• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Колдовской талисман

Барин

Администратор
Сообщения
8 629
Реакции
51 214
Баллы
499
талик.png

На рисунке указанны средние размеры. Размер может колебаться от мелкой монетки до крупной медали. Талисман одевается на шнурок и носится на груди. Такой талисман в состоянии изготовить любой ювелир, припаяв на кругляш с креплением для шнурка равносторонний крест и обруч, либо отлив изделие целиком. Металл использовать можно самый разнообразный. Серебро, олово, медь, золото, платину. Чаще используется серебро, так как этот талисман в основном предназначен для защиты, а серебро как известно металл идеальный для защиты. Недостаток серебра в том, что без особой обработки оно окисляется. В этом же проблема и меди. Преимущества олова в том, что используя его талисман можно изготовить самостоятельно. Золото дорого. Платина помимо дороговизны ещё и тугоплавка и мало используема, но для талисмана идеальна. Талисман представленный на рисунке бюджетный и рассчитан на изготовление из не дорого металла. После того как талисман готов погрузите его в мешочек с солью на несколько часов, после чего промойте проточной водой. По желанию можете дополнительно опалить огнём и зарядить в земле. После чего наговорите на него:

"Меня защищай, ночи и дни от любого зла охраняй,
стрелы вражьи отбивай в обрат отсылай,
взгляды злые прочь провожай.
Да будет так! Да будет так! Да будет так!"

Периодически талисман очищается и вновь наговаривается. Многие, изготавливая дорогие варианты таких талисманов, украшают их драгоценными камнями, личными монограммами, а так же нанесёнными на них заклинаниями.
 
Это крест веретника! Слава Отцу нашему! Нима!
Как правило изготовлен он из серебра
 
Наталья написал(а):
Это крест веретника! Слава Отцу нашему! Нима!
Это равносторонний крест символизирующий перекресток дорог. Универсальный талисман и к богохульной стезе (изгольству) имеет скорее не прямое, а косвенное отношение. У веретников обычно носится православный крестик кверх ногами с перепаянным ушком.
 
Есть еще одна очень старая молитовка-оберег Помню еще пробабка ее начитывала Поищу-пороюсь в старых записях.... :aq:
 
То,что изготовлено своими руками уже идеальный оберег для себя,так как на нем только наша информация,без посторонних программ.
 
Хорошо если кто в изготовлении смыслит...
т е в ювелирном деле
 
Не обязательно быть ювелиром, любая Ведьма должна делать обереги только своими руками . В магазинчиках по рукоделию много всего продают,начиная от натуральных камней,заканчивая ювелирной проволокой и серебрянной и позолоченой и всякой,было бы желание. Я просто покупаю материал и придумываю что -нибудь колдовское, своими руками делать одно удовольствие,такой оберег всегда защитит свою хозяйку.
 
Так то оно так Но есть стандартные обереги Типа креста -перекрестка

..Насколько я знаю носят и то и другое........ Собственно символика перекрестка является аналогом Вседержавной Главное что б защита была крепкая Изгольство лютое воцарение Отца нашего приближает Нима!

Сама с Крестом Веретническим не расстаюсь Он везде со мной....Во пути -во дороге...И люд божий отпугивает -отшибает :aq:
 
Последнее редактирование модератором:
Наталья написал(а):
Сама с Крестом Веретническим не расстаюсь Он везде со мной....Во пути -во дороге...И люд божий отпугивает -отшибает :aq:
Это о многом говорит!!
Иной раз,как от мух,покоя нет!
Я нашла такой талисман на сайте,серебро. И размеры те же.
 
Вообще то это на заказ делается....
 
Уже интересуюсь у мастера,..сделает ,нет
Иначе,нашла где выкупить
 
Назад
Сверху Снизу