• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Колдовской талисман

Артемий, Натальи уже нет среди живых если вы не в курсе. Но духовно она всегда даст ответ и поможет, только надо верить. Вот вам ответ сообщения из темы: Посмотреть медиа 440
 
Уважаемые практик, подскажите пожалуйста можно в обряде на отречение использовать не вседержавную, а троицу чёрную репродукция к ней душа лежит, идея возникла взять икону троицы перевернуть и с ней сделать как вариант и хула и польза буде
С Уважением
Слава Сатане, Нима!
 
Последнее редактирование:
Faust83msk, Троица черная это что?Рисунок который выдают за черную икону?Зачем переворачивать рисунки?А если Вы имеете ввиду обычную икону Троицы для обряда,то они все репродукции.Вам надо либо уточнить вопрос,либо разобраться в хульном вопросе самостоятельно.Отречение с применение икон,кстати дает нулевые результаты.Больше проблем чем пользы и отречения не получается,скорее наоборот.Да и чернь бесовская изгольная привяжется еще))
 
Подскажите пожалуйста молитовку "надевая крест хулен..." Наталья о ней писала, перерыл сборники не нашел
 
Уважаемые форумчане, подскажите, можно ли сделать этот талисман из дерева самому, или лучше заказать, чтобы мастер сделал его из металла? Благодарю за ответы.
 
Nick1989, Можно.По необходимости желательно соблюсти дни и часы благоприятные и обратить внимание на мат-ял.Подойдет ли порода дерева.Но случается и так,что вещь становится артефактом без лишних действий,достаточно посыла и энерг.составляющей,зависит от практика.Так у меня было однажды.Подруга(практик) пошла рожать и попросила любую мою вещь с собой,мотивировала тем,что ей будет казаться,что я рядом.Я беременным не отказываю,сняла свою цепочку серебряную с изумрудной подвеской.Когда цепочка ко мне вернулась,это был явный артефакт!Потом мой брат(тож практик),сдавал экзамены на работе,попросил целенаправленно эту вещь.Стоит ли говорить,что заряд был дан нехилый такой,вера+энергетика людей.Это как дети спят с фотками родителей,в разлуке и получается мощная защита.Так и здесь получилось.Теперь это мой талисман,хоть я в них и не очень то верю.
Мне уже готовый медальон подарила моя подруга,один в один по чертежу,у меня были сломанные изумрудные серьги,я в центр нацепила камень и очень хорошо получилось.
Но все таки такие вещи из дерева не очень то.Дерево-это больше к язычеству ближе.
 
Asy999, понял, благодарю Вас за ответ) Случаи того, как Ваша личная вещь стала мощным артефактом поистине интересные. Ваши близкие и родные тоже Вам помогли, получается)
 
Изучив сборники молитв,пришла к выводу,что покойная Наталья имела ввиду эту молитву:


На грудь свои крест хулен принимая на веревице чти «Диавол презираю я боже смирение да раболепия люда богомолиного пред богом да знамение сына его хулою свела да на груди своею в честь тобя Диавол хулу понесу да укрои крестом сим от всего и вся мени да сохрани слава тобе слава тобе слава тобе!».
 
Назад
Сверху Снизу