• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обряд Трёхдневная чистка водой и воском.

Нужно наверное добавить, что перед чисткой обычно делается диагностическая отливка по которой можно судить как обстоят собственно дела и на основании которой принимается решение о количестве чистящих отливок которые нужно будет сделать. Бывает что она ничего не показывает, хотя обьективно должно быть ( например из того что рассказывает клиент) тогда нужно снять замки, воск при этом льют в воду через лезвие ( нож, серп, что есть) или через ключ ( через отверстие).
 
Здравствуйте, а если я никогда не занималась магией, могу ли я провести такой ритуал в отношении себя или близких? Спасибо за ответ.
 
:unsure: и хочется, и колется...:x3-2x::x3-2x:
Учитесь понемногу, практикуйте для себя. Если новичок совсем, то советую сперва не вредить другим пока не познаете все правила, в целях безопасности, тогда ничего страшного не случится. А когда погрузитесь в колдовство поглубже и будете больше знать, тогда и страха не будет уже, так как будет понятно что можно, а что нельзя.
 
Учитесь понемногу, практикуйте для себя. Если новичок совсем, то советую сперва не вредить другим пока не познаете все правила, в целях безопасности, тогда ничего страшного не случится. А когда погрузитесь в колдовство поглубже и будете больше знать, тогда и страха не будет уже, так как будет понятно что можно, а что нельзя.
Ирина, благодарю за совет. Никому вредить в принципе не собираюсь, тут бы хоть защититься.
 
Ирина, благодарю за совет. Никому вредить в принципе не собираюсь, тут бы хоть защититься.
Магия затягивает, защититься будет только первой ступенью в обучении?
 
Ирина, благодарю за совет. Никому вредить в принципе не собираюсь, тут бы хоть защититься.
Иногда, чтобы защититься, мало убрать негатив; случается, что надо "убрать" его источник)
 
Вам виднее, я сюда за помощью заглянула, но кое что для кругозора почитываю)
 
Юрий 83, лично в моей практике, когда я провожу эту чистку себе или клиентам, во время чистки и в течении 2х недель после окончания - могут обостряться хронические заболевания, могут быть ознобы, температура, орви, нарушения менструального цикла, нарушения режима сна и отдыха (бессонница или же наоборот медвежья спячка), высыпания на коже. Так же могут снится очень странные/страшные сны, прямо указывающие на происхождение негатива. Обусловлено это тем, что негатив, который сидит внутри нас, не может взять и испариться как ни в чем не бывало, он выходит из нас, через наши слабые места или хронические заболевания. Как правило, все эти симптомы появляются внезапно и так же внезапно исчезают, не стоит беспокоиться. Для своего спокойствия можете сделать диагностику на таро теней/чернокнижника/обычных таро с вопросом «как проходит чистка»
Ну и так же, чистка от негатива не гарантирует того, что негатив не будет больше накапливаться в наших чакрах и в нашей энергетике, ведь все наши бытовые ежедневные проблемы и эмоции на нас «оседают» спустя время, обращают это все в снежный ком и забивают наш энергопоток. Эту чистку можно спокойно проводить раз в 3/6/12 месяцев, в зависимости от собственных ощущений.

дополнение.
Так же следите за результатами чистки на отливках. Окончательные отливки должны быть ровные, красивые, без всяких пузырей, лярв, присосок, и ответвлений. Если оные имеются, продляйте чистку по дням до победного. Фото своих окончательных отливок прилагаю)Посмотреть вложение 15355
Чистка эта проводится минимум три дня подряд(при необходимости дольше), кол-во отливок 3/6/9, в зависимости от силы негатива на человеке. Пользуюсь сама ею, удавалось снять и родовой негатив, и кладбищенские работы.

Необходимо:
-воск; нож; чаша с водой; фото.

Ставим топиться воск.
Под чашу с водой кладём фото, против часовой стрелки водим ножом 9раз, после читаем 3р:

«Сестрица водица, хладная да ладная, как ты средь земли течёшь и грязь с неё берёшь
Так и возьми нечистоты с (-) в болото, унеси все колдовское, ведьмовское и ведовское
Наговорное и отпитое, и непущенное по ветру
Приворотное и порчельное унеси ты течением. Заклято.»

Растопившийся воск выливаем в чашу с водой, читаем 3р:

«Что в тебя вливается, то с (-) сливается
Как ты талая вода чиста, так и (-) отныне чистым быть. Дбт.»

Отливки выбрасываем, либо закапываем в землю «Откуда пришло, туда и ушло», воду выливаем в водоём/унитаз.

У меня работает отлично, одна из любимых. На форуме по поиску не нашла эту чистку.
Подскажите, мне сказали, что относить отработанный воск на перекресток с откупом. Не понимаю, зачем здесь именно такой. Достаточно же, закопать ?!
 
Назад
Сверху Снизу