• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Помогите понять как от этого избавиться

Vadym9966q

Проверенные
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
5
Довольно странная история произошла со мной в 2020 году.

Друг навёл на меня порчу ,а именно у меня губы стали чёрными(нижняя губа) , после чего я на стене увидел какие-то белые силуэты и потом как будто кто-то лишил меня энергии. Я стал очень ленивым, сил стало мало , постоянно хочется спать, потерял работу, хотя до этого был очень энергичным человеком.

Как мне вернуть то что у меня "забрал" друг?
 
Решение
Возможно постоянное либо регулярное присутствие чужого духа в поле, вот потому и безликое...к примеру у тех людей у кого духи на своей кости-крови, у них при просмотре собственного лица в отражениях,и иногда зачастую на фото даже,лицо будет минимум искажаться,а как максимум вы будете иметь те,выражения и облики которые носят духи...Это странно звучит,такое нужно на свои глаза видеть, как при фокусировки зрачок немного плывёт и в момент лицо окутывает мрак,а после оттуда выходят зачастую глаза а после всё лицо,руки,тело...
Можете понаблюдать...хотя вам вероятно потребуется много фокусировки внимания чтобы достаточно настроиться чтобы увидеть...
Довольно странная история произошла со мной в 2020 году.

Друг навёл на меня порчу ,а именно у меня губы стали чёрными(нижняя губа) , после чего я на стене увидел какие-то белые силуэты и потом как будто кто-то лишил меня энергии. Я стал очень ленивым, сил стало мало , постоянно хочется спать, потерял работу, хотя до этого был очень энергичным человеком.

Как мне вернуть то что у меня "забрал" друг?
Очевидно нужно снимать воздействие вашего товарища) но для начала убедиться, действительно ли это порча.
 
Очевидно нужно снимать воздействие вашего товарища) но для начала убедиться, действительно ли это порча.
Я бы описал более подробно, но мне кажется что скажут что я псих
 
Vadym9966q, почему решили ,что именно друг? Кто это диагностировал
Это было лето 2020 года , он предложил переехать к нему пожить, чтоб было не скучно. В один из дней случилось "это" и после чего он меня выгнал
Ещё я видел на стене трёх палачей и маленького красного комарика.Когда это все произошло, я был дома один
 
еслм хотите помощь , то нужны детали, не совсем внятная история
Чуть выше описал
еслм хотите помощь , то нужны детали, не совсем внятная история
Если сложить всю историю, то вышло так :
В его день рождения я стал другим человеком, мне было очень плохо после его обряда , прошло два года , но я думал это пройдет со временем , но оно не проходит
 
Чтобы заполучить порчу от ДРУГА нужны основания. Или Вы для друга были подопытным кроликом .
Видимо никакой он мне не друг как я думал !
С того момента мы с ним не общались.

Подскажите что мне делать в этой ситуации?
 
Тут нет услуг, а методов для самостоятельного решения проблем достаточно. Идите в раздел чисток читайте . Определите для себя подходящую . Если сами не умеете , то ищите в своей местности практика. Но диагностика в первую очередь , что конкретно прицепилось, с чем (кем) работать.
 
Тут нет услуг, а методов для самостоятельного решения проблем достаточно. Идите в раздел чисток читайте . Определите для себя подходящую . Если сами не умеете , то ищите в своей местности практика. Но диагностика в первую очередь , что конкретно прицепилось, с чем (кем) работать.
Очень сильно мало верится разным "практикам" , полно мошенников)

Видимо вы правы Я должен сам это все изучить в разделе чистка
 
Назад
Сверху Снизу