• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Нужна помощь в проработке стратегии чистки

Kof, Да и не только начинающие могут напороться на такое,даже те кто заявляет о себе,как о великом гуру.Вот пример,один шарлатан с нашего форума,толь врал,толь правда,утверждал,что я на него порчи и проклы шлю и он бедный герой стойко отбивается.Так я ржала,як конь в голос,когда его свита мне об этом кричала)Вот вам война с ветром))Я им даж фотки свои выставляю раз в 6 мес.в общий доступ,все видят,не долго правда,номер тел.мой есть,но жива-здорова,ни чего в этой "войне" не помогает ему.Еще пример.В моих краях есть "целительница"-ху♤тельница.Так дрянь узнала,что ее недоисцелившиеся ко мне пошли,по всей деревне растрещала,что меня уморит.Ну-ну,шлю воздушный поцалуй при встрече)А она же воюет!С кем вопрос?Отощала уж бедная!Но все таки,с кем воюет то?))Я еще байку рассказывала про стычку со цыганами,так я чисто театралку устроила,а они ж теперь работают,скверну снимают,поверили и воюют,опять вопрос-с кем или с чем?
 
Luperkal, А если тот на кого скидывать собрались не такой уж и терпила?))Вдруг он под покровительством неких Сил,которые вы не в состоянии увидеть и даже осознать?)Вот так и начинается пустой кипиш)
Иногда следует выпить чаю и немного отпустить ситуацию.
Тут у меня личности под прицелом разве что под покровительством крайне мощных алкогольных Сил).
Ну да ладно, это же не предмет вопроса, из-за которого я топик начал. Хотя Вы, и Rebel Spirit очень правы и я излишне перестраховываюсь. Вопрос остаётся открытым по поводу правильности выбранного мной комплекса мер, и метода ликвидации канала.
 
Тут у меня личности под прицелом разве что под покровительством крайне мощных алкогольных Сил)
Алкаши на самом деле под мощной защитой своих бесов,они и с 5 эт.могут выпасть,отряхнуться и дальше пойти пить,повсеместно мы слышим о чуде спасения пьяных пассажиров в смертельных автоавариях и тд.Не буду настаивать,просто проанализируйте.Бесы любят навододить морок и смуту,такое могут завертеть,что потом не развертишь.Те же бесы не дадут скинуть на своих подопечных никакой негатив,к чему им эта морока,а может там уже и подопечных то и нет,одна оболочка,в которой бесня резвится)
 
Алкаши на самом деле под мощной защитой своих бесов,они и с 5 эт.могут выпасть,отряхнуться и дальше пойти пить,повсеместно мы слышим о чуде спасения пьяных пассажиров в смертельных автоавариях и тд.Не буду настаивать,просто проанализируйте.Бесы любят навододить морок и смуту,такое могут завертеть,что потом не развертишь.
Я с алкоголизмом в своём посёлке живу с детства. И не наблюдаю серьезной живучести среди этих товарищей. Постоянно дохнут от аспирации, в поножовщине, от обморожений и обыкновенных отравлений.

Я могу быть не прав, поправьте если ошибаюсь: некоторые практики ставят беса на защиту, в том числе и от воздействий. Бес же там, как водится, уж точно не со щитом стоит, а просто сжирает направленный негатив. Если такой пищи не поступает - может и попробовать своего «хозяина» на вкус. Так вот если я прав, то такой бес на алкаше разве не должен негатив «съесть»?
 
Luperkal, Немного не так.Бес не дурак,а умнейшее создание,не будет он сжирать негатив.И он всегда будет жрать своего носителя алкаша и даже зожника,возможно,что наиболее вероятно захватит его сознание и вот нам волк в овечьей шкуре,называется подсел со всеми правами доступа.Чтоб бес защищал и чтоб подчинялся,человеку следует стать сильнее,а это жизнь аскета,вечный пост и уравновешенность,собаки лают-ветер дует,как говорят.Когда пишут здесь,что имеют беса в защите,но не имеют подсела,я ухмыляюсь)))Всегда с ходу видно тех,кем они владеют,крутят.При всем потребительском отношении к своим носителям,чужое "добро"они не примут и всячески вам навредят и вовлекут в хитромудрую схему интриг.
 
Luperkal, Немного не так.Бес не дурак,а умнейшее создание,не будет он сжирать негатив.И он всегда будет жрать своего носителя алкаша и даже зожника,возможно,что наиболее вероятно захватит его сознание и вот нам волк в овечьей шкуре,называется подсел со всеми правами доступа.Чтоб бес защищал и чтоб подчинялся,человеку следует стать сильнее,а это жизнь аскета,вечный пост и уравновешенность,собаки лают-ветер дует,как говорят.Когда пишут здесь,что имеют беса в защите,но не имеют подсела,я ухмыляюсь)))Всегда с ходу видно тех,кем они владеют,крутят.При всем потребительском отношении к своим носителям,чужое "добро"они не примут и всячески вам навредят и вовлекут в хитромудрую схему интриг.
Конечно, беса - защитника без его вклинивания в энерготело не бывает. Тут как не крути подсел.
В любом случае цель для переклада нужно по диагностировать. Что-то я об этом не указал, на подкорке сидит...
Скажите пожалуйста, как же верно выбрать «реципиента»? Ведь практика перекладов имеет место быть).
 
Я еще байку рассказывала про стычку со цыганами,так я чисто театралку устроила,а они ж теперь работают,скверну снимают,поверили и воюют,опять вопрос-с кем или с чем?
Не понимаю, зачем воевать с какими-то мельницами, во что-то верить или нет? На это есть диагностика. Просто если цыгане снимают какую-то скверну, которой не было, значит они плохо гадают на картах, вот и все. Опять же - Вы имеете полное право уничтожить этих цыган, они обманули Вашу дочь, и хотя и вернули деньги, но все же угрожали Вам и Вашему Роду. Ваша "театралка" свидетельствует о Вашей снисходительности, однако по всем показателям - справедливость на Вашей стороне. Это во-первых.
А во-вторых, если они это делают (и цыгане, и шарлатан с форума, и "целительница"), значит Вы обладаете Силой внушения, что тоже немаловажно для колдовства. Значит Ваше слово имеет вес и силу, которую чувствуют те, кто на Вас "нарвался". У Франца Кафки есть очень глубокий рассказ "Приговор", где сила слов отца решает судьбу главного героя:

"— Ты доволен, что лёг в постель? — сказал Георг и подоткнул одеяло.
— Ты меня хорошо укрыл? — снова спросил отец, придавая, казалось, большое значение ответу.
— Успокойся, я тебя хорошо укрыл.
— Нет! — сразу же крикнул отец. Он отбросил одеяло с такой силой, что оно на мгновение взвилось вверх и развернулось, потом встал во весь рост в кровати. Только одной рукой он чуть придерживался за карниз. — Ты хотел меня навсегда укрыть, это я знаю, ну и сынок! Но ты меня ещё не укрыл. И если мои силы уже уходят, на тебя-то их хватит, хватит с избытком. <…> В сущности, ты был невинным младенцем, но ещё вернее то, что ты сущий дьявол! И потому знай: я приговариваю тебя к казни — казни водой.
Георг почувствовал, словно что-то гонит его вон из комнаты, в ушах у него ещё стоял шум, с которым отец грохнулся на постель.
На лестнице, по которой он сбежал, как по покатой плоскости, перепрыгивая через ступеньки, он налетел на служанку, она подымалась наверх, чтобы убрать квартиру.
— Господи Иисусе! — воскликнула она и закрыла фартуком лицо, но он уже исчез.
Выскочив из калитки, он перебежал через улицу, устремляясь к реке. Вот он уже крепко, словно голодный в пищу, вцепился в перила, перекинул через них ноги, ведь в юношеские годы, к великой гордости родителей, он был хорошим гимнастом. Держась слабеющими руками за перила, он выждал, когда появится автобус, который заглушит звук его падения, прошептал: «Милые мои родители, и всё-таки я любил вас» — и отпустил руки.
В это время на мосту было оживлённое движение".

Вывод - с кем воюют эти цыгане? С Вашей энергией, с Вашим словом и потенциалом, которые у Вас, несомненно, есть. Не забывайте, кто Вы и кто стоит за Вашей спиной. И не щадите Ваших врагов - они Вас не пощадят. Впрочем, дело Ваше.
 
Luperkal, Выбирайте молодых для переклада,в идеале сладких деток,образцовых родителей,угощайте их яблоками и конфетами.

Не понимаю, зачем воевать с какими-то мельницами, во что-то верить или нет? На это есть диагностика.
Каждый второй гадатель не умеет трактовать ту инфу,которую видит,вернее не воспринимает ее от слова совсем.Примеров я насмотрелась и здесь на форуме и в реале.Тем более если сознание ограничено,то и подавно всю картину диагност-гадатель не увидит,а вся трактовка сводится к "валет бубей-пустые хлопоты".Как цыганье может увидеть то,о чем не знает?Это для них сила неведомая,я-дьяволица рыжая,от которой еще Петр 1 велел подальше держаться.Не умеют люди гадать и могут трактовать только со своей колокольни в ограниченном своем сознание-туз пик плохо,туз червей хорошо :lol:
 
Как цыганье может увидеть то,о чем не знает?Это для них сила неведомая,я-дьяволица рыжая,от которой еще Петр 1 велел подальше держаться.Не умеют люди гадать и могут трактовать только со своей колокольни в ограниченном своем сознание-туз пик плохо,туз червей хорошо :lol:
Это все стереотипы, эти цыгане - воры, а вор всегда чувствует страх, потому что берет чужое, то, на что не имеет прав, и все-таки берет. На лоха, так сказать, прокатит или нет. Если бы они совершили поступок по отношению к Вам, в котором их правота была бы на 100 процентов доказана, тогда они бы не боялись Вас, хоть неведомая Вы Сила, хоть кто. Если я прав - я беру свое. Именно то, что они вернули Вам деньги, говорит о том, что они чувствуют свою неправоту и понимают, что они лжецы и воры. И ограниченной трактовки достаточно, чтобы понимать необходимые вещи. Плюс иметь чутье, когда можно, а когда нельзя и у кого можно, а у кого нет. Тот же шарлатан с форума, который с Вами воюет, он может предъявить хоть один толковый и конкретный обряд, который он выложил на форуме? Не скалозубство и общие витиеватости, а конкретику? Нет, не может, поэтому и предъявлять Вам ему нечего, и уж тем более воевать с Вами прав у него нет.
 
Если бы они совершили поступок по отношению к Вам, в котором их правота была бы на 100 процентов доказана, тогда они бы не боялись Вас, хоть неведомая Вы Сила, хоть кто. Если я прав - я беру свое. Именно то, что они вернули Вам деньги, говорит о том, что они чувствуют свою неправоту и понимают, что они лжецы и воры.
Сообщение свое я отредачила,там много личного.Факт остается фактом-на правоту по фиг,те кто должен быть наказан-тот наказан.И не всегда самые даже самые лучшие гадалки могут верно трактовать)
 
Последнее редактирование:
Тут у меня личности под прицелом разве что под покровительством крайне мощных алкогольных Сил).
Ну да ладно, это же не предмет вопроса, из-за которого я топик начал. Хотя Вы, и Rebel Spirit очень правы и я излишне перестраховываюсь. Вопрос остаётся открытым по поводу правильности выбранного мной комплекса мер, и метода ликвидации канала.
Есть же просто переклады , на заброшенную могилу или просто переклад . Сделайте переклад . Погост вам в помощь , работы на погосте если правильно сделанны , то хорошо срабатывают . У меня где то был переклад , могу выслать

И еще что , хочу добавить - может карты говорят , что это просто сглаз. Например купили вещь ( вольт ) , кто то вам позавидовал , сглазил вас , а у вас теперь проблемы со здоровьем ( утечка энергии и т.д.) . Сглаз тоже может сильно повлиять на здоровье.
Может и на вещи лежать какой нибудь негативный посыл , от людей .Поэтому включайте интуицию .
Kof, Да и не только начинающие могут напороться на такое,даже те кто заявляет о себе,как о великом гуру.Вот пример,один шарлатан с нашего форума,толь врал,толь правда,утверждал,что я на него порчи и проклы шлю и он бедный герой стойко отбивается.Так я ржала,як конь в голос,когда его свита мне об этом кричала)Вот вам война с ветром))Я им даж фотки свои выставляю раз в 6 мес.в общий доступ,все видят,не долго правда,номер тел.мой есть,но жива-здорова,ни чего в этой "войне" не помогает ему.Еще пример.В моих краях есть "целительница"-ху♤тельница.Так дрянь узнала,что ее недоисцелившиеся ко мне пошли,по всей деревне растрещала,что меня уморит.Ну-ну,шлю воздушный поцалуй при встрече)А она же воюет!С кем вопрос?Отощала уж бедная!Но все таки,с кем воюет то?))Я еще байку рассказывала про стычку со цыганами,так я чисто театралку устроила,а они ж теперь работают,скверну снимают,поверили и воюют,опять вопрос-с кем или с чем?
Бедняги )
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу