• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Чистки.Обсуждения.

Это сложно. Эмоционально бывает очень сильно затрагивает.
Crystal, вы ещё даже не представляете насколько это будет "лупить по эмоционалке", будут депрессии, будет агрессия и ненависть, аж до тряски, будут слёзы и будет отчаяние, будет влияние на ваши мысли, и желание опустить руки и всё бросить. В общем Путь будет не простой, так что морально соберитесь и понимайте что все эти эмоции будут не ваши, как и говорил будет идти влияние на сознание из вне т.к. уходя от негативных родовых сценариев вы лишаете нечисть и нежить корма.
 
Последнее редактирование:
Crystal, вы ещё даже не представляете насколько это будет "лупить по эмоционалке", будут депрессии, будет агрессия и ненависть, аж до тряски, будут слёзы и будет отчаяние, будет влияние на ваши мысли, и желание опустить руки и всё бросить. В общем Путь будет не простой, так что морально соберитесь и понимайте что все эти эмоции будут не ваши, как и говорил будет идти влияние на сознание из вне т.к. уходя от негативных родовых сценариев вы лишаете нечисть и нежить корма.
Благодарю, Rebel spirit, вы очень многое для меня прояснили ответами. Так же откуда идёт влияние на сознание и что это только начало.
 
rebel spirit, скажите пожалуйста, а как понять как поступить правильно? На какие ощущения надо ориентироваться, если будет "лупить по эмоционалке"? Или такие эмоции и есть залог верного направления?

Вы говорите бабушка-мать-дочь
По мужской линии можно так же смотреть дед-отец-я?
 
rebel spirit, скажите пожалуйста, а как понять как поступить правильно? На какие ощущения надо ориентироваться, если будет "лупить по эмоционалке"? Или такие эмоции и есть залог верного направления?

Вы говорите бабушка-мать-дочь
По мужской линии можно так же смотреть дед-отец-я?
Irrenn, по мужской линии есть смысл смотреть мужчинам, т.к. обычно негативные родовые программы разделены на женские и мужские, и есть общие независимо от пола, которые присутствуют и у женской и мужской половины семьи в добавок к "гендерным".
Как поступить правильно? Ну так нет общего рецепта, в каждом конкретном случае "правильно" будет своё. Одно могу сказать точно - мироздание не любит ноющих, депрессивных, агрессивных и пассивных. Из этого и исходите в своих поступках.
На какие ощущения надо ориентироваться? Откуда ж я знаю как у вас это будет отображаться, тут всё индивидуально, у кого то будет переть агрессия, кто то будет слёзы ручьями лить и т.д. В этот момент надо будет взять себя в руки и "вырулить" свою эмоционалку в нормальное состояние
 
После чистки терпилы может быть тошнота и рвота, а если что-то посерьезней было, то и менструация раньше времени.
 
Мороки очень тяжело идут... снимала как то точечно, так унылое состояние было, опустошение какое то ...это проходит, потом в плюс надо работать.

Симптомы вот различные во время чисток. Тема интересная. Подселы, некро, привороты, опои ...выходят по-своему , по разному.
Да. Они могут сниматься слоями. Как будто перемотку назад включили. Эмоционально очень тяжело. Хочется закрыться от всех, чтобы никого не прибить. Сны также могут транслировать, какой слой уходит
У меня чистки (сильные) как правило сопровождаются сбоем в цикле, агрессией, тошнотой. Часто бывает, что чистка закончена по диагностике, надо снимать, снимаешь, а ещё "хвосты" уходят потом автоматически. Вот эти "хвосты" ещё могут поломать немного эмоционально
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Luperkal Правильное 93
Назад
Сверху Снизу