• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Нужна помощь в проработке стратегии чистки

Luperkal, без обид, но с самого начала Вашей темы (начали Вы про веретническую традицию), я уже понимала, Вы одержимы и завязли в этом не мелко. Не смогли найти точку опоры своего осознания и контроль был потерян. Я не могу так глубоко изъяснятся и доводить мысль , как наш rebel spirit, но простыми словами скажу - Вы оказались тем самым мясом для низов. И проходит это генеральной линией в Ваших постах. Слабо верю, что это иллюзии.
 
Факт остается фактом-на правоту по фиг,те кто должен быть наказан-тот наказан
Это не отрицает того, что я сказал. Наказывают боги того, кто неправ в ситуации. В данной ситуации неправы цыгане, потому что они обманули. Правота и наказание взаимосвязаны.
 
Руса, Ну зачем вы так то?)Иллюзии может подвержен каждый и от этого ни кто не может быть застрахован.
 
И не всегда самые даже самые лучшие гадалки могут верно трактовать)
Разумеется, всегда есть вариативность и Выбор. Именно поэтому я и против того, что "кино уже снято" и мы обречены проживать нашу жизнь, как угодно Силам.
 
, Ну зачем вы так то?)Иллюзии может подвержен каждый и от этого ни кто не может быть застрахован.
затем, что нет опоры и уверенности. Верь в то, что делаешь. Не мечись и не задавай вопросов. Я считаю это золотым правилом. А если начинаешь задавать вопросы , проваливаясь в никуда, то и так понятно , что это страх дергает, бес крутит (изводит) и отсутствие опыта толкает. Нет той самой чуйки.
Нет, ради раскрытия темы конечно очень интересная полемика. Пусть будет.
 
Поэтому включайте интуицию .
Надо включать мозг,а не интуицию.
Руса, Сегодня нет,а завтра есть)Не большая корректировка,не большой толчек в нужном направлении и вот готовый практик)
без обид, но с самого начала Вашей темы (начали Вы про веретническую традицию), я уже понимала, Вы одержимы и завязли в этом не мелко.
Это очень большое заблуждение,что те кто веретнические методы используют,все сплошь одержимы,я не увидела в сообщениях топстартера ни чего,что могло бы указывать на одержимость.Будьте акуратны в высказываниях ,не стоит голословно обвинять,ставить диагнозы и клише.Мы все работаем каждый в своем,и ни кто не хуже и лучше.
 
Последнее редактирование:
Надо включать мозг,а не интуицию.
не прекращаю это ставить во главу угла. Начиная и постигая мы просто прем, нам интересно, это манит и тянет, но делаем это молча, не задаем вопросов, пересыпая их умными тезисами из учебников по магии. Просто делаем и смотрим, наблюдаем и анализируем. В самом начале пути не нужны советы и чужой опыт. Это огромная помеха. Важны собственные знания и соответствующая плата за них.
 
не прекращаю это ставить во главу угла. Начиная и постигая мы просто прем, нам интересно, это манит и тянет, но делаем это молча, не задаем вопросов, пересыпая их умными тезисами из учебников по магии. Просто делаем и смотрим, наблюдаем и анализируем. В самом начале пути не нужны советы и чужой опыт. Это огромная помеха. Важны собственные знания и соответствующая плата за них.
Мой путь познания, отличный от Вашего, непременно правильного, выдаёт во мне... что? Одержимость и «корм»? То есть то, что я задаю вопросы практикам является признаком моих «метаний», некоей слабости. А что же я делаю в остальное время, вне форума? На котором появляюсь довольно редко? Видимо, метаюсь, сомневаюсь и ничего не делаю.

Удивительно, как далеко зашла тема от изначального вопроса).
 
Kof, видите ли, я ещё не имел дел с кладбищем. Только с церковью и перекрёстком. Там точно могу сказать, отклик мне идёт.
 
Luperkal, вы по картам диагностировали ?
 
Назад
Сверху Снизу