• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Колдовской нож

Барин

Администратор
Сообщения
8 608
Реакции
50 620
Баллы
499
Необходимый предмет силы Чернокнижника это нож. Ножами колдуны и ведьмы совершают кровавые жертвоприношения, а так же выполняют и другие работы требующие вмешательства ножа. Тем ножом с которыми новобранец проходил инициацию в дальнейшем и совершаются обряды с жертвоприношениями, а так же иные работы особой важности, такой нож храниться отдельно, в руки его никому не дают и особо не показывают.

Ножи колдуны и ведьмы приобретают у лучших мастеров кузнечного ремесла предпочитая наилучшие сорта стали не жалея на это никаких денежных средств. Рукояти а не редко и ножны ножей изготавливаются мастерами столярного дела из лучших сортов заморского чёрного дерева либо дуба или ореха(с последующим морением в чёрный цвет). Ножны изготавливают и из тёмной прочной кожи прошитой суровыми чёрными натуральными нитями. Рукоять колдовского ножа устроена таким образом, что рука ни в каком месте при работе не касается металла. Рукоять клинка должна быть снабжена небольшой перекладиной предотвращающей соскальзывание кисти с рукояти при тычковом воздействии.

Колдуны и ведьмы занимающиеся колдовским делом как профессией порой имеют по нескольку дополнительных ножей для различных целей практики. Такие ножи отдельно особым образом «заряжаются» на местах Силы. Иногда используются одноразовые ножи для каких либо практических целей.

Примеры колдовских ножей (фото взято из интернета):

нож колдовской.jpg x_e40e8d1d.jpg

Еще нарыл на просторах интернета такой вот чертеж ножа:

Чертежь.jpg
 
Наталья написал(а):
А можно поподробнее по поводу зарядки ножей...
Все эти "зарядки" из Викки пришли, по уму купленный нож надо почистить от чужой энергетики а после запускать в работу, через несколько проведённых обрядов буден нормальный рабочий нож.
 
И послужит верой и правдой долгие годы

Я единственный раз видела настоящий колдовской кладень который можно было бы прикупить.... Небольшое лезвие черная дубовая ручка Никаких знаков Принадлежал он одной бабущке на тот год уже ушедшей но от него такая силина шла! Надеюсь он перешел в достойные руки......

Да и без заклепок и под руку подогнан иначе удар тяжело пойдет Он должен быть острейший и очень крепкий.
 
Последнее редактирование модератором:
Наталья написал(а):
Да и без заклепок и под руку подогнан иначе удар тяжело пойдет Он должен быть острейший и очень крепкий.
Удар?
Можно подробнее
 
Когда работки идут Скажем вы икону вержите Нож хорошо в руке держать надо Т е захват Нож подгоняется по руке Такой нож живет очень долго....И будет с вами во всех ваших колдовских делах.... Во пути-во дороге....

В старину такие ножи кладни ковали кузнецы-колдуны по всему упорядку
 
Последнее редактирование модератором:
"Обыкновенный охотничий нож, по руке. Я как то нашла хороших мастеров в Москве.Странное дело,но мне понравился "Грибной"))
Могу ум скинуть соку. Год назад нож в среднем выходил по 10 000. Думаю,хорошая цена для нужной вещи"
Может это и был ваш нож.....
 
Не подскажете мне: в чем смысл начертания символов на Атаме и на других магических Артефактах?

Я вот читал книги Аманара и Амазарака, то они пишут варианты освящения колдовских атрибутов, и указывают определенные символы для разных атрибутов. Не подскажете в чем смысл начертания символов? Благодарю заранее за помощь!
 
Последнее редактирование модератором:
в чем смысл начертания символов на Атаме
Вы путаете Викканские практики с нашей традицией.
Исконно на Руси в колдовстве не принято наносить на колдовской нож всякие надписи, это не приемлимо. Существуют варианты освящения колдовского ножа на местах силы. Но традиционно, уже рабочий нож новобранец получает в процессе посвящения. Хотя и это не панацея, как показывает практика нож сам "придёт в руку" по ходу жития колдовского.
 
Я понял Вас. Я не хотел Вас огорчить! Вы уж не сердитесь на меня, я только вот встал на Путь колдовской! И поэтому вначале штудирую грубо говоря теорию... И по-моему Аманар описывал не Виканскую практику, а Заподно-Европейскую магию левой руки...
 
Я очень люблю холодное оружие, ножи мне всегда дарит мой дедушка, а затем я делаю из них рабочие.Чем больше колдовской нож " в крови" , тем от сильнее. ( т.к одно из предназначение ножа приносить жертвы). Лично у меня не один колдовской нож.
Один ,самый тяжелый, для того,чтобы рубить иконы, другой- для добрых дел, еще один - для наведения и снятия порч, есть нож чисто для жертв.
Оставшиеся ножи еще кое для чего. Рукоять ножа играет немалую роль( через рукоять энергия из руки переходит в лезвие ножа).Рукоять ножа должна быть обязательно обшита кожей.
 
Назад
Сверху Снизу