• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Колдовской нож

Вот к примеру данный нож. Я так понимаю, что края рукояти нужно обматывать, так как они имеют металлические детали?

кладень.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Boogi, нож правильный тот, который близок Вам энергетически, удобен, а взяв его в руки ощущаете продолжение собственной воли. Все остальное фантазии и пожелания к инструментарию.
В юности , у старой ведьмы видела в работе самый простенький, кухонный, штамповка совдеповская. Но его не затейливый вид совсем не умалял сногсшибательных возможностей колдовки.
 
У каждого свой опыт и ножи.
все верно. Атам- продолжение руки и намерения практика. Как и любое хорошее холодное оружие . Все дело в умелом обращении и энергетической "связке" ножа и практика. У меня несколько в арсенале, но самый любимый - простой грибной и серп.
 
Вот к примеру данный нож. Я так понимаю, что края рукояти нужно обматывать, так как они имеют металлические детали?
Желательно сразу подобрать с иной ручкой, к тому же на ноже надписи, что недопустимо. Колдовство - включает в себя в том числе и науку использования физических свойств различных предметов.
 
Последнее редактирование модератором:
Желательно сразу подобрать с иной ручкой, к тому же на ноже надписи, что недопустимо. Колдовство - включает в себя в том числе и науку использования физических свойств различных предметов.
Купил давновато уже и из всех, что были в наличии (их не мало) мне понравился мой (похожего строения/конструкции).
По диагностике - все отлично
На будущее буду иметь ввиду
 
Необходимый предмет силы Чернокнижника это нож. Ножами колдуны и ведьмы совершают кровавые жертвоприношения, а так же выполняют и другие работы требующие вмешательства ножа. Тем ножом с которыми новобранец проходил инициацию в дальнейшем и совершаются обряды с жертвоприношениями, а так же иные работы особой важности, такой нож храниться отдельно, в руки его никому не дают и особо не показывают.
нож надо самим ковать, вковывая в разогретый металл все формулы и качества будущего инструмента, из доступного материала хорошо программируется обод от японского автоподшипника и сохраняет свои свойства колдовского орудия вечно, коль верно выкован, чтобы перепрограммировать, надо разогреть до ковочной температуры.
 
У меня вот такой. Уже и не помню сколько лет назад выкован, служит достойно. Естественно я его сам не ковал, сеть "Клинок" в помощь))). Главное чтобы увидели и поняли, "вот это то, что надо". Остальные изыски и заморочки это лишнее и надуманное. Если обод от японского подшипника что-то улучшит в практике, ну почему нет. Но это мониторинг результатов полезно провести))). Что было с предыдущей версией ножа и как пошло с новой.
20230617_182226.jpg
 
Последнее редактирование:
нож надо самим ковать, вковывая в разогретый металл все формулы и качества будущего инструмента, из доступного материала хорошо программируется обод от японского автоподшипника и сохраняет свои свойства колдовского орудия вечно, коль верно выкован, чтобы перепрограммировать, надо разогреть до ковочной температуры.
Прям представил как бабка-божий одуванчик стоит у наковальни и машет молотом, а перед этим несколько лет учится кузнечному делу, онли ради любви к магии.
 
Есть еще такая тема у кузнецов, не знаю в каких регионах она прижилась, а в каких нет... вопщим, когда в новой кузнице ставили наковальню, рубили животное и окропляли кровью эту самую наковальню, а труп закапывали под ней. Мне об этом рассказал брат кузнец, он видел как его дед, тоже кузнец, проводил сей ритуал, годков эдак сорок назад, когда он еще маленький был. Впечатление не из приятных. Вот такая вот традиция была. Мне это запомнилось тем, что и в Тибете кузнецы делали то же самое с тем же самым животным, при обращении к своему кузнечному божеству. Мне это тогда показалось занятным.
А какое животное рубят я не скажу, ибо нехер. Куйте свои подшипники без крови и своим трудом) Для энтузиастов сразу сообщу, что ДАЛЕКО не каждое животное для этого сгодится, не рубите курей-мышей-голубей и прочих, ничего кроме загаживания своей кармы вы в итоге не получите, а заговорной-ритуальной части вы все равно не знаете. Все свои сотонизмы и письковерия оставьте при себе, оне тут не при чем. Не дъяволу кузнецы поклонялись.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу