каждой квартире жили наркоманы и алкоголики + просто старые люди. Поэтому у нас люди умирали часто в доме. Каждый раз после смерти очередного соседа в ночь у нас в квартире обязательно что-нибудь происходило: включался чайник сам по себе, свет включался/выключался, слышны были шаги и т.д. Когда я переехала, все закончилось. А вот у меня на новом месте (а переездов у меня было 8))) все продолжалось. Как-то раз в ночь после смерти соседа сверху (гипертоник в возрасте, скандалист, алкоголик) я видела белое пятно на потолке, а утром заметили, что пропала жевательная резинка из сумки, искали и нашли ее жеваную и прилепленную на куртке мужа. Но приходят не только алкоголики конечно))
 
Ирина Обычная, в детстве и во взрослом возрасте, когда жила в многоквартирном доме я все посещения ощущала почаще. Дом моего детства стоял в неблагополучном районе. В нем почти в каждой квартире жили наркоманы и алкоголики + просто старые люди. Поэтому у нас люди умирали часто в доме. Каждый раз после смерти очередного соседа в ночь у нас в квартире обязательно что-нибудь происходило: включался чайник сам по себе, свет включался/выключался, слышны были шаги и т.д. Когда я переехала, все закончилось. А вот у меня на новом месте (а переездов у меня было 8))) все продолжалось. Как-то раз в ночь после смерти соседа сверху (гипертоник в возрасте, скандалист, алкоголик) я видела белое пятно на потолке, а утром заметили, что пропала жевательная резинка из сумки, искали и нашли ее жеваную и прилепленную на куртке мужа. Но приходят не только алкоголики конечно))
Я тоже чувствую посещения гостей. Вижу краем глаза блуждающие темные тени + чувствую где они находятся, куда двигаются. И научилась ощущать что вот эти именно мертвые. Так как иногда чувствую их как будто они только пришли, появилось предположение что они блуждают из квартиры в квартиру и иногда проходят сквозь мою. Я их тогда прогоняю если чувствую от них негатив, кошка тоже начинает дичать и я их гоню из дома. А вот тех, которые постоянно находятся в квартире, я не гоню так как от них чувствую нейтралитет и знаю что это их квартира, а я её просто временно снимаю. Живём вместе, кормлю иногда угощениями и взамен в квартире получаю приятную атмосферу.
Интересует как выглядит портал потому как несколько раз входила в странное состояние, в котором все вокруг становилось темнее, сумрачнее, появлялся белый туман как в парилке и в стене образовывалась как будто что то жидкое. Когда камень кидаешь в воду идут волны. И в стене так же. Овальное место как будто плавает волнами, стена в этом месте кажется жидкой. Я нажимала в этом месте ладонью. Ощущения от руки как нажимаю о холодную твердую стену, рука остаётся на месте и ничего необычного, но глазами вижу, что рука как будто вдавливается в стену и волны играют сильнее от надавливания руки, стена как резиновая как будто растягивается внутрь. Это один был случай. В другой случай я просто видела в стене похожую рябь, но поменьше и еле заметную, после ощущения что пришел гость и через несколько минут все исчезло вместе с гостем.
Был ли это портал вот мне интересно.
Поэтому "гости" часто бывают. Но со мной "проживают" и на постоянной основе духи
Вообще сколько вас здесь читаю все больше удивляюсь насколько у нас с вами много общего)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу