• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Универсальная чистка на черный хлеб

Слизерина

Активный участник
Сообщения
1 128
Реакции
1 165
Баллы
157
Сильная, неоднократно проверенная чистка. Года полтора назад попалась мне случайно, текст понравился, напоминает по стилистике Мансура (коего я очень люблю). Решила попробовать, и не пожалела. Одна из моих рабочих чисток, в обязательном порядке включаю ее в комплекс по снятию негативных программ.

Взять белую тарелку, на нее насыпать пригоршню соли, сверху положить круглый (это важно) черный хлеб. Взять 9 свечей одинакового размера. Под тарелку положить свое фото. 9 дней подряд, каждый вечер, ставить одну свечу (воткнуть) в хлеб и читать на заженную свечу 3 раза:
"Что верхом, то низом, что явное и неявное,
Что навью творено, темными ставлено, светлыми намолено,
Просьбами да наказами, уроками да упреками,
Стезей лихою заповедованно,
На жизнь да на смерть звано, через живого да погостного делано,
Через еду иль питье принято, подарком дарено,
Подкладом тайным спрятано да работой на *имя* ставлено,
Да по судьбу горькую слажено, на тропу уроченную сведено,
Да судьба *имя* обреченная, удавкою жизнь ее стянувшая
Да врагами – недругами, ведьмами да ведьмаками загороженная
На жизнь постылую, да на долю одинокую, на слезы горькие,
Да на болезни, на гроши неприкаянные да на стенания покаянные кинуто.
То, что тело страдать заставляет, душу изнывать, сердце болью заходиться, криком кричать,
Да в судьбе своей ничего *имя* не дает менять.
Тот задел темный, закуп черный, слово ярое, дело порчельное,
Силы те тайные, что жизнь *имя* да судьбу ее сурочили,
Силою моею правлены, да на свечу направлены,
На свечу пойдут, по воску тающему сойдут,
В хлеб перейдут, да *имя* оставят,
*имя* откинут, от нее отринут, в хлеб сойдут с *имя* на хлеб перейдут.
Хлебом темным злыдня славшего да долю лихую отныне *имя* поминать,
Да беды и несчастья, работой ставленных на *имя* , *имя* отныне не знать.
Кто хлеб сей в единое соберет, тот слово да дело мое отомкнет да вспять поворотить сможет.
Быть!"

Через 9 дней тарелку с солью выкинуть (в мусорный бак подальше от дома), фото спрятать для дальнейшей работы. Хлеб покрошить птицам. Можно отнести на кладбище и оставить на безымянной могиле:
С себя снимаю, на кладбище оставляю, покойному с помином передаю. Как тебе, безымянник, не вставать, да по яви не гулять, так и мне на хлеб сброшенного отныне не видать. Быть!
Не забывать о правилах работы на кладбище.Чистку можно делать 3, 7 и 9 дней.Откуп здесь не требуется.
 
Последнее редактирование модератором:
Алекс1985, нет...хлеб один и тот же на весь обряд
..свечи советую воткнуть все сразу вначале обряда, т.к. хлеб черствеет и потом свечи вставить очень трудно...
 
Хлеб покрошить птицам. Можно отнести на кладбище и оставить на безымянной могиле:
С себя снимаю, на кладбище оставляю, покойному с помином передаю. Как тебе, безымянник, не вставать, да по яви не гулять, так и мне на хлеб сброшенного отныне не видать. Быть!
Уважаемая Слизерина, я правильно поняла, что на кладбище не обязательно хлеб нести? Можно в лес ?
 
Чисткой пользовалась, сам заговор сильный, мне откликнулся, но вот формулировкой "покрошить" это еще нужно постараться, за 9 дней он каменный становится, плюс огарки свечей в нем, только из-за этого редко беру ритуал в работу, ничего по доработке пока не пришло в голову.
 
Я делаю проще. Сейчас куда не плюнь, попадешь либо в стоматологию, либо в аптеку, либо в храм......Практикую такой способ. В храмах нынче пекут и хлеб и торты и всё, кроме колеса для KIA.
В четверг я покупаю ржаной хлеб в храме (благо рядом с домом). На убылую Луну. Он небольшой, меньше кирпича. Прихожу домой. В ёмкости чуть меньше таза ( у меня такая есть) я вливаю погостную воду и крошу мелко этот хлеб. Читаю над ним в полночь (с 00 до 03 ч/ночи) черный отче и этот мякиш кладу на голову и места, где болит. Мякиш отжимаю.
Что я вижу буквально по пробуждению? Голова не болит. Свежая. Никаких мыслей, которые мешают жить. На стопы положил, ничего не болит.
Воду всю выпить, когда размочили мякиш.
Настолько дельного средства я ещё нигде не видел. Работает на ура.
Ну, это лично моя практика. Попробуйте.
Откупа здесь не надо.
Да! Я не опечатался. Воду выпить.
Удачи всем!
И так раз в месяц (лунный).
Коронавирус не сделает своего дела. (пытался 2 раза надо мной).
 
Гасион, прекрасно понимаю, что спрошу глупость, но вы , так близко сейчас работающий сейчас с этой заразой, в чате прочитала, прошу прощения за любопытство, дали очень нужный рецепт, с благодарностью Вам искренне.
Одно но, я не работаю с чернокнижием, если без привязки к темным силам и погосту, хотя и не особо воцерквленная, но молитвы читаю , когда есть отклик.
Вопрос вот в чем, на крещенской воде и отче наш, с верой в результат стоит попробовать, есть проблемные места в организме, или это ритуал для чернокнижников строго и по тексту.
 
Назад
Сверху Снизу