• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Помогите понять

Доброжелатель

Начинающий
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
Подкинули карту кто может помочь объяснить что это
 

Вложения

  • IMG-fff9c47bc20bdff8d580e268b227bcb3-V.jpg
    IMG-fff9c47bc20bdff8d580e268b227bcb3-V.jpg
    231,1 KB · Просмотры: 31
  • IMG-35fbd4e4123f02cce2ceb6962b26c763-V.jpg
    IMG-35fbd4e4123f02cce2ceb6962b26c763-V.jpg
    235,8 KB · Просмотры: 31
Доброе время суток всем! Это было Летом в июле. Своего свёкра Я всегда называла папой, и мы много общались и были вместе на прогулке в свободное от работы время. Папа знал все наши проблемы, те которые решились и есть те которые до сих пор не можем решить, и в середине июля мой свекр ( папа) умирает. Естественно забот и проблем ещё навалилось. Потом по прошествии времени Я чувствовала что он в квартире, в какой то момент он пришел ко мне во сне, мы с ним сидели и о чем то беседовали на улице на свежем воздухе и тогда он мне сказал : тебе нужны деньги? Я говорю нет, сейчас пока что есть, на што он мне ответил: когда будут нужны деньги скажи. У меня вопрос к практикам : что имел виду отец? Как ему говорить об этом? Я предполагаю что это не деньги а энергия, возможно если нужна будет помощь энергией то нужно попросить об этом! Кто работал в этой сфере растолкуйте пожалуйста.С уважением.
 
Доброжелатель, ели вы сомневаетесь в данной вещи и переживаете, то что вам подкинули то со жгите её на улице ( не дома) с оговором, оговор можно взять из раздела уничтожения под клада , пусть все что было послано возвращается назад тому кто это сделал или заказал. Ещё можно на таро теней расклад сделать кто и с какой целью это подкинул, вычислить того человека. Можно рунами расклад.Я по собственному опыту знаю,что просто так ничего не появляется.Попробуйте в полном спокойствии после того как сделаете расклад от куда эта вещь,поразмыслить о вашей ситуации,первый ключ к успеху Это спокойствие.Это мое мнение. Удачных вам практик. Доброжелатель
 
Какая-то хреновина а-ля индуистская. На одной стороне, судя по силуэту, Ганапати, на другой что-то написано.
Думаю ничего плохого Вам не подкинули. Обычная ламинированная картинка с благим аспектом Ганапати. Деструктивные его аспекты вряд ли кто-то знает, а кто знает, вряд ли будет покупать для этого ширпотребную картинку.
Помойте ее, зажгите перед ней благовония, положите сладостей и читайте мантру Ганеши. Мб озолотитесь.
 
Назад
Сверху Снизу