• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Чистки.Обсуждения.

Asy999

Модератор
Сообщения
4 634
Реакции
17 223
Баллы
499
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Хочу затронуть тему чисток(снятие порч и пр.)а точнее состояние после этих обрядов.У меня лично и моих терпигорцев нет сиюминутного облегчения и изменений в жизни на 180 гр.,скорее наоборот.Симптомы мало сказать,не приятные..Обострение хронических заболеваний,кожная сыпь всех сортов,простуда,вирусные,понос,рвота и прочие неприятности.Если после чисток эти бяки вылазят,считаю чистка удалась,если симтомов нет,то повторяю работу через лунный мес.
Как у Вас проходят чистки?Расскажите о своём опыте.
 
Это правда.. состояние такое, как будто наступили на больную мозоль со всеми вытекающими. Но лучше, чтобы все выходило наружу) состояния порой такие же. У терпигорцев))) как вы выразились, вообще , иногда приходится приостанавливать чистку... в виду ее невыносимости порой, делать перерыв. Сначала резкое ухудшение, кажется , все , свет погас... потом на улучшение.

Бывает, так... чистка идёт, тишь да благодать) кажется , что ничего не происходит... но так обычно мороки слазят. А потом по нарастающей.
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #3
Да у меня у самой такая же фигня после чистки.Надо попробовать перекладами эту херь убирать.
 
Мороки очень тяжело идут... снимала как то точечно, так унылое состояние было, опустошение какое то ...это проходит, потом в плюс надо работать.

Симптомы вот различные во время чисток. Тема интересная. Подселы, некро, привороты, опои ...выходят по-своему , по разному.
 
Последнее редактирование:
  • Меценат
  • Автор темы
  • #5
Интересно,да?Вроде чистка колдовским путём делается,а вылазит на физе буквально через пару дней со всеми прелестями,хлеще чем клизма))

Ада, Некруха болячками кожными проявляется.Ты относишь туда же и герпес и я согласна с этим.
 
да уж... чистки, изнуряющий процесс и время на них тратится, порой, мама не горюй)

Ада, Некруха болячками кожными проявляется.Ты относишь туда же и герпес и я согласна с этим.
Да, Asy999, некруха, просто неоднократна проявлялась вот таким образом...сыпь по телу очень часто бывает, особенно на ногах.
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #7
Ада, Надо пробовать переклады,интересно в таких случаях поможет или нет?
 
Ась, момент интересный. Я не попробовала, в данном случае , в случаях чистки, именно симптомы. Я правильно, поняла? Просто выявление, а потом комплекс по-улучшению.
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #9
Ада, Да-да.Симптомы именно.
 
Бодрого уважаемые практики, хочу уяснить суть и задать вопросы которые давно меня терзают, а внятного ответа изза отсутствия достаточной практики не имею..

отливки
Правильно ли я понимаю что
- если сжигается отливка, то энергетика или "пуля", как, наверное выразиться, высвобождается и вылетает ... в зависимости от силы заряда она либо долетит до заказчика либо отлетит от его защиты и истощится

- если отливки не сжигаем а хороним, прикапываем, то эта энергия и "пуля" является запертой в воске , свинце... и до срока, до момента разрушения оболочки будет находится там

Правильно?

переклады на могилы

- в случае когда идет переклад на могилу идет ли отток "пули" в сторону заказчика или она не возвращается а удерживается мертвым?

Из отливаний воском, по ощущениям собственным... много лет назад настоящая бабушка отливала итог = жар как в бане был... сам себя если попадаю словом и негатив снимается, если срабатывает точно отливка, так же = жар в той области где висел негатив...
 
Хочу затронуть тему чисток.
Здравствуйте. Извините, но почему-то не могу писать просто сообщение...надо только через ответить с цитированием)))
У меня другой вопрос...может знает кто...как отрезать родственников самоубийц? У сына, когда уже родился...выяснилось, что дед отец мужа повесился...раньше этого не знала...да и вряд ли бы тогда задумалась...или не трогать..пусть будет все как есть
 
Последнее редактирование модератором:
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Luperkal Правильное 93
Назад
Сверху Снизу