• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Методы на проверку.

Луналика, Вольт из мяса будет гнить,а жертва с ума сходить.Вполне логично использовать мясо для вольта,при условии что вольт изготовлен правильно и с био мат-лом.
 
Не тема, а кладезь ценных сведений. Столько ответов получил. Искренне благодарен топикстартеру Лихарю
 
Luperkal, нельзя на себя примерять опыт других. разный уровень знаний, сил и Вы другой чел. Сколько бы я не читала, не слушала и не видела , но всегда единственно правильное это только мое наитие, внезапная догадка , интуиция и где то бессознательность. Вера и подстройка под чужой опыт в магии несет ограничения, по сути вредит.
 
Luperkal, нельзя на себя примерять опыт других. разный уровень знаний, сил и Вы другой чел. Сколько бы я не читала, не слушала и не видела , но всегда единственно правильное это только мое наитие, внезапная догадка , интуиция и где то бессознательность. Вера и подстройка под чужой опыт в магии несет ограничения, по сути вредит.
Речь тут идёт, зачастую, о базовых принципах в колдовстве. Ваш ответ, это все равно что сказать, будто у каждого ученого-физика свой опыт и для него единственно правильное- его наитие. Оно будет правильным. До тех пор, пока он, не зная неких базовых принципов того или иного явления, не полезет его практиковать и не убьётся. Так и тут. Сколько угодно можно доверять своему внутреннему голосу, но природа инфернальных Сил от этого не переменяется и вполне может прибить начинающего практика. Так вот я- начинающий. И все делать по наитию там, где есть свои «физические законы», то есть базовые, единые принципы функционирования - не считаю совершенно верным. По наитию на своей собственной силе можно работать сколько угодно. А в отношениях с Бесовской Силой это не проходит так.
 
Luperkal, нельзя на себя примерять опыт других. разный уровень знаний, сил и Вы другой чел.
Руса, чужой опыт, если его вдумчиво анализировать, поможет обойти какие то ситуации, не обязательно шаг за шагом идти по чужим следам, но допустим знания о том, что вот в этом месте иногда попадают в капкан, поможет быть осторожнее, а знание о том, что молотком можно забивать гвозди, здорово облегчит жизнь и упростит некоторые задачи. Нужно помнить о том, что очевидно для одного, вовсе не очевидно для другого. Чужой опыт это всегда некий ориентир в незнакомом, или малознакомом пространстве. Если вы в незнакомом районе не можете найти нужный дом - вы либо спросите у прохожего, либо посмотрите Гугл карты, а что это как не обращение к чужому опыту? Все без исключения науки, да собственно и вся эволюция человечества, это не что иное как суммированный, проанализированный и уместно применённый чужой опыт.
 
Последнее редактирование:
Хорошие статьи,добавлю что читать текст заговора желательно на выдохе,если тексты короткие то совсем замечательно на полном выдохе и прочитаете.Если же читаете на воду или еду или еще на что ,так же на выдохе шепотом еле шевеля губами как говорится.Но это из своих знаний.
слышал еще, что поплевывают
От себя добавлю. Звезда мага это 7 конечная звезда, где 5 концов это чувства, а два управление ими, т.е крылья. Без развитых чувств, магии не будет. Хоть, что ты делай и заговоры хоть какие читай. Это и есть сила мага как я считаю. Заговор, визуализация, обаяние и ощущение желаемого результата, это создание сущности которая будет жить и работать на вас. Развивайте чувства свои маги.
 
Последнее редактирование:
Даааа. Это каким Магом нужно быть , так личную Силу развить, чтобы сущность создать. Без Ритуалов ? У колдунов все проще. Личная Сила , это есть либо по наследству переданные Бесы помощники, либо при помощи Обрядов различных присматривают за тобой), помогают.
 
Даааа. Это каким Магом нужно быть , так личную Силу развить, чтобы сущность создать. Без Ритуалов ? У колдунов все проще. Личная Сила , это есть либо по наследству переданные Бесы помощники, либо при помощи Обрядов различных присматривают за тобой), помогают.
Не сложно сущностей создавать. Есть такая НЛПерская техника Круг совершенства. Она об этом. Там на своей шкуре потом ощущаешь , то что создал. Бесы это и есть сущности.
 
Даааа. Это каким Магом нужно быть , так личную Силу развить, чтобы сущность создать. Без Ритуалов ? У колдунов все проще. Личная Сила , это есть либо по наследству переданные Бесы помощники, либо при помощи Обрядов различных присматривают за тобой), помогают.
А что потом с сущностью делать? Вот создал, отправил на дело, потом понял что она вернулась. Что с ней потом делать когда вернётся? Как не получить вред самому себе и окружающим если она вернулась после выполненного задания?
 
Я сущности не создаю).Такие проблемы мне не нужны. По Обряду обращаюсь к нужным Бесам. Есть Обряды вызовы Бесов. Молитв много на всякие нужды и к нужным Бесам. Закреп, Отпуск Сил с благодарностью и просьбой не вредить.
Есть заклинание:" После всех сотворин, когда Бесы званы были".
 
Последнее редактирование:
Лихарь, благодарю! Очень интересная тема! И - главное полезная.
Теперь, коснусь ножей . В практике колдовства, нож используется в большей мере, чтобы приносить жертвы, так же для начертания различных фигур, на земле во время обрядов. Иногда им можно даже указывать на врагов, и отсылать негатив или передавать порчу через нож , путем разрезания им продуктов и дальнейшего употребления объектом на которого идет воздействие.
Нож также использую для открытия портала рабочего.
Время от времени чищу в соли.
.Техника ломается.Жесть.Радости мало.
Повторюсь,чтоб не обиделись свободолюбивые маги,я о колдовстве глаголю,о нашем
Да) Начинала когда с Темненькими взаимодействовать - те еще шутники, они мне на 15 минут замок сломали. Стою ключом в замочную скважину тыкаюсь, кручу-верчу, замок не открывается, пока не прикрикнула на них: а ну-ка шуточки свои бросьте, а то не буду вам помогать, будете вечно у колдунов на побегушках! Вставляю ключ в замок - оп! и открылся. А в голове: ну ладно, не ругайся!
Силу показать свою обязательно надо, а то будут мордой по асфальту возить. А там хоть ты Ведьма, хоть Маг.
Те что гуляют по сети тем более
Согласна - лажа полная
Пример закреп для любовных дел, особенно хорош против знахарей любящих ломать чужие работки : Взять замок навесной с ключом в руки и читать слова закрепа.
Могу из своего опыта предложить, кстати, не только для любовных - для любых работ.
Покупаю дешевенький нож, в процессе ритуала в заговоре нож назначаю ключом, говорю у кого ключ, только тот и сможет работу снять. Далее ключ можно выбросить в озеро, реку, закопать в лесу. Важно так спрятать, чтобы никто не нашел
То бесы, это существа опять соглашусь с Asy))), имеющие свою чёткую индивидуальность.
Абсолютно точно. По возрасту, характеру, темпераменту они очень разные.
Бесы же с самого начала представали, только в людском обличии.
Они очень красивые, кстати)
 
Назад
Сверху Снизу