• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Колдовской нож

скажите пожалуйста где мне можно заказать колдовской нож
Вы можете совершенно спокойно по чертежу заказать нож на изготовку у мастера кузнечного дела. В россии таких не мало, даже в интернете хватает. Главное оговорить дабы на лезвии мастер кузнец подпись свою не ставил т.к там не должно быть штампов и прочего.
 
Барин, Благодарствую. Вот когда я закажу новый атам кладенец русского чернокнижия то я нареку его именем при посвящении ножа "Игла" как имярек шпаги у Арьи Старк
 
Гляньте на этот шедевр! Клинок из меди! Рукоятка из позвонков волка. Как он хорош для снятия негатива и лечения. А форма клинка!!!!!!
У кого какие варианты?

xfN1BeMtNpw.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Гляньте на этот шедевр! Клинок из меди!
Случайно нашла эту тему...
Нож, конечно очень красивый. ) К такому трудно остаться равнодушной.

Но Дело в том, что когда я лет в 10-11 впервые увидела работу с клинком, то это был вполне обыкновенный себе нож... Наверное потому тяготею к более простым "дизайнам".
Хотя тут, наверное на вкус и цвет. Возможно и такой кому удобен окажется...
 
Случайно нашла эту тему...
Нож, конечно очень красивый. ) К такому трудно остаться равнодушной.

Но Дело в том, что когда я лет в 10-11 впервые увидела работу с клинком, то это был вполне обыкновенный себе нож... Наверное потому тяготею к более простым "дизайнам".
Хотя тут, наверное на вкус и цвет. Возможно и такой кому удобен окажется...
Самое главное, чтобы нож был рабочим. У меня их несколько. Но в большей части обрядов я использую тот, который был мне подарен еще в самом начале 90-х. Самый простой. Он, так сказать, наработанный уже. Универсальный. А все остальные заряжены на определенную тематику.
 
Начала просматривать соседнюю тему и перешла сюда с вопросом,
Самое главное, чтобы нож был рабочим. У меня их несколько.
@Барин,
нож такой не подойдет. Будет пробой в работе. Колдовской нож делается по разумению колдовских принципов
Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться

У меня в работе белевский нож , специально выкованный для меня, он скорее как алтарный,жертвы имя не приношу,так как традиция у меня сборная, природная викка , ну это уже не важно, совет от знающих, есть и грибной как указан на 1 странице, но он пока лежит,не зацепил особо, а этот со мной уже несколько лет. Получается тут моя ошибка, и отказаться от него не хочется, и усугубить что-то по незнанию тоже.
Пробоя чтобы не было, и будет ли он , если жертвы им не приносятся или же ручку к нему заказать?!
 
Доброго времени суток. Где-то читал на просторах сети, что ритуальный/колдовской нож должен быть из натуральных составляющих (метал, кость, дерево, и т.д), но то, что рукоять должна быть обтянута кожей не встречал, как и то, что идет пробой энергетики. На сколько это имеет место быть?
 
Доброго времени суток. Где-то читал на просторах сети, что ритуальный/колдовской нож должен быть из натуральных составляющих (метал, кость, дерево, и т.д), но то, что рукоять должна быть обтянута кожей не встречал, как и то, что идет пробой энергетики. На сколько это имеет место быть?
кожей этонеобязательно, это делают чтоб с металлом не соприкосаться во время работы, если рукоять ножа изначально удобна и рукой прикасаться к металлу не будете то и смысла нет. А про пробой тут дело в том, что у металла и у дерева разная энергопроводимость, да и в целях безопасности немаловажно...
 
Уже лет 10 с немецким кинжалом Вальтер работаю.
 
Назад
Сверху Снизу