• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Нужна помощь в проработке стратегии чистки

arhipp, Ваш ответ, как всегда, исчерпывающ. Изучу материалы и поберу себе обряд.
 
@Luperkal, уверен, что многие опытные практики подскажут (и уже подсказали) Вам гораздо больше по Вашему вопросу. Успехов Вам в практике.
 
Последнее редактирование:
Нет, есть. Для того, чтобы понимать прав колдун или нет и имеет ли он право вмешиваться, и существует диагностика.


Что означает, что он был не прав и получил наказание за свою глупость и самоуверенность

Исход предрешен, любая жизнь заканчивается смертью, а потом - ты предстанешь перед Отцом, вопрос в другом - на каких условиях ты жизнь свою проживешь, на условиях божка или на своих. Колдун - это тот, кто берет ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свою жизнь НА СЕБЯ, кто нарушает заложенные божком линии Судьбы (и, конечно же, за это божок будет мстить и наказывать). Либо на ВСЕ божья воля (а значит и на твою жизнь тоже), либо ты решаешь за себя сам, как тебе жить, на каких условиях и проч. И тогда соответственно то, что тебе прописано божком по жизни, переписывается, ради того, что хочешь ты. Всего ты не получишь - на двух стульях не усидеть, придется выбрать. А колдовать или нет, если начал - вопрос так нельзя ставить. Если начал колдовать, назад не повернешь. Это не детские шалости, "поматросил" и бросил. И не вздумайте бежать в церковь каяться, если выбрали сторону Отца - если Вы это сделаете, то божок подвергнет Вас жесточайшим мукам на этой земле (потому что через страдания, лишения и смирение он отбирает своих адептов). Все то, что Вы сделали ради интересов Отца, из Вас, грубо говоря, будут выжигать каленым железом, после покаяния, в виде неизлечимых болезней и жизни в лишениях. Не думайте, что если Вы побежите к божку с покаянием и отречением, он Вас расцелует и встретит с распростертыми объятиями... Если уж выбрали - не виляйте в разные стороны. Сначала черти и бесы служат тебе в твоих целях и желаниях - а потом ты переходишь в полное распоряжение Отца. И там Вам будет не до философии, там спросят очень конкретно, что Вы сделали и достаточно ли.
Так что думайте уже сейчас хорошенько - Вы с ними (хрюсами) или с нами? И как Вы хотите прожить свою жизнь - человеком или скотиной, чей удел терпеть и смиряться?

С позволения так сказать, вставлю свое слово. Речь пойдет не совсем о чистках, но и мои мысли помогут тому, кто захочет себя "почистить" возможно эффективнее чем обряды чисток.
По поводу страданий и пыток, на самом деле , на мой взгляд, все очень сильно зависит от внутреннего состояния.
В последнее время с наставником общаясь, начал прорабатывать такие вот категоричные моменты как у вас, Архип, поэтому скажу, что жизнь - она нестандартна, сегодня шаман камлает по настоящему, а через несколько лет бьет в бубен и думает о том какие котлеты мироторг ему купить в магазине, вот мы сидим и "делаем практику осознанности", а потом идем на форум или в реальную жизнь и сталкиваемся с суровыми реалиями социума(семья, работа и проч и проч) .
Поэтому, возможно, стоит задуматься, тот Бог Отец, который не поддерживает вас, может быть тем же божком на самом деле, просто в вашем восприятии это прописано "вот так" , а это "так" и это вот-это-так как раз и не дает расширить свою силу и возможности , как антипод безусловно , там вверху, когда грани сходятся в единое, а все традиции - это как стеклышки калейдоскопа, через которых по разному преломляется свет.
Я в целом не одобряю РПЦ эгрегор , именно из-за сложности работы с ним, если не проработаны нужные ориентиры в практике, так или иначе будешь сталкиваться с определенной "грязью" людей, которые находятся в этом потоке
Католицизм, в этом вопросе, гораздо чище, на мой взгляд.


При высоком уровне развития, можно в целом вообще отойти от этой парадигмы и работать с обоими силами, но по сути, там уже это не нужно, если это не клиентская работа, но для клиентской работы русское колдовство не эффективно на постоянной основе, как минимум из-за системы постов при серьезных обрядов, для себя - это отличная традиция развития духа в широком смысле этого слова.

Rebel Spirit верно сказал, Вам нужно пробовать себя в разных направлениях, быть гибким , касаемо колдуна, ответственность за жизнь - это в целом полезный навык для всех людей, все таки думаю это не совсем связано с понятием "колдун", на мой взгляд.
колдун, по словам моего наставника - это тот, кто заключает пакты с силами , стремится накопить больше силы для реализации своих целей как в этом мире , так и в других мирах после смерти.

Вообще, наверное, каждый практик проходит период своих колдуйств и упрямств, потом откатывается, что-то меняет в своем системе мировозрения, потом снова адаптируется и так далее, но застывать и залипать на одном нельзя, как только ты залип, ты становишься уязвим, Вы молодец, что копаете этнографию, но учитель нужен, желательно тот, кто может передавать реальную традицию, так что пожелаю вам удачи в поиске своего наставника)

Сила она , конечно разная бывает, но иногда то, что мы пытаемся найти далеко, находится совсем рядом)
 
Luperkal, и ещё раз повторюсь - сугубо моё ИМХО, в вашей ситуации нет людей, не тратьте время на поиски врагов, это могут быть "фортели" ваших же информационно-энергетических структур, может быть реакция окружающей среды на какие то ваши действия, может быть вы где проеба..сь по договорам с какими то Силами, такое у начинающих практиков через раз происходит, и не важно что вы всё точь в точь делаете как прописано в обрядах - такой договор может быть "зашит" в сам обряд, ну или это кармические заморочки - пришло ваше время "пить херши", то бишь отрабатывать карму.
В общем спокойно и целенаправленно, как бульдозер, двигаетесь вперёд, делаете чистку или чистки, главное не "борщите" с ними, а то можно так себя "учистить" что никакая порча так не скатит, я помню как один камрад тут на форуме писал про то, как было "сделано 80 с хером отливок и стало ещё хуже", естественно стало хуже т.к. чистки вместе с негативом снимают и слои энергетики. После чистки подождите дней 9, и вперёд перекладывать то, что вы решили перекладывать. Главное не уповайте полностью на переклад - лечитесь и лекарствами, а переклад вам просто поможет в излечении, забрав какую то часть болезни.
Соглашусь 100%
По поводу чистки на нож, мне говорил мой наставник, что обряд из одной школы русского колдовства, реальной традиции, его кто-то дернул из учеников в сеть, он неполный.
Там необходимо для эффективной его работы посвящение на кладбище, однако я проводил эту чистку без посвящения, когда не было других аналогов в начале пути , важны нюансы.
1)
очень важно найти подходящее кладбище и сектор куда будет прилетать нож, тут только чуй поможет, не желательны места захоронения солдат, как и совсем свежие сектора, где хоронят, по понятным причинам.
2) важен фактор благодарности духам, которые помогли.
я эксперементировал и давал деньги не только нищим, но и памятникам в городе в момент проведения обряда , ставил свечи за упокой мертвым в церкви после обряда, за выполненную работу.
Я бы сказал, отблагодарить мертвых - это ключевой пунктик в этой чистке, так как нож очень часто будет падать в могилы и тем самым тревожить духов данной местности, их нужно будет успокоить и дать свет.
Они потом после оплаты уходят и охотнее помогает само кладбище, так как практик соблюдает некоторые важные энергетические принципы взаимодействия .


3) Нужно рубить канал к кладбищу, чтобы грязи не нацеплять и хуже себе не сделать , я это делаю энергетически, канал к кладбищу потом можно восстановить обрядом, если понадобится снова, я делал эту чистку 7 лет назад на старом кладбище Архангельска, делал в Ростове-на-дону на Братском кладбище- канал быстро отрубился и почти никак не проявляется в моей жизни, единственное, что лучше контакт стал с кладбищем тем, возможно эта информация поможет практикам в проведении данной чистки.

Если этого не делать, то при высокой чувствительности практика могут быть различные феномены происходить.
 
А у меня все очень просто. Время от времени отчитка 32 псалом эреси. И все!
 
Назад
Сверху Снизу