• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Колдовской нож

У меня лично нож с дубовой ручкой.....Уже не помню сколько ему лет и сколько он был в работках От него идет Сила

Нож всегда со мной как и четки.....И пятаки в кармане.....А водку да мед с табаком и по дороге можно купить
 
Последнее редактирование модератором:
Рукоять ножа играет немалую роль( через рукоять энергия из руки переходит в лезвие ножа).Рукоять ножа должна быть обязательно обшита кожей.
Как раз для того кожей обшивают ножи, что-бы не было соприкосновения с лезвием. И одно из требований ножа колдовского это сквозное крепление клинка и тоже по этому поводу. И при таком раскладе энегрии никакие никуда не проходят. Если эти требования не соблюдаются то это однозначный пробой в колдовской работе. В огромной степени важности это касается жертвенных работ. Так-же не допустимо попадание своей крови в жертвенную.
Чем больше колдовской нож " в крови" , тем от сильнее. ( т.к одно из предназначение ножа приносить жертвы).
Абсолютно верно, нож должен насыщаться энергией крови вместе с тем он пьёт, питает силу. Так же нож становится сильнее когда он "сродняется" с носителем. То есть учавствует во многих колдовских действах повсеместно, становясь полноценным предметом Силы. Такой любимый нож будет как часть себя и верным другом во всех делах. Не обязательно при этом животные жертвоприношения делать, некоторым это вообще не идёт, хоть целый загон под нож пусти, а толку не будет... У кого как дела колдовские ладятся кто на крови своей работает взаимодействуя с древлими Силами, кто на личной Силе работает и т.д.
 
Скажите а на кладбище и в бесовских обряда один и тот же колдовской нож используется или нужно иметь два?
 
Лично у меня один нож.....Но некоторые практикующие имеют два и более .....Получается кто как....Как кому удобнее делеса темные вершить-вержить
 
Скажите а на кладбище и в бесовских обряда один и тот же колдовской нож используется или нужно иметь два?
Обычно как правило колдовской нож он один. Вопрос не совсем уместный, само собой абсолютно не нужно иметь два ножа чтобы работать с бесами или мертвыми для колдовства и потреб колдовских. В общем и целом достаточно иметь один рабочий нож. Некоторые используют несколько ножей, но это на личное усмотрение уже. Например для сбора трав используют специальный нож серповидного типа с загнутым лезвием. Но и много ножей для разных нужд иметь на мой взгляд даже вредно. Нож в колдовстве это в первую очередь освященный предмет силы колдуна, а не потребительская безделушка вот мол мне этим удобно то, а другим ножом то другое делать, так можно 20 ножей напридумывать только бестолково это все.
 
У меня был раньше свой атам, и я назвала его на практике делания ритуалов великого чернокнижия "безрогий". Но когда он сломался я похоронила его на погосте и теперя только с топором хожу работки делать, нож мне ненадо! в моём тапоре силы больше там точно говорю чёрт живёт!
 
У меня был раньше свой атам, и я назвала его на практике делания ритуалов великого чернокнижия "безрогий". Но когда он сломался я похоронила его на погосте и теперя только с топором хожу работки делать, нож мне ненадо! в моём тапоре силы больше там точно говорю чёрт живёт!
Что то до боли знакомое.... древнее как мир.... Как же похожи истории происходящие с нами!!! А черт он может жить и в топоре и в ноже.... Где угодно:devil::devil::devil:
 
Универсальная зарядка ножа это 3 этапа:земля(закапывание),проточная вода,огонь(пламя свечи),три стихии.Другое дело когда нож покупается для специального обряда,тогда только говорится заговор при покупке и все.
 
Я посвящения ножа атама делала по черному мастерству через сильный ритуал кладбища и потом на пентаграмме ведьмы 5 бесов элементалей хранителей стихий. Далее был вызов великого духа покровителя князя тьмы Вассаго тогда было освящение имени через алфавит черной магии ведьм.
Что то до боли знакомое.... древнее как мир.... Как же похожи истории происходящие с нами!!! А черт он может жить и в топоре и в ноже.... Где угодно:devil::devil::devil:
Наталья, а у вас тоже атам ломался? Я подумаю что мой черный нож сломался от атаки другой черной:zlo: ведьмы двурушницы:mad:

Другое дело когда нож покупается для специального обряда,тогда только говорится заговор при покупке и все.
Надо покупать нож без сдачи и сказать "Для дела беру!". Потом придя домой нискем не разговаривая в дороги и необорачиваясь переступая через порог сказать"Нож купила врагов лютой смертью погубила Такова моя воля! Да будет так!"
 
Последнее редактирование модератором:
Наталья, а у вас тоже атам ломался? Я подумаю что мой черный нож сломался от атаки другой черной:zlo: ведьмы двурушницы:mad:
Мой нож прослужил моим прабабкам более 2оо лет... Он отработал свое и устал....Ножи тоже устают...
Ну почему же сразу двурушницы Двурушница это когда с Пути сходят... Сатану предают .. Очень серьезный огрех...
 
Ну почему же сразу двурушницы Двурушница это когда с Пути сходят... Сатану предают .. Очень серьезный огрех...
Потомучто мне бесы сказали она со степановой работает по книгам черная магия, там мастерство черной магии
А у меня был тогда свой учебник колдовства черных ведьм - исскуство колдовства. Там и посвящение есть очень сильное черный отче наш, обращение к мёртвой букве со свидетелями всех ведьм царства мертвых.
У меня ритуалы степановой тоже работают но я их переделала и закрепы тоже.
Мой нож прослужил моим прабабкам более 2оо лет... Он отработал свое и устал....Ножи тоже устают...
Наталья, скажите пожалуйста где мне можно заказать колдовской нож чтобы по было по старорусскому черному чернокнижному колдовству по правилам?
 
Назад
Сверху Снизу