• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обряд Трёхдневная чистка водой и воском.

Здравствуйте Ника! Я провел чистку. Но когда делал своей девушке третий раз, у нее случился лёгкий приступ эпилепсии ( у нее это после аварии). И ещё раньше мы проходили чистку у одной тети ( правда через олово), и у нее тоже такое было. С чем это может быть связано?
 
Последнее редактирование модератором:
Юрий 83, лично в моей практике, когда я провожу эту чистку себе или клиентам, во время чистки и в течении 2х недель после окончания - могут обостряться хронические заболевания, могут быть ознобы, температура, орви, нарушения менструального цикла, нарушения режима сна и отдыха (бессонница или же наоборот медвежья спячка), высыпания на коже. Так же могут снится очень странные/страшные сны, прямо указывающие на происхождение негатива. Обусловлено это тем, что негатив, который сидит внутри нас, не может взять и испариться как ни в чем не бывало, он выходит из нас, через наши слабые места или хронические заболевания. Как правило, все эти симптомы появляются внезапно и так же внезапно исчезают, не стоит беспокоиться. Для своего спокойствия можете сделать диагностику на таро теней/чернокнижника/обычных таро с вопросом «как проходит чистка»
Ну и так же, чистка от негатива не гарантирует того, что негатив не будет больше накапливаться в наших чакрах и в нашей энергетике, ведь все наши бытовые ежедневные проблемы и эмоции на нас «оседают» спустя время, обращают это все в снежный ком и забивают наш энергопоток. Эту чистку можно спокойно проводить раз в 3/6/12 месяцев, в зависимости от собственных ощущений.

дополнение.
Так же следите за результатами чистки на отливках. Окончательные отливки должны быть ровные, красивые, без всяких пузырей, лярв, присосок, и ответвлений. Если оные имеются, продляйте чистку по дням до победного. Фото своих окончательных отливок прилагаю) 063199EC-A81C-4882-A03E-A7AAF61995D7.jpeg
 
Последнее редактирование:
Чистка эта проводится минимум три дня подряд(при необходимости дольше), кол-во отливок 3/6/9, в зависимости от силы негатива на человеке. Пользуюсь сама ею, удавалось снять и родовой негатив, и кладбищенские работы.

Необходимо:
-воск; нож; чаша с водой; фото.

Ставим топиться воск.
Под чашу с водой кладём фото, против часовой стрелки водим ножом 9раз, после читаем 3р:

«Сестрица водица, хладная да ладная, как ты средь земли течёшь и грязь с неё берёшь
Так и возьми нечистоты с (-) в болото, унеси все колдовское, ведьмовское и ведовское
Наговорное и отпитое, и непущенное по ветру
Приворотное и порчельное унеси ты течением. Заклято.»

Растопившийся воск выливаем в чашу с водой, читаем 3р:

«Что в тебя вливается, то с (-) сливается
Как ты талая вода чиста, так и (-) отныне чистым быть. Дбт.»

Отливки выбрасываем, либо закапываем в землю «Откуда пришло, туда и ушло», воду выливаем в водоём/унитаз.

У меня работает отлично, одна из любимых. На форуме по поиску не нашла эту чистку.
Здравствуйте .
Хочу попробовать ваш метод просто уточнить, несколько вопросов:
1)чаша или стакан без рисунков?
2) фото для чистки любое или не старше года?
3) нож новый или ритуальный, рабочий?
4) воск из церкви или любой цветной, арамотизированный и т. д?
5) воду какую берём, святую, или из 3х источников или обычную из крана?
 
1) Чаша прозрачная, без рисунков. Не слишком маленькая, и удобная вам по размерам
2) Фото любое, хоть 20-ти летней давности (лично я использую любые фото, где видно глаза, но не зеркальные селфи). Если вам проще работать со свежими фото (до года), то используйте их.
3) Нож рабочий, для помешивания воды который используем в ритуалах. (А наколоть воск можно любым, дабы не марать рабочий нож в воске лишний раз, я использую 2 ножа на фото выше, один обычный купленный в салоне ножей - для воска, и рабочий дамаск для помешивания воды и других ритуалов)
4) Воск не церковный и не цветной, нужен не окрашенный натуральный, посмотрите в тематических магазинах, которые торгуют продуктами пчеловодства. На крайняк подойдёт любой кроме церковного ( мы все же тут не с иконами работаем, а со стихийной, «природной» чисткой. Допустимо церковную свечу на фоне зажечь в помощь)
5) Воду в идеале брать либо ключевую, либо талую, либо фильтрованную/минералку бутилированную. Я если честно не заморачиваюсь и наливаю из крана. Тут выбирайте сами по ощущениям
 
Последнее редактирование:
Отливки всегда хорошо работают,особенно свинцовые.
 
Подойдет для отливки серьезной болезни?
 
Подойдет для отливки серьезной болезни?

Нет
Но болезни бывают все же разные, диагностикой смотрите каков даст итог тот или иной обряд
Тяжелые болезни часто лучше убираются перекладами
 
Последнее редактирование:
Подойдет для отливки серьезной болезни?
Не помешают, но скорее всего не уберуться . Смотря, что за болезнь и что ее провоцирует . Если , допустим , холестерин , то вполне можно поправить здоровье . Если рак , то его можно убрать погостной землей и то не сразу.
Что за болезнь?
 
John13,дискенезия,панкреатит,вообщем почти весть ЖКТ.Самое серьезное-панкреатит.На диете.Пробовала переложить,но по что никак.замучалась.Вес падает дальше.А уже некуда.Делала диагностику-непонятно,что там.Чистки были.
 
John13,дискенезия,панкреатит,вообщем почти весть ЖКТ.Самое серьезное-панкреатит.На диете.Пробовала переложить,но по что никак.замучалась.Вес падает дальше.А уже некуда.Делала диагностику-непонятно,что там.Чистки были.
Я скину вам в личку чистку землей и водой , позже и в завершении сделаете переклад на могилу . Тут скорее всего что то с свадхистаной + Манипура , надо не привязываться и быть гибкой и пластичной как физически , так и психологически в любых ситуациях.
 
Margarita, а диагностику делали себе сами? У большинства не получается себя просматривать. Я думаю что нужно обязательно выяснить причину по которой вы получили такой 'подарок". Исправите тот косяк, тогда и переклады и чистки пойдут нормально.
 
Назад
Сверху Снизу