• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обряд Трёхдневная чистка водой и воском.

Malina.да.сама.и другие тоже.но мнения разные.запуталась.Чистку делала Рунами.И Переклад.К бабке возили.она не увидела ничего.А мне плохо.И психика и физика.И дома еще походу кто-то активировался.С учетом,того,что я проводила в нем.Долбить чистками -непонятно какими и боюсь,т.к. ослаблена сильно.
 
Margarita, вы видимо зачистились до дыр, раз ослаблены. Если бабка не увидела то возможно есть маг. воздействие с непроглядом.
 
Последнее редактирование:
Чистка от сущей и опоя.Переклад.все.
вот отзыв Практика-

Я "просматривал" мч , Меня смутило, что он "просматривается" плохо, такое ощущение, что его прячут. Обычно это профессионалы используют. На нём есть привязка, не знаю правда от кого и зачем. Но больше смущает чернота вокруг.
С вами ситуация сложная, намешано слишком много. На вашу душу как выясняется несколько претендентов.он не самый главный из них, да и он не особо понимает что с ней делать. Помимо него, с вас кто то "подгрызает" постоянно. Надо разбираться, каким методом, а то вдруг "сущность".
Если так на вскидку, ваш случай сложный. Это я даже не начал вас "чистить", а там ещё куча подводных камне вылезет. Добавьте сюда ещё обряды и договоры, которые вряд ли удастся полностью закрыть.вот и непонятно что делать.
 
Чистка от сущей и опоя.Переклад.все.
вот отзыв Практика-

Я "просматривал" мч , Меня смутило, что он "просматривается" плохо, такое ощущение, что его прячут. Обычно это профессионалы используют. На нём есть привязка, не знаю правда от кого и зачем. Но больше смущает чернота вокруг.
С вами ситуация сложная, намешано слишком много. На вашу душу как выясняется несколько претендентов.он не самый главный из них, да и он не особо понимает что с ней делать. Помимо него, с вас кто то "подгрызает" постоянно. Надо разбираться, каким методом, а то вдруг "сущность".
Если так на вскидку, ваш случай сложный. Это я даже не начал вас "чистить", а там ещё куча подводных камне вылезет. Добавьте сюда ещё обряды и договоры, которые вряд ли удастся полностью закрыть.вот и непонятно что делать.
Мне кажется тут больше родовые проблемы . Вспомните какие болезни были у ваших близких и проблемы и в полне возможно , что они есть у вас . Может вам род нужно почистить или посещение , а не саму себя
 
Да.Родовые полезли.я не люблю .точнее рыбу ненавижу,а теперь наоборот.Это папа.как его Тотем следит за мной.Это может быть?Как попросить Род о помощи?
 
Здравствуйте .
Хочу попробовать ваш метод просто уточнить, несколько вопросов:
1)чаша или стакан без рисунков?
2) фото для чистки любое или не старше года?
3) нож новый или ритуальный, рабочий?
4) воск из церкви или любой цветной, арамотизированный и т. д?
5) воду какую берём, святую, или из 3х источников или обычную из крана?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а если нет пока что рабочего ножа, но точнее я покупала нож давно, лежит на алтаре в качестве украшения, но никак его ещё не заражала и не работала с ним…как быть в таком случае??
И у того, который купила, лезвие односторонние, не знаю подойдёт ли, или для каких обрядов вообще он подойдёт…я потом узнала что приоритетнее почему-то с двусторонним лезвием..
 
ой случайно не туда спросила, извините
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а если нет пока что рабочего ножа, но точнее я покупала нож давно, лежит на алтаре в качестве украшения, но никак его ещё не заражала и не работала с ним…как быть в таком случае??
И у того, который купила, лезвие односторонние, не знаю подойдёт ли, или для каких обрядов вообще он подойдёт…я потом узнала что приоритетнее почему-то с двусторонним лезвием..
 
1) Чаша прозрачная, без рисунков. Не слишком маленькая, и удобная вам по размерам
2) Фото любое, хоть 20-ти летней давности (лично я использую любые фото, где видно глаза, но не зеркальные селфи). Если вам проще работать со свежими фото (до года), то используйте их.
3) Нож рабочий, для помешивания воды который используем в ритуалах. (А наколоть воск можно любым, дабы не марать рабочий нож в воске лишний раз, я использую 2 ножа на фото выше, один обычный купленный в салоне ножей - для воска, и рабочий дамаск для помешивания воды и других ритуалов)
4) Воск не церковный и не цветной, нужен не окрашенный натуральный, посмотрите в тематических магазинах, которые торгуют продуктами пчеловодства. На крайняк подойдёт любой кроме церковного ( мы все же тут не с иконами работаем, а со стихийной, «природной» чисткой. Допустимо церковную свечу на фоне зажечь в помощь)
5) Воду в идеале брать либо ключевую, либо талую, либо фильтрованную/минералку бутилированную. Я если честно не заморачиваюсь и наливаю из крана. Тут выбирайте сами по ощущениям
Здравствуйте ещё раз, к вам хотела обратиться, случайно не туда выше отправила, прошу прощения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а если нет пока что рабочего ножа, но точнее я покупала нож давно, лежит на алтаре в качестве украшения, но никак его ещё не заражала и не работала с ним…как быть в таком случае??
И у того, который купила, лезвие односторонние, не знаю подойдёт ли, или для каких обрядов вообще он подойдёт…я потом узнала что приоритетнее почему-то с двусторонним лезвием..
 

Вложения

  • A72025B5-56E1-4ACB-BCD5-8866C8BE9064.jpeg
    A72025B5-56E1-4ACB-BCD5-8866C8BE9064.jpeg
    58,4 KB · Просмотры: 8
Luna1, нож такой не подойдет. Будет пробой в работе. Колдовской нож делается по разумению колдовских принципов
 
Luna1, нож такой не подойдет. Будет пробой в работе. Колдовской нож делается по разумению колдовских принципов
Благодарю вас за ответ!
Подскажите пожалуйста, т.е коррекция состоит в том, что мне нужно приобрести нож с чёрной деревянной ручкой, подержать его 15 мин под проточной радой, либо сутки в крупной поваренной соли ? И смогу приступать к обрядам с ножом?
 
Назад
Сверху Снизу