• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Методы на проверку.

Лихарь, слышала о защитах-отводах на камень сугалит и на черный гагат... было бы интересно узнать поподробнее. А какой тип защиты лучше всего подходит для использования при крадниках и перекладах?

И еще - вы пишите, что часто бывает, что скидывают через поцелуи и обьятия... Здесь все друг друга лобызают и тискают с утра до вечера...сопротивляюсь как могу. Когда скидывают, про себя какой-то заговор проговаривают - как определить, что именно в этот момент тебе пытаются "отгрузить"?
 
Лихарь, слышала о защитах-отводах на камень сугалит и на черный гагат... было бы интересно узнать поподробнее. А какой тип защиты лучше всего подходит для использования при крадниках и перекладах?

И еще - вы пишите, что часто бывает, что скидывают через поцелуи и обьятия... Здесь все друг друга лобызают и тискают с утра до вечера...сопротивляюсь как могу. Когда скидывают, про себя какой-то заговор проговаривают - как определить, что именно в этот момент тебе пытаются "отгрузить"?
Существуют защиты на камни, как и амулеты и обереги. Так и методы в которых используются вполне обычные булыжники.О защитах на эти камни слышу впервые. Так, что извините.
При крадниках я как раз считаю самой оптимальной защиту с отводом, либо защиту с обратным ударом. Вообще я сторонник как раз многоступенчатых защит. Но есть момент, что начинающим такие защиты поставить себе порой грамотно очень сложно.
По поводу поцелуев, я вам говорил, не всегда люди, совершая те или иные действия стараются вам навредить. Существует масса шепотков, и скорых слов от беды, они если не ошибаюсь даже где-то на форуме представленных. Самый простой совет как раз таки заключается в том, что если ваше чувственное восприятие не достаточно развито. Или у вас нет в услужении, чертей,бесов, мертвяков, которые сигнализировали бы вам о грозящей вам беде.То единственным действенным вариантом будет хорошая защита.
 
Последнее редактирование:
Хотелось бы защиту-отвод от практика - настоящую, рабочую - поиск по форуму выдает массу защит, в основном все с просторов интернета...
 
Томила, да конечно можно повторять, даже порой нужно. Я сегодня обязательно всё напишу, просто свободного времени, почти небыло.
Благодарю за совет.
У меня сейчас тоже мало свободного времени к сожалению..
 
Хотелось бы защиту-отвод от практика - настоящую, рабочую - поиск по форуму выдает массу защит, в основном все с просторов интернета...
Пробуйте сетевое))Сетевое не значит фуфловое)
 
Хотелось бы защиту-отвод от практика - настоящую, рабочую - поиск по форуму выдает массу защит, в основном все с просторов интернета...
Те защиты которые когда то, мне были переданы я никогда ни здесь, ни где либо ещё я не выложу. Почему, я уже объяснял.
На форуме достаточно рабочих защит. Хороших защит достаточно и в интернете. Ещё защиту через, кого вы хотите ставить т.е, бесы, силы природы кладбище. Везде свои нюансы. И поймите, что работает у меня может вообще не работать у вас.
Попробуйте для начала природную, или через бесов, а в последующем можно и кладбищенскую.
Проблема в том, что у меня просто не хватает времени, сесть и вдумчиво написать понятный пост про защиты. А писать придётся много, тема очень объёмная. Сразу бы куча вопросов ушла.
 
  • Мне нравится
Реакции: L Sh
Те защиты которые когда то, мне были переданы я никогда ни здесь, ни где либо ещё я не выложу. Почему, я уже объяснял.
На форуме достаточно рабочих защит. Хороших защит достаточно и в интернете. Ещё защиту через, кого вы хотите ставить т.е, бесы, силы природы кладбище. Везде свои нюансы. И поймите, что работает у меня может вообще не работать у вас.
Попробуйте для начала природную, или через бесов, а в последующем можно и кладбищенскую.
Проблема в том, что у меня просто не хватает времени, сесть и вдумчиво написать понятный пост про защиты. А писать придётся много, тема очень объёмная. Сразу бы куча вопросов ушла.
Читаю и не перестаю диву даваться!Если б год назад я б Вас встретила,ув.Лихарь,все было бы проще и легче в моих мытарствах слепых))И сейчас в каждом слове нахожу подтверждение правильного курса!!!Благодарствие Вам и поклон!)
 
Читаю и не перестаю диву даваться!Если б год назад я б Вас встретила,ув.Лихарь,все было бы проще и легче в моих мытарствах слепых))И сейчас в каждом слове нахожу подтверждение правильного курса!!!Благодарствие Вам и поклон!)
Пока, не за что особенно . А то люди подумают, что мы тут оды хвалебные друг, другу пишем, специально.)))
Пользуйтесь, если мои сообщения помогают. Это главное. Америку, я точно не открыл.
 
Пока, не за что особенно . А то люди подумают, что мы тут оды хвалебные друг, другу пишем, специально.)))
Пользуйтесь, если мои сообщения помогают. Это главное. Америку, я точно не открыл.
Я конечно вняла Вашей просьбе и перестала писать Уважаемый, но все время испытываю неловкость обращаться по имени. Большую просветительскую работу Вы проделываете.

Хотелось бы защиту-отвод от практика - настоящую, рабочую - поиск по форуму выдает массу защит, в основном все с просторов интернета...
Меня привлекает "Защита на слезный камень" Мансура. Вокруг да около хожу. Чернокнижная защита и как я поняла от всех видов неприятностей. Кристалл подходящего размера не найду.
 
А можно попросить наших уважаемых наставников разобрать Защиту на слезный камень? Мне она тоже нравится...
 
Назад
Сверху Снизу