• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Колдовской талисман

закажите крест и молитовку прочитайте перед тем как на шею наденете :aq:

Здесь на сайте все есть Смотрите сборники черных молитв Там есть замечательный текст " Надевая крест хулен.." Работает на все !00!

Нателла написал(а):
Я нашла такой талисман на сайте,серебро. И размеры те же.

Если нетрудно , напишите какой сайт Любопытно глянуть...
 
Последнее редактирование модератором:
znak veretnika-640x484.jpg

Но это вариант,если не получится сделать на заказ
 
Крест сделан плохо, грубо, просто топорная работа.
Не советую его покупать.....

Совыетую взять чертеж что на сайте за основу и сделать на заказ....
Халтура , извините, самая настоящая.. Пусть такое сами носят Криво, косо, с какими то загогулинами.. Благодарствуем ! Мы пешком постоим. Этот Арсенал Колдуна заметно обмельчал.. Начинали они хорошо несколько лет назад....
 
Последнее редактирование модератором:
У вас есть вариант,через кого можно приобрести?
Я как губка,весть негатив собираю.Оберег необходим
 
А вот кол осиновый весьма впечатляет и четки из мореного дуба вполне нормальные ИМХО
Все проще.... Возьминете чертеж и пусть сделают в мастерской .... А молитовку я вам могу скинуть... Только тогда на Путь нужно встать окончательно и бесповоротно Это Веретнический Крест!
И еще нужно все это проделать пред Вседержавной!
Ну очень желательно...
Или уж носите как символ росстани..... Но тогда не забывайте подчевать Бесов Особенно на активный рост Луны и в полнолуние :aq:
 
Последнее редактирование модератором:
Молитву-скиньте. Сама долго искать буду.
...проделать пред Вседержавной-? Речь о посвящение?
Я думала об этом,но хорошо бы ознакомиться с подводными камнями до принятия стороны силы.
Мне нужно знать,на что я иду,знать мои рамки в теме.
 
Если вы идете по чернокнижию и хотите работки вершить то перед Вседержавной вы, надевая крест чернокнижный в круге, читаете Замол Сатане Символ Веры Молитовку отречения от все светлых сил и саму молитовку надевая крест.. Отныне вы будете служить Князю Мира сего.... Что до подводных камней -живите в радости, поступайте как хотите, наслаждайтесь жизнью Только назад дороги нет Вы навечно становитесь сообщницей и собеседницей Отца Нашего... Нарабатываете свою Бесоугодность и тд... На вас будет Крест Чернокнижен в Круге....

Можете как я уже писала просто прочитать заговор на крест и носить его как символ росстани-перекрестка. Это слабовато по сравнению с первым вариантом.. Про дары Бесам я уже писала....Забудете-получите пинок-напоминаие Не сделаете-могут сильно отметелить , требуя свое угощение :aq:
 
Нателла написал(а):
Молитву-скиньте. Сама долго искать буду.
Почему долго? Могжет есть смысл прочитать Окаянный сборник и сборник Черных молитв.... Очень полезное занятие Вполне можно найти нужную молитовку
Вы уж определитесь что вам более подходит...и тогда решим что вам искать и что скидывать.... Мне не трудно это сделать, но надо и самой учиться находить нужное.... Сатана поможет ! Бес подскажет! Нима!

А может вы будете вообще носить перевернутый крест Т е молитовка будет " Надевая крест хулен" :aq:
Носить нужно с Верой и от Души.... И с полным пониманием кому вы служите.... Смотрите тему " десять веков назад".....или " Крестоносцы"
Написана как крик души....
 
Последнее редактирование модератором:
Это и есть посвящение? Свидетели должны присутствует?
Я читала,ритуал сильно отличается. В несколько этапов.(баня или кладбище..)
 
Нет без бани и кладбища .... Простите, но в инете так и тянут народ в баню.... :ag:
Перед Вседержавной иконой, Она же Око Дьявола становитесь на колени в полночь Зажигаете свечу черную На свечу капните кровушки и читаете.. А потом крест надеваете.....И отбиваете поклоны Отцу Нашему Земному Нима! :aq:
Икону Черную можно найти и заказать в инете....С Оком Дьявола , думаю,проблем не будет... :aq:

Все естественно делается дома
Камушки подводные скорее к Аспиду относятся.... Так что думайте ....Только без страха действовать нужно.... Уберите его...
Только не торопитесь
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: Tvz
закажите крест и молитовку прочитайте перед тем как на шею наденете :aq:
Здесь на сайте все есть Смотрите сборники черных молитв Там есть замечательный текст " Надевая крест хулен.." Работает на все !00!
Если нетрудно , напишите какой сайт Любопытно глянуть...
Доброго дня Наталья,никак не могу отъискать этот текст"надевая крест хулен"если Вас не затруднит,то не могли бы вы его скинуть ещё раз?заранее благодарю!
 
Назад
Сверху Снизу