• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Ритуалы с использованием огня

Рагнар23

Активный участник
Сообщения
284
Реакции
479
Баллы
257
Зажечь 5 свечeй расставить в форме пентограммы и читать на нее 12 раз:
Огонь светлый сожигаю, духов огня призываю, в место сие закликаю. Встань круг меня стена из огня, от земли до небес, встань огненный лес. Вокруг меня в ряд стоит духов рать, жгут-сожигают, всех лихих отгоняют. Кто пришел, кто зашел, кто прилетел, кто на плечо сел - гори, кипи, пропади, от меня прочь уйди, пути назад не найди! Да будет так"
Мой опыт : делал по разному можно как отжиг делать с одной свечёй
2) если много негатива то можно сесть в центр пентаграммы из огня и читать ( не забудьте взять табуретку ) как бы представляя что вас окружают и чистят стены из огня , чаще у меня образ огненного купола ( лучше купить свечи таблетки чтоб долго не сидеть в пентограмме)
3) делал точно так как во 2 только с маленькими кострами лучше по свойствам чем в пункте 2
Отжигает очень многое (привязки , лярвы , сглазы )
Пользуйтесь :thumbsup:
Если кто знает ещё практики с огнём поделитесь пожалуйста )
 
Последнее редактирование:
Если я не ошибаюсь, то на этом форуме есть отжиг на 7 свечей с этим заговором.
Поищите зарок огню от Лихаря, вэээщ!!
 
Malina, я видел зарок , но зарок как я понял это сближение со стихией , мол вот он я уважаю стихию, давай работать вместе , но зарок делается для лучшой работы с огнём .
 
наина217, спасибо за пополнение копилки ритуалов )
Вот я кстати с Марою этим воззванием пользуюсь, как раз подойдёт к этому ритуалу
"Чур! Чур! Чур! По-за море ходити Мару-мати величати
Марушка возвелика не отврати своего лика
Во яви явися ныне очи горе воздыми
Даруй не худо а благо чтущим тя многовсяко
Чарами чаруй чудно величайся Мара подспудно
Водою мертвой зимою отрубленной головою
Чтись молениями людскими приди за словами сими
Не худмя приди а лепо до кола со нашей требой
Из ина во яви стати величайся Мара-мати!
Гой! Черна мати! Гой-ма!"
И скажи чего надобно
 
Хворь снять можно вот так:

Хворого человека либо животное обносят круг огнём, рекут слова:

ОгоньСварожич,
Яр Огнебожич!
Спали боль-хворобу,
Очисти утробу
.Учада-людины,
У [в]сейживотины!
Распери крыла—
Во сто золзола!
Подолу огня —
Оберег творя! Гой!

ЧИСТКА ОГНЕМ

В идеале нам нужно 4 костра, но ввиду того, что для некоторых это проблематично, берем 4 восковые свечи и расставляем их по сторонам света, сами соответственно садимся лицом на Юг. Итак, свеча перед глазами, две по обе руки и одна сзади....Мысленно соединяем их единым огненным кругом, поднимаем огонь до уровня плеч, затем и над головой, визуализируем, как огонь входит внутрь... Теперь мы уже сами огонь. Если настройка произошла, мысленно начинаем сжигать весь негатив.... Если мысленно пока не получается, можно воспользоваться заговором:

Силою Огня Небесного,
Силою Огня меж Небом и Землею,
Силою Огня Земного,
Силою Огня, что во мне горит
ЗАКЛИНАЮ!
Да сгорят чары тёмные,
да сгорят наузы кощные,
да сгорят призороки Навии в черном Огне Пекельном!
Небо - ключ, Земля - замок.
Да будет, как речено!

Дать свечам прогореть или просто сплести вместе и дать прогореть, просто глядя на огонь и скидывая в него все негативные мысли, обиды, печали. Остатки свечи и воска в проточную воду.... В условиях городской квартиры в унитаз и смыть, при этом не забыть попросить воду унести с собой от вас и из вашего дома всё то, от чего вы хотели избавиться.

Тоже ничего сложного... Делать можно каждый раз, когда костер жжёте. Встать перед костром, руки протянуть над пламенем, почувствовать огонь не только снаружи, но и внутри, слиться с ним.... Читаем заговор:

Батюшка Ты, Яр-Огонь,
Сожги-спали с меня
Все скорби и болезни,
Все страхи и переполохи,
Призоры и притороки!
Заговоры и наговоры
Думы чёрные, взгляды недобрые,
Огонь Сварожич,
Яр Огнебожич!
Всё лихо сожги,
От меня забери,
в мир Навьский его вороти.Гой!

На слове "Гой", через костер перепрыгнуть.
 
Заря, ваши ритуалы - это что-то . Никогда не видел таких в сети . Не с книг ли ? Если с книги , я очень вас прошу прислать автора и название . Благодарю - это непомерно полезно , лично я уже все вписал в свой "гримуар" )
 
Это поможет снять кривой приворот?
 
Margarita, лично по своему опыту - сомневаюсь что с первого раза вообще уберёт..... Кривые привороты хорошо сносят погостные чистки на «раз плюнуть».. Либо раза три отжиг делать придётся, если с погостом не работаете, ну точно не один раз.
В любом случае на первом месте диагностику и подбор чистки делайте. У кого-то лучше мертвяки работают, а кто-то вообще стихиями работает.
 
С отжигами не знакома.Приворот был через бесов.И Руны.Как отжечь?Стихии-мое точно.
Я чисти лась с огненными Рунами от приворота.нифига.чистила опой.тоже ноль.а вот чакровая чистка дала то что стало лучше.но у нас же по крови.поэтому снова жопа.
 
Назад
Сверху Снизу