• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обряд Трёхдневная чистка водой и воском.

Nika689

Premium
Сообщения
209
Реакции
911
Баллы
187
Чистка эта проводится минимум три дня подряд(при необходимости дольше), кол-во отливок 3/6/9, в зависимости от силы негатива на человеке. Пользуюсь сама ею, удавалось снять и родовой негатив, и кладбищенские работы.

Необходимо:
-воск; нож; чаша с водой; фото.

Ставим топиться воск.
Под чашу с водой кладём фото, против часовой стрелки водим ножом 9раз, после читаем 3р:

«Сестрица водица, хладная да ладная, как ты средь земли течёшь и грязь с неё берёшь
Так и возьми нечистоты с (-) в болото, унеси все колдовское, ведьмовское и ведовское
Наговорное и отпитое, и непущенное по ветру
Приворотное и порчельное унеси ты течением. Заклято.»

Растопившийся воск выливаем в чашу с водой, читаем 3р:

«Что в тебя вливается, то с (-) сливается
Как ты талая вода чиста, так и (-) отныне чистым быть. Дбт.»

Отливки выбрасываем, либо закапываем в землю «Откуда пришло, туда и ушло», воду выливаем в водоём/унитаз.

У меня работает отлично, одна из любимых. На форуме по поиску не нашла эту чистку.
 
Последнее редактирование:
по логике вода талая нужна?

В идеале да, талая. Либо минералка бутилированная. Я наливаю просто из фильтра, разницы с талой не заметила... + около чаши можно поставить церковную свечу, или с травами на чистку.
 
Сомневаюсь, что ей можно родовой негатив снять.

Не быстро, конечно же.. 9 дней по 9 отливок ушло. Проще было бы это другими вещами снять, но это совсем другая история)
 
А если я хочу себя почистить. То нужно свое фото или вещь?
 
Юрий 83, я себя чищу без фото. Но можно своё фото положить, и в тексте поменять «то с меня сливается», «так и мне отныне чистым быть» и тд
 
Юрий 83, я себя чищу без фото. Но можно своё фото положить, и в тексте поменять «то с меня сливается», «так и мне отныне чистым быть» и тд
А можно подробней, как чистить себя без фото? Я новичок, но чувствую что как будто дороги закрыты...
 
Юрий 83, сейчас как раз убыль. Можно себя почистить этой чисткой в любое время дня и ночи, в тч и днём. Подготовьте заранее миску в которую будете наливать воду (желательно выделить отдельную для этой чистки), я выделила себе обычный большой прозрачный салатник Parabache. Подготовьте натуральный пчелиный воск, если он у вас в больших брикетах - наколите его ножом на более мелкие кусочки 30-60г. Постелите белую ткань либо бумажное полотенце на рабочую поверхность (она должна быть рядом с плитой, где будете греть воск). Поставьте миску с водой на неё, и приступайте к обряду. Как только постелите ткань поставьте растапливаться воск, как растопится - дайте ему остыть 2-3 мин, ибо кипящий воск ни к чему хорошему не приведёт, кроме брызг и пузырей в холодной воде. Далее по обряду все подробно написано, если вам необходимо уточнение по конкретным моментам - скажите - разъясню. Топим воск либо в миске, либо в сотейнике (как удобно вам будет, я топлю в медной турке - удобно потом выливать в воду из неё), меняйте по тексту там, где указан прочерк на (с меня, я и тд). 3 раза читаем на воду, 3 раза на воск перед отливкой. Выливаем воск, ждём пока застынет, далее вытаскиваем отливку из воды и читаем заговор перед отливкой снова и выливаем следующую отливку. Отливки вытаскиваем рукой в перчатке, либо салфеткой. Голой рукой отливок желательно не касаться, тк вы новичок - можете перехватить на себя весь негатив что вобрала в себя отливка. Как закончите чистку (максимально за день можно 9 отливок, чистка минимум 3 дня подряд), отливки выбрасываете в мусор и выносите из дома.. Каждый день чистки наливаете свежую воду и, соответсвенно, берёте свежий воск. Я зажигаю иногда свечу для чистки ручной работы на фоне, рядом с миской, либо церковную не хулёную если иной не имеется.. Лично мое мнение, что отливки нельзя перетапливать, ибо воск забрал в себя негатив, и гонять его по кругу - себе дороже. Воск не так дорого стоит, что бы на этом экономить... В общем-то все... Спрашивайте ежели что не понятно. С ув.
BD3FFEA1-D7E5-4DA7-B1AA-F3FE7F386838.jpeg
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу