• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Методы на проверку.

Я конечно вняла Вашей просьбе и перестала писать Уважаемый, но все время испытываю неловкость обращаться по имени. Большую просветительскую работу Вы проделываете.


Меня привлекает "Защита на слезный камень" Мансура. Вокруг да около хожу. Чернокнижная защита и как я поняла от всех видов неприятностей. Кристалл подходящего размера не найду.
Защита на слезный камень Мансура, очень хоррша. Рабочая полностью. Её я могу сказать, можно делать смело. Одна из очень неплохих защит, представленных в интернете.
Сегодня сяду писать пост по защитам. По их принципам, видам и механизму действия. Благо, появилось свободное время.
 
Защита на слезный камень Мансура, очень хоррша. Рабочая полностью. Её я могу сказать, можно делать смело. Одна из очень неплохих защит, представленных в интернете.
Сегодня сяду писать пост по защитам. По их принципам, видам и механизму действия. Благо, появилось свободное время.
Можете привести Защиту на слезный камень целиком, а то в инете часто обряды неполные или намеренно искаженные?
 
Можете привести Защиту на слезный камень целиком, а то в инете часто обряды неполные или намеренно искаженные?
Да у Мансура все обряды полные,там и дополнять ни чего не нужно и лепить.Но у него есть свои нюансы.Свои зачины и закрепы и слова,непрогляды, молитовки,все в разнобой раскидано.
Например,если делать его порчи в неизменном виде и без закрепов из Яродара,то порчи либо вообще не срабатывают,либо как самопорча ложатся.Это всего Мансура касается.Почитайте его зборники,увидите сами.
 
Можете привести Защиту на слезный камень целиком, а то в инете часто обряды неполные или намеренно искаженные?
Как раз в сети она представлена полностью, ничего дополнять не требуется.
 
Заранее прошу прощения, за задержку. Дела накатывают одно за другим и быт съедает очень большое количество времени .
Итак коснемся защит. Как мы все уже знаем в колдовстве существует разные напрвлавления и соответственно разные аспекты работы в этих напрвлавлениях. Соответственно под этими напрвлавлениями я понимаю работу с бесами/чертями, природными силами, кладбищем, работу на крови, и работу с родом.
Защиты как раз своим различием, можно классифицировать и разделять исходя из этих напрвлавлений. Т.е защиты, через бесов/чертей, природные, кладбищенские, на крови, и родовые защиты. Так же как и в других методах и обрядах колдовства, в связи с развитием самого колдовского искусства эти напрвлавления могут смешиваться. То бишь они иной раз подспутно, могут дополнять и усиливать друг, друга. Но так же существуют и чистые методы не допускающие никаких смешений, где в обряде только одна сила будет выступать так скажем "движоком" всего метода.
Всем этим направлениям присущи свои отличия и нюансы, их коснемся чуть позже.
Так же мы должны понимать, что любые защиты делятся на два типа, это соответственно защиты чисто колдовского характера, которые напрвленны на нужды чисто в колдовской практике. Т.е эти защиты будут хранить колдуна/ведьму от последствий порой, не правильно сделанных обрядов и методов или от ошибок допускаемых в этих методах и обрядах . Так же и от обратных ударов, скидов, крадников или тех случаев когда практик порой ввязывается в противостояние с другим практиком. Т.е практически от любых колдовских воздействий.
Второй тип защит, это защиты бытового назначения. Т.е защиты которые хранят колдуна/ведьму от любых бытовых проблем, буть то проблемы с родными, проблемы по работе, в быту, или любые покушения на жизнь, удачу и здоровье практика.
Порой защиты и здесь имеют смешение. По этим двум типам. Но исходя из собственного опыта могу сказать, от этого они становятся только хуже. Универсальных защит не бывает, при хорошо спланированной колдовской атаке смешанные защиты, по этим двум типам сносятся легче всего. Так как толком не хранят практика не от колдовских воздействий, не от бытовых. Вот по этой причине многие начинающие твердят, что при получении обратки, их защита её не допустила, но очень легко слетела или разрушилась. Так же начинающие, очень часто совершают такую ошибку как, спутывают один тип защит с другим. И жалуются, что они не работают. Стоит понимать, что защита напрвлавленная чисто на сохранение вас от жизненных или бытовых проблем не сохранит вас, от колдовских воздействий. В конце концов, борщ вы кушаете ложкой, а не вилкой.)))
Разные методы, для разных ситуаций. И только так. Вобще колдовство очень структурировано на самом деле, достаточно анализироэвать и вы это поймёте. Взгляните на обилие методов на как для колдовской практики, так и бытовых нужд и вы это поймёте.
Так что, лично я являюсь сторонником многоступенчатых защит, когда один метод, закрепляет другой. Но не когда, в одной защите сбораня солянка от любых воздействий. Буть то колдовские или бытовые. Как научиться их разделять по типам, да очень просто, нужно всего лишь вдумчиво изучать те методы и обряды с которыми вы сталкиваетесь в практике, чёткий анализ заговорной части обряда, даст вам понять для каких нужд используется та или иная защита.
Чуть позже сегодня продолжу. Тема очень обширная.
 
Последнее редактирование:
Итак, коснемся непосредственно защит, касаемо их направлений.
Защита через чертей и Бесов.
Обрядов на постановку защит через них как правило самое большое количество из ныне представленных в интернете, и вообще в колдовстве. Так же при постановке защит через них, больше всего смешений с методами из других направлений колдовства. Но стоит запомнить, если в обряде используется смешение с силами природы, то метод от этого только улучшится. Но если в обряде ещё помимо бесов/чертей приплетаются и мертвяки, то такой обряд, нужно отправлять, как говорится в "топку". Эти две силы в постановке защит не совместимы. Конечно существуют обряды где тех же бесов и чертей для постановки защиты призывают на кладбище, но так или иначе, в этих обрядах кладбище является всего лишь местом проведения. Мёртвые опять же в таких защитах не взаимодействуют вместе с чертями и бесами. Так же для начинающих не советую делать защиты где чертей и бесов, смешивают с практиками крови. То бишь с помощью крови сажают этих товарищей для защиты. Черевато.
Смело можете использовать что чертей, что бесов, как для защит колдовского типа так и для бытового. Ещё один небольшой нюанс если, ставите защиту через чертей или бесов обязательно используйте обратный удар или отвод в защите. Почему, предлагаю подумать самим))).
Защиты с использованием сил природы. Такой тип защит на самом деле очень хорош. Хотя многие нынешние практики, почему то считают их слабыми. Такие защиты тоже характерны смешением, но в меньшей мере. Используется такие защиты как для практики, так и в быту. Но особенно такие методы хороши для защиты от недугов не способных вам нагадить с помощью колдовства , жизненных неурядиц, проблем и опасностей. Стоит так же использовать в таких защитах отводы. Интересной особенностью таких защит является то, что при желании вам нагадить, в большинстве случаев недруг получит обратный удар, даже если он в самой защите никак не обговаривался. Не бойтесь и смело используйте кровь в защитах, с использованием природных сил. Хуже вы не сделаете, а вот практически любой метод усилится.
Кладбищенские защиты.
Такой тип защит очень хорош для колдовской практики, но вот для быта и жизни, защиты с использованием мёртвых почти не годятся. Мёртвые очень ревностно будут охранять вас от любых колдовских воздействий, порой давая по "шапке" тем кто к вам полезет, без вашего спроса. Но для быта такие защиты мало годятся по причине, чуждого всего земного,мёртвым. Как бы меня не пытался, кто переубедить, но черти и бесы гораздо лучше с этим справятся. Использование отводов и обратных ударов в таких защитах обязательно. Ни при каких обстоятельствах не вздумайте сажать мёртвых на свою кровь, какой бы красивый и складный обряд,вам не попался. Вообще для начинающих свой путь в колдовстве, я не советую в ставить кладбищенские защиты.
Чуть позже сегодня продолжу.
 
Последнее редактирование:
Продолжаем.
Защиты чисто на крови, и родовые защиты.
Почему я их объединил. Они очень схожи по своей структуре, но очень разнятся по силе. Рассказывать я много о них не буду, так как основной части пользователей они просто не пригодятся. Другая же просто не сможет их воспроизвести. Просто не хватит умения.
Защиты на крови очень хорошо годятся для колдовской практики , так же они очень сильны в бытовом плане. Если по честному то они не требуют, никакого использования обраток и отводов. В них используется немного другой механизм. Смешение с другими напрвлавлениями им не свойственно вообще.
Родовая защита априори присутствует у всех, ее можно усилить. Просто дам маленький совет для тех кто не собирается идти с колдовством в ногу, всю жизнь. Не отрекайтесь от рода ни при каком случае, неважно в каких бы вы отречениях и раскрещеваниях вы интернете вы об этом не читали. Это порой последний рубеж, последняя защита, о какой вы можете надеется и на которую автоматически полагаться. Если же вы решили связать свою жизнь раз и навсегда с колдовством, и вы первый колдующий в вашем роде . То можете смело отрекаться от рода. Именно с вас и начнётся ваш колдовской род. Тогда и только тогда вы можете рассчитывать на прямое покровительство от Смерти или Владыки. Именно тогда у вас появится та самобытная и не повторимая колдовская защита по роду, когда вы с течением времени докажите свою полезность. А читая в интернете или на форумах, определённый обряд под названием " чёрная Родовая защита ", посмейтесь и не читайте дальше. Если она и рабочая, то работать она будет явно не у вас.
Больше я говорить, о этих защитах не хочу. Заранее извиняюсь если кого-то расстроил.
Далее я коснусь только практических аспектов, первых трех направлений защит. Если есть вопросы прошу не стесняться и задавать.
 
Последнее редактирование:
Итак, коснемся непосредственно защит, касаемо их направлений.
Защита через чертей и Бесов.
Обрядов на постановку защит через них как правило самое большое количество из ныне представленных в интернете, и вообще в колдовстве. Так же при постановке защит через них, больше всего смешений с методами из других направлений колдовства. Но стоит запомнить, если в обряде используется смешение с силами природы, то метод от этого только улучшится. Но если в обряде ещё помимо бесов/чертей приплетаются и мертвяки, то такой обряд, нужно отправлять, как говорится в "топку". Эти две силы в постановке защит не совместимы. Конечно существуют обряды где тех же бесов и чертей для постановки защиты призывают на кладбище, но так или иначе, в этих обрядах кладбище является всего лишь местом проведения. Мёртвые опять же в таких защитах не взаимодействуют вместе с чертями и бесами. Так же для начинающих не советую делать защиты где чертей и бесов, смешивают с практиками крови. То бишь с помощью крови сажают этих товарищей для защиты. Черевато.
Смело можете использовать что чертей, что бесов, как для защит колдовского типа так и для бытового. Ещё один небольшой нюанс если, ставите защиту через чертей или бесов обязательно используйте обратный удар или отвод в защите. Почему, предлагаю подумать самим))).
Защиты с использованием сил природы. Такой тип защит на самом деле очень хорош. Хотя многие нынешние практики, почему то считают их слабыми. Такие защиты тоже характерны смешением, но в меньшей мере. Используется такие защиты как для практики, так и в быту. Но особенно такие методы хороши для защиты от недугов не способных вам нагадить с помощью колдовства , жизненных неурядиц, проблем и опасностей. Стоит так же использовать в таких защитах отводы. Интересной особенностью таких защит является то, что при желании вам нагадить, в большинстве случаев недруг получит обратный удар, даже если он в самой защите никак не обговаривался. Не бойтесь и смело используйте кровь в защитах, с использованием природных сил. Хуже вы не сделаете, а вот практически любой метод усилится.
Кладбищенские защиты.
Такой тип защит очень хорош для колдовской практики, но вот для быта и жизни, защиты с использованием мёртвых почти не годятся. Мёртвые очень ревностно будут охранять вас от любых колдовских воздействий, порой давая по "шапке" тем кто к вам полезет, без вашего спроса. Но для быта такие защиты мало годятся по причине, чуждого всего земного,мёртвым. Как бы меня не пытался, кто переубедить, но черти и бесы гораздо лучше с этим справятся. Использование отводов и обратных ударов в таких защитах обязательно. Ни при каких обстоятельствах не вздумайте сажать мёртвых на свою кровь, какой бы красивый и складный обряд,вам не попался. Вообще для начинающих свой путь в колдовстве, я не советую в ставить кладбищенские защиты.
Чуть позже сегодня продолжу.
Я так понял силы природные в гроб по крови не тянут подобно мертвякам и бесам.
 
Я так понял силы природные в гроб по крови не тянут подобно мертвякам и бесам.
Нет. Сам процесс взаимодействия их с вами, построен совсем на других принципах чем с чертями/бесами и мёртвыми.
 
Уважаемый Лихарь и практики.доброго времени суток.Практикую не один год.на вашем форуме сравнительно не давно.но не пишу.не люблю писать.Простите уж.ведающий увидит.
У меня возник вопрос.и может кто подскажет .Вопрос в том,какие защиты закрывают от нападок всяких там энергетов.и вообще методы борьбы с оными товарищами."Товарищ" практик,я тоже давно не дитя,но вот проблема в разнице мировозрений.Веретники ему как кость в горле,вот и решила спросить иных практиков,может кто подскажет.С уважением ко всем.
 
Назад
Сверху Снизу