• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Методы на проверку.

Гасион, Благодарю Вас.
Пиночет, еще пока не видел таких свечек у нас. Приходилось брать в храме смотрел вроде не замечал. А так лучше свои делать...
 
Последнее редактирование:
Благодарю Вас за подсказки.
Я ооочень начинающий практик, если осмелюсь так сказать в свой адрес.
А не говорят всей правды для того, что бы люди и далее тыкались-мыкались в поисках рабочих обрядов. Позлорадствует такой человек.
Всех благ
с уважением
 
На Ютюбе есть несколько роликов о том как делаются церковные свечи. Нужны большая кастрюля и рамка деревянная. Я делала, с первого раза получились.
 
На Ютюбе есть несколько роликов о том как делаются церковные свечи. Нужны большая кастрюля и рамка деревянная. Я делала, с первого раза получились.
Malina, может по образу и подобию они как церковные. Для меня церковные, значит освященные. Для моей работы важно купить в церкви, или в церковной лавке. Затем я их мажу в саже , зажигаю с фитилька, переворачиваю и зажигаю с Правильной :devilish:стороны. Если по Обряду нужно самой лепить свечу, тогда уже покупаю воск и опять же делаю черную свечу.
 
На неком форуме нашла такой обрядец. По поводу него велась дискуссия и споры, на сколько он рабочий, нужен ли там чеснок, банки и прочее. Автор поста доказывал, что делает его постоянно у меня же он тоже вызвал сомнения. Но мне все же стало интересно и я решила его выложить на форуме, где я общаюсь и поинтересоваться, какое мнение и приговор выдвинут наши форумчане?

Делается это на убывающей луне.

В каждый угол в каждой комнате дома и в кладовке, и в чулане, и в уборной, кладем пятак, а на него дольку чеснока. В середину каждой комнаты, где разложили чеснок и пятаки, ставим подсвечник. В подсвечник втыкаем перевернутую свечу маленькую. Все свечи зажигаем, и после того, как последнюю зажгли, в этой комнате и присаживаетесь на стул и читаете по тетради наговор, пока эта самая свеча не потухнет.


Огни богомерзкие жгу
Свечи божии кувырком палю
Силою Диавола
Все худое, чужое, наностное зло
С хаты этой прогоню
Далече отнесу, там оставлю, да прочь уйду
В хате этой худу не жить, да не быть
Достатку да ладу в хату сию двери открыть
Кто относ сыщет-найдет
Тот и худо на себя возьмет
Не во имя отца небесного
А во имя Дьявола Владыки земного
Дело сие не аминем словом божьим замыкаю
А печатью Дьявола самого подкрепляю.


Как свеча потухла, прибрать свою тетрадь и подсвешники, и, взяв трехлитровую банку с крышкою, собрать в эту банку все пятаки и дольки чеснока. Выйти без оглядки и молча, отнести эту банку подальше от дома, найти одиноко стоящее дерево и там ее оставить. Уходить молча и не оглядываясь
 
Луналика, наличие чеснока и ТРЁХлитровой банки в ритуале где упоминается Дьявол... Не вызывает доверия. Намешано с белосветом думаю.
Я б не делала.
 
Луналика, наличие чеснока и ТРЁХлитровой банки в ритуале где упоминается Дьявол... Не вызывает доверия. Намешано с белосветом думаю.
Я б не делала.
Вот и у меня сомнения по этому поводу возникли. Делать и не собиралась, есть свои проверенные способы :wink: . А вот поинтересоваться мнениями и изучить другие методы, это никогда не помешает и может даже пригодиться потом для своих тех или иных нароботок.:giggle:
 
Asy999, он весь стремный, от хулы , чеснока и до банок трехлитровых под дерево . По видимому неудачная наработка автора того поста, который с пеной у рта доказывал "хорошесть" данного обряда.)))
 
Наткнулась сегодня на порчу на безумие. Мне стало интересно, на сколько в данном вольте корректно примороженное мясо и вообще мертвая плоть? Я бы , например, сделала бы тоже самое , но с тряпичным, либо восковым вольтом и привязками.

Порча на безумие.
Делаем вольт из мяса или печени, нарекаем по правилам. Рекомендую либо вырезать фигурку из не слишком толстого, замороженного и чуть оттаявшего куска мяса или печени. Это можно сделать либо просто острым ножом, либо формочкой для печенья"пряничный человечек". Можно просто свернуть тонкий кусок мяса в рулет. Вольт несем на перекресток, там и наговариваем:
«Чертушки – братушки, вас призываю,
Да работу вам поручаю.
Вы, чертушки, во снах (ИМЯ) бывайте,
Ночным липким страхом к ней в мозг проникайте,
Монстрами жуткими из тьмы возникайте,
И каждой ночью темной тенью ее до ужаса пугайте.
Проникайте в сны (ИМЯ) кошмаром темным,
Заставляйте трястись (ИМЯ) от жути черной,
Вселяйте в (ИМЯ) ужас, на страх выводите,
До криков безумных ее доводите.
ТенЯми кошмаров ее обнимайте,
Ядом безумья (ИМЯ) отравляйте.
Чтобы металась она в исступленьи,
Проснуться не в силах, сбросить виденье.
Как чертушки-братушки за работу возьмутся,
Так слова мои для (ИМЯ) явью обернутся.»
Вольт оставляем на перекрестке, вместе с откупом чертям.
 
Назад
Сверху Снизу