• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обряд Трёхдневная чистка водой и воском.

Я не претендую на истину, но так чувствую.
верно все. Это хорошо из написанного видно). Автор как человек достаточно осторожный и далеко не глупый. Но осторожность внешняя часто указывает на мнительность и тревожность перед тем что не поддается четкому определению. И пошла накладка одно на другое.
 
Почему же? Всегда здесь помогают советом, если человек нормально общается и готов реализовывать, а не просто ныть. В этом плане у Вас все нормально с моей точки зрения. Дерзайте) от себя хочу сказать, что мне кажется, Вы преувеличиваете степень опасности для себя. Я лично не чувствую на Вас какого-то магического негатива. А вот негатив, который Вы себе сами накрутили, присутствует. Я не претендую на истину, но так чувствую. Именно поэтому Вам и говорили здесь, что надо начинать с себя, своего сознания
Полагаю, мне было удобно думать о наведенном, поскольку это проще и не требовало тяжкой работы над собой. А работёнка, если честно, давно назревала, бегать от всяких козлов и дискомфорта вечно не будешь, научиться хочу не создавать этого возле себя. Буду расчищать сознание, накрутила сама изрядно, Ваша правда.
 
это проще и не требовало тяжкой работы над собой
Далеко не всегда проще) там и крутиться надо, и побегать, и одновременно работать над собой. При этом времени может быть на это не много. но и просто работа над собой не легка) соглашусь
 
Далеко не всегда проще) там и крутиться надо, и побегать, и одновременно работать над собой. При этом времени может быть на это не много. но и просто работа над собой не легка) соглашусь
Это для меня тяжкий труд, эгоцентризм зашкаливает, признать что-то неладное в своих поступках всегда было сложно. Начала вчера готовиться по рекомендованной Вами схеме, список составляла, память раскачалась так, что аж вспомнила имена и фамилии одноклассников. Снились, паразиты такие даже.
 
Это для меня тяжкий труд, эгоцентризм зашкаливает, признать что-то неладное в своих поступках всегда было сложно. Начала вчера готовиться по рекомендованной Вами схеме, список составляла, память раскачалась так, что аж вспомнила имена и фамилии одноклассников. Снились, паразиты такие даже.
Начните со "свежего". С того, что ещё трогает за струны. Рождает эмоции. Так Вам будет легче отследить результат. А старое уберете постепенно
 
Начните со "свежего". С того, что ещё трогает за струны. Рождает эмоции. Так Вам будет легче отследить результат. А старое уберете постепенно
Тоже подумала, что надо с остренького начать. Делала 2 часа назад на 3 свежие ситуации, поревела, конечно, но пока тихо, не штормит от них при попытке просто вспомнить. С дыханием не сразу получалось, надо привыкнуть. Зато время бежит очень быстро в шкафу.
 
Назад
Сверху Снизу