• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Помогите понять что делать с порчей.

Пострадала

Начинающий
Сообщения
12
Реакции
3
Баллы
7
Купила квартиру с мебелью. Под матрасом нашла икону семистрельную с чёрной ниткой и разрезами на иконе. 7 разрезов если не ошибаюсь. Я поняла что сделана порча. Но что с этим сделать? Что сделать с иконой. Не знаючи по своей ошибке брала икону голыми руками. Я не понимаю мне это сделано или старые хозяева друг другу сделали. Начались проблемы , здоровье ухудшилось. Что делать?? Прожила с этой иконой +- 5 месяцев. Посмотрите икону, может кто-то из вас что-то увидит и поймёт. Не знаю что делать.
 

Вложения

  • 6E050321-4922-4AD4-A185-5ED2D465D36C.jpeg
    6E050321-4922-4AD4-A185-5ED2D465D36C.jpeg
    1,7 MB · Просмотры: 39
Если Вы воцерковленный человек- решайте через церковь. Святые отцы утверждают что обращаться к Знахарям и прочим - это грех.
Если Вы уверены ,что они врут-обратитесь к практику, который не делает рекламы и не афиширует себя. Найдете по отзывам знакомых. Обязательно сделайте диагностику, он Вам все раскажет, что делать. Но это может быть дорого и надо доверять специалисту и делать все в точности, как он скажет. Также важным показателем являются положительные отзывы от клиентов и практик должен выглядеть сильным и здоровым, если Вы прийдете к кому то, кто на ладан дышит и пытается работать- то скорее всего у него сил себе помочь нет, не то, что другим. Если у Вас нет денег или желания искать практика, то можете прочитать ВЕСЬ форум- тут описано много способов диагностики, расписаны признаки порчи. Очень важно читать вместе со всеми коментариями, так как иногда в коментариях информации больше, чем в статье. Ну и научитесь хотя бы здороваться там, куда вы пришли за советом, помогать Вам никто не обязан, это Ваша Жизнь.
Часто порчи нет никакой и человек себя накручивает, от того и портится здоровье. Желаю Вам благополучного решения Вашего вопроса.
 
если Вы прийдете к кому то, кто на ладан дышит и пытается работать- то скорее всего у него сил себе помочь нет, не то, что другим
а еще может сам присосаться к обратившемуся :thumbsup:
Посмотрите икону, может кто-то из вас что-то увидит и поймёт
может и увидят и поймут, но с радостью делиться никто не станет
 
Пострадала, этот ник жертвы у вас по жизни ? Кто то косо глянул и Вы сразу в ауте ? С чего решили, что это обязательно порча ? Вы купили квартиру у чужих или знакомых ? Этот бумажный образ мог остаться от хозяев набожных без всякой задней мысли и вреда. Плохо, что не разобравшись, 5 месяцев себя настраивали на худо, в результате болеете. По тексту понятно, человек Вы мнительный и радостей в жизни у Вас нет, так как собственные страхи покруче любой порчи Вам жизнь портят.
 
Купила квартиру с мебелью. Под матрасом нашла икону семистрельную с чёрной ниткой и разрезами на иконе. 7 разрезов если не ошибаюсь. Я поняла что сделана порча. Но что с этим сделать? Что сделать с иконой. Не знаючи по своей ошибке брала икону голыми руками. Я не понимаю мне это сделано или старые хозяева друг другу сделали. Начались проблемы , здоровье ухудшилось. Что делать?? Прожила с этой иконой +- 5 месяцев. Посмотрите икону, может кто-то из вас что-то увидит и поймёт. Не знаю что делать.
Если порча на икону ,то нужна отчитка .
Мало кто делает такие порчи , потому что сильное воздаяние идет .

Но икона вроде бы просто помята , потому что лежала под матрасом , как защита .
 
эти 5 месяцев мы пережили пожар, аварию. смерть и целый букет негатива.
Пострадала, дело не в иконе, икону кто то пытался использовать как защиту, всё сильно хуже - вы купили квартиру с негативными договорами для живущих в ней, проще говоря купили "пизд.ц", то есть купив квартиру и въехав в неё вы по умолчанию дали согласие чтоб вас жрали некие Силы. На итог вас просто сожрут в конце концов в этом жилье и вы ничего с этим не сделаете, можете бесконечно чистить, закрывать порталы, ставить защиты - всё это будет "филькиной грамотой", там нечего чистить т.к. это само жильё такое и несёт в себе все эти программы, почему оно такое не знаю, может построено в таком месте, может там жило пару поколений товарищей в полном "ахтунге" и квартира стала сама по себе тоже полным "ахтунгом". Вариант один - продавайте и постарайтесь следующую квартиру купить более удачно. Говорите была смерть за это время? Чтож, смерть только укрепила и усилила работающие там негативные программы. Совет один - продавайте и уезжайте оттуда, лучше и из этого района тоже.
 
Последнее редактирование:
rebel spirit, а почему не допускаете , что человек , сам себе придумал негатив в котором утонул. Она все 5 месяцев глядела на смятую бумажку из под матраса и нервенно ее теребила - вот главная мысль. Согласитесь, натура человека в первую очередь делает глупые и необоснованные выводы. Сама себе придумала , сама в это и поверила, дурное к дурному всегда клеится. Иных фактов по этому жилью, истории от соседей, как минимум, страдалица не написала и невдомек ей что с этого надо рассказ начинать. Зато Ник на себя повесила , как будто все жизнь горе мыкает. Все просто. Еще обратите внимание, написав вчера свой пост и прочитав наши комментарии до 9 утра сегодняшнего дня , автор даже не мявкнула, видать Ваше предложение срочно валить с района поставил окончательную точку в ее здравомыслии.
 
Последнее редактирование:
rebel spirit, а почему не допускаете , что человек , сам себе придумал негатив в котором утонул.
Руса, что человек сам себе придумал не допускаю, посмотрел фото иконы, собственно смотрел не икону, смотрел событийку по квартире, смотрел договора на жилье - всё плохо, к сожалению такое встречается очень часто. Сам недавно чуть не купил квартиру под ремонт, 100 кв. м, в хлам убитую, предполагал что инвестирую некоторую сумму и получу за пару месяцев "конфетку" отличной площади. Но "понюхал договора" и понял что не смогу решить этот вопрос, переехать в такое жильё это поставить крест на своей жизни без права на реабилитацию. Но её очень быстро купили, продавалась она за дёшево исходя из метража, если люди купили именно себе, а не под ремонт и продажу - я им не завидую.
Иных фактов по этому жилью, истории от соседей, как минимум,
Обычно соседи живут в таком же треше, но считают что всё нормально, те Силы, которые харчатся в таких домах "погружают" живущих там в "мультик", в котором у всех всё хорошо, и вся событийка считается средне-статистическим стандартом, несмотря на негатив в различном виде, у них не хватает осознания увязать происходящее в единую картину. Я как то несколько лет назад, прошёлся по району, в котором вырос и прожил около 10 лет, тогда он мне казался вполне комфортным, побывав там с нынешним пониманием происходящего просто офигел от тамошней "благости"
Еще обратите внимание, написав вчера свой пост и прочитав наши комментарии до 9 утра сегодняшнего дня , автор даже не мявкнула, видать Ваше предложение срочно валить с района поставил окончательную точку в ее здравомыслии.
Я думаю это единственный вариант для неё, хотя не факт что ей это поможет, скорей всего потянет все договора с собой "хвостом"

Кстати икона хранящаяся под матрасом это один из косвенных признаков того что я всё правильно понял, обычно если в продающейся квартире находят защиты в том или ином виде, под матрасами, под кроватями, в шкафах, над дверями и т.д. - стоит крепко подумать, а стоит ли покупать такое жильё, обычно оно с "ахтунг договорами", и люди ранее там жившие пытались себя защитить от чего то, как правило неудачно.
А от фото с иконой прям тянет трешем, даже принюхиваться не надо, только открыл сразу "шарахнуло" негативом, и это негатив не на иконе, он в квартире, в самом пространстве.
 
Последнее редактирование:
rebel spirit, а почему не допускаете , что человек , сам себе придумал негатив в котором утонул. Она все 5 месяцев глядела на смятую бумажку из под матраса и нервенно ее теребила - вот главная мысль. Согласитесь, натура человека в первую очередь делает глупые и необоснованные выводы. Сама себе придумала , сама в это и поверила, дурное к дурному всегда клеится. Иных фактов по этому жилью, истории от соседей, как минимум, страдалица не написала и невдомек ей что с этого надо рассказ начинать. Зато Ник на себя повесила , как будто все жизнь горе мыкает. Все просто. Еще обратите внимание, написав вчера свой пост и прочитав наши комментарии до 9 утра сегодняшнего дня , автор даже не мявкнула, видать Ваше предложение срочно валить с района поставил окончательную точку в ее здравомыслии.
Я не человек который считает что все плохо. Я обратилась с конкретным вопросом за конкретным ответом. Что мне вам ответить если вы пишите чушь и бред? Вы что думаете я всю жизнь живу и «жалею» что родилась?) у меня не все так плохо. И я даже больше вам скажу, я так была рада что купила себе жильё , что будет крыша над головой. В итоге я стала видеть облики , силуэты каких то людей. Чувствовать то, что я не могу вам объяснить. Не надо придумывать себе что я какая то жертва , в этой ситуации конечно я может быть и жертва , но проблема в том, что я бы сюда не написала если бы ситуация не была настолько серьёзной. Я так понимаю вы просто любитель подобных историй , поэтому ваш комментарий я так же взяла во внимание , учла ваши пожелания. Но проблема в другом. Ник мой исходя из ситуации которую я описала выше. Не более того!
 
Назад
Сверху Снизу