• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Признаки сущности в доме??

Элис

Участник
Сообщения
84
Реакции
231
Баллы
45
Может кто сталкивался или просто знает?? Как узнать живёт ли в доме сущность??? Какие её признаки???
 
Решение
Agirid, спала она, затопили - проснулась :)

У меня вот молодые паучишки с месяц уже по кухне -ванне шарятся. Жрать нечего, а они бедняги паутинку вьют. У меня на чистоте бзик, а их жалко и паутинку жалко убирать, а что делать...
Ну и дурак!, простите! Я бы уже в союзники взял. Договорился с Духом и колдовал еще круче!
Первые слышу что бы с домовым работать можно А так стоит о нем подумать и он рядом как и усопшие поэтому стараюсь ограничивать себя призывами
 
Первые слышу что бы с домовым работать можно А так стоит о нем подумать и он рядом как и усопшие поэтому стараюсь ограничивать себя призывами
Вот с умершими не всегда можно найти контакт, тем более просить у них помощи. А вот с домовым Духом можно найти близкий контакт. И хоть его "чары" не идут дальше жилища, зато он замечательно оберегает от всевозможных проблем и бед, а также является неплохим прорицателем. Вот так!
 
Вот с умершими не всегда можно найти контакт, тем более просить у них помощи. А вот с домовым Духом можно найти близкий контакт. И хоть его "чары" не идут дальше жилища, зато он замечательно оберегает от всевозможных проблем и бед, а также является неплохим прорицателем. Вот так!
Благодарю за вразуменье Только я походу еще не готов с ним заговорить:x3-2x:
 
Благодарю за вразуменье Только я походу еще не готов с ним заговорить:x3-2x:
Напрасно вы так думаете. Колдовство является колдовством только в практике. И понять суть колдовской работы вы сможете лишь тогда, когда начнете его практиковать, а не читать. Это не означает, что вы должны на каждого порчи насылать или привороты делать. Это может обернуться нехилой обраткой. Начинайте практиковать с того, к чему у вас больше лежит интерес. С малого. На сайте множество информации по этому поводу. Более того, Барин каждый день выкладывает книги, прочитав которые, вы сможете углубиться в нужные вопросы, получить ответы на них. И то, спустя какое-то время. Неуверенность в своих силах, это промах номер один, который уже априори показывает, что ничего у вас не получится. Если вы не верите в свои силы, то другие Силы вам не помогут. Потому что с вашей уверенностью, верой, волей и визуализацией результата все это и происходит. Нужно пробовать. Не получилось, получите ответ. И потом поймете, почему не пошло. А сидеть и читать......и думать, вот это не для меня, это я не потяну, это слишком запарно и так далее.....лишняя трата своего времени. Вы не будете жить вечно. Каждая минута на счету. Не бойтесь! Если это ваше, то по ходу дела вы это поймете.
 
Alek, с ними работать ещё как можно! Дураком обзывать не буду, но балбес - это точно! ;)
Вот Вам выдержка из книги как например можно наладить контакт с домовым. Попробуйте может для Вас именно такой способ подойдёт.

"Техника общения. Исходное положение: встаньте посередине (или в месте вашей силы) комнаты с закрытыми глазами и "раскройте" ладошки. Переключите внимание на ладошки, настроились на образ домового и медленно вращаясь против часовой стрелки ощутите поток тепла на ладошки. Это направление на домового, на то место, где находится домовой. Вращаемся и ощущаем тепло: значит в том месте находится домовой. То есть у вас дополнительные глаза открылись на руках, ладошки раскрылись. Садитесь в кресло или на диван. Правую руку положите на бедро правой ноги, а затем отодвиньте руку на 15-20 сантиметров. Рука должна лежать на диване, а между рукой и бедром ноги должно быть расстояние 15-20 см.

Расслабтесь. Мысленно скажите (Мысленно - значит образами. Говорите образами, представляйте. Я тут пытаюсь словами написать те образы, которые я создавал): "Милый, мой хороший домовичек. Подойди ко мне. Я тебя поглажу." Спокойно сидите и через некоторое время вы почувствуете, как между рукой и ногой появится некая плотность (по ощущениям напоминает уплотненное биополе человека). Ощущается тепло. Легонько подвигайте рукой и ощутите упругость вашего домового. Погладьте его. Ощутите его упругость, тепло. Значит когда я только начинал этими делами заниматься, я сел и продумал, как все это сделать, методику эту. Сижу я значит (я в брюках был, рубашка), зову домового и вдруг чувствую, что то вот так: раз, раз и по брюкам, по калашне, поднимается. Представляете: знаю (тогда у нас собаки не было) и думаю: "Кошмар". Ага, хорошо. Притом это легенькие ощущения, не прикосновения. Вот прикосновение - это прикосновение, а то в грудь мне так легонько раз, вроде бы чем то там, как дуновение ветерком. (Hу правильно - шизофрения, очередная стадия) И оно сюда, в грудь. Чувствую тепло, действительно. Я так легонечко трогаю(?) - как биополе человека, только гораздо плотнее. Вот тут, рядом, как-то свободно, а тут как-то оно упругенькое. Вот как-то вот котеночек, вот так приблизительно. Это вот такое. Когда вы установили с домовым контакт, можно начинать с ним работать. Сначала домовичка нужно накормить. Возьмите, на ночь, в маленькой тарелочке оставьте немного еды, которую едите сами. Скажите: "Ребята, идите покушайте. Приятного аппетита." Оставьте еду на ночь. Утром поощущайте эту пищу руками. Если вы ощутили, что биополе, по сравнению с вечером, отсутствует, то можно работать. Как вы знаете, что каждый предмет, каждый продукт излучает какую то энергетику. Взяли вы еду, положили на тарелочку и ощутили биополе: там такое, такое. Поставили, сказали то-то то-то то-то, на утро приходите, а биополя нет. Пища вот не тронута, а биополя нет. То есть еда, которая без биополя, так скажем. То есть пришли домовые, так скажем, съели биополе и ушли. Понятно, да? Если вы ощутили, что это дело произошло, то с домовыми можно начинать работать. Скажу дальше, что есть заметки, что если вы работаете со своими домовыми и они вас любят, то они идут к соседям и говорят: "Слушай, пошли к нашему хозяину, у нас хороший хозяин. Он нас кормит, жалеет и играет снами"

Идем дальше. Что подразумевается под словом "работать"? Посылаем их на работу. Значит теперь вы открываете свои ладошки и начинаете вращаться и находите направление, откуда эта энергия идет. Вы определили, что вот в этом месте находится ваш домовой. Hу, конечно есть там одна технология: попытаться можно его увидеть - если быстро моргнуть глазами, иногда тогда проскакивает изображение. Скажем так- мозг еще не успевает делать описание того, что происходит и поэтому информация успевает проскользнуть мимо блока анализа.

Из моих опытов я два раза видел своих домовых."
 
Последнее редактирование:
У меня вчера утром детёныш младший гриппом заболел, на ночь дала жаропонижающее, опросила домового последить за ним ночью - если что разбудить. Старался он как мог - топал по дому, сопел, постукивал ( слышно сквозь сон очень хорошо), после 2х ночи я проснулась - будто трясёт меня кто-то. Пошла детя посмотреть, а у того температура упала и он на кухню воду пить пошёл, потом опять лёг. После этого домовой топать перестал.
Утром сын рассказывает.
Снится ему домовой. Даже не совсем снится, а такой сон-явь. Сын говорит, что он глаза не до конца прикрыл и смотрел. Тот ему лоб трогал ( поэтому ребёнок и проснулся), потом стоял, смотрел, рукой помахал. Залез к нему на кровать, ещё раз потрогал лоб, гмыкнул. Спрыгнул и пошёл сначала на кухню, потом ко мне в комнату (в тот момент я и проснулась, а сын в это время тоже проснулся окончательно пить и пошёл).
Начала расспрашивать - как выглядит. Говорит маленький, лохматый, рубашка в клетку. А вот тут самое интересное начинается - в ботиночках он ещё и в носочках белых!!!! Прежде чем к ребёнку залезть он ботинки снял, потом одел. И лапка у него маленькая и тёплая, когда лоб трогал.

PS
.... я не принимаю наркоту, не бухаю, не страдаю шизофренией, ребёнок - тем более....
 
Последнее редактирование:
Valda, оочень круто))) я верю! Я видела своего, но мой ни такой! Мужчина среднего роста, по ощущениям средних лет, и волосы , а может шапка... вообщем спутанное какое то кубло на голове! Любит встать над кроватью и смотреть в упор в лицо , ) иной раз это пугает, но я привыкла , видела воочию ночью ни раз его. Жилище бережёт, собаки коты накормлены, не нужные «родственники» напуганы и благополучно выгнаны с территории , ибо хозяйка (я ) была недовольна!)))
 
Назад
Сверху Снизу